RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Избыточная смертность превысила 1 млн человек. Эти люди должны были жить». Врач — о ковидных итогах года

Гость
31 декабря 2021, 11:49
Потому что вместо того чтоб вкладывать в развитие медицины они тратили средства на развитие системы сегрегации сертификатами, кодами и т. п. С наступающим...!
Гость
31 декабря 2021, 11:46
красиво статистику рисуют, наверное хорошая прибавка за это. парадокс в том что уколотые непонятно чем, осознанно или не очень, наносят вред иммунной системе, вас не добра ради хотят уколоть. Как пример вам Израиль где привили всех или Беларусь где маски до сих пор необязательны.
Гость
1 января 2022, 09:43
Они должны были жить... Должны были. Как у нас с плановыми операциями? Люди, не дождавшиеся плановой операции, госпитализированные уже экстренно с осложнениями и не выжившие, не должны были жить? Как у нас с вызовом врача на дом? Как у нас со сроками попадания к врачу по талонам? Как у нас со сроками прохождения обследования по ОМС? Сколько у нас терапевтов на 1000 жителей? Сколько у нас скорых? Сколько у нас койкомест на 1000 жителей по разным профилям? Сколько у нас специалистов в больницах по разным профилям готовы работать по этим профилям постоянно и ежедневно?
Гость
31 декабря 2021, 11:12
только БОГ решает кому жить
Гость
31 декабря 2021, 11:32
А чего об итогах провальной переписи поголовья холопов не говорят?! И сколько нас вообще осталось реально без приписок стараниями рептилоидов во власти?!
Гость
31 декабря 2021, 12:32
Всех с наступающим антиковидным годом!
Гость
31 декабря 2021, 11:14
ГЕНОЦИД НАРОДА ПО ФАКТУ!!! И НИКТО ЗА ЭТО ВСЁ ОТВЕТА ДЕРЖАТЬ ПЕРЕД ТЕРПИЛАМИ ЖДУНАМИ ПОФИГИСТАМИ НЕ БУДЕТ, КАК И ПОСЛЕДНИЕ 30 ЛЕТ!
Гость
31 декабря 2021, 11:16
Пусть лучше расскажут об итогах правления власти за 20 лет?! О рывках, прорывах, обрывах...
Гость
31 декабря 2021, 11:24
Эксперт лабораторной диагностики - это не врач. Это диванный эксперт, такой же, как и я
Гость
31 декабря 2021, 13:18
Избыточная смертность только от фашизма.
Гость
31 декабря 2021, 13:20
А пусть совсем пенсию запретят и смертность будет сразу на 50% больше 😡. Чтож вы хотели то ? У нас отжали пенсию и как жить в старости ? Диктатура и узурпатор - вот ответ на все вопросы.
Гость
31 декабря 2021, 17:58
Причём тут люди,которые умерли?Они значит и должны были умереть.Не могут же люди жить вечно!Это тогда точно Земля с оси сойдёт!Какую ерунду написали,ужас!