перейти к новости

«Просто потому что некому будет работать»: биолог из США Анча Баранова — о том, что нас ждет в 2022 году

2 января 2022, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
2 января 2022, 11:44
"Британский премьер Борис Джонсон заявил, что в ковидных реанимациях до 90% дважды привитых, а попали они туда потому, что вовремя не сделали третий укол, сообщает Тhe Guardian." "78% взрослого населения ЕС полностью вакцинированы от коронавируса. Об этом заявила президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен на своей странице в "Твиттере". "Год назад во всей Европе стартовала вакцинация от ковида. Мы прошли долгий путь. Более 78% взрослых в ЕС сейчас вакцинированы. Мы благодарны медицинским работникам и работникам на передовой, которые берегли нас и наши сообщества в эти времена", — написала фон дер Ляйен. Эти цифры в большинстве стран ЕС еще выше — там вакцинировано около 90% взрослых. В связи с этим уместно задать вопрос: а где результат?" "В условиях очередного роста заболеваемости ковидом в Израиле задумались над тем, чтобы достичь коллективного иммунитета в результате перенесенного заболевания, пишет Times of Israel."
Гость
2 января 2022, 12:29
Раньше был Путивизор, Чуть позже Зомбоящик, Теперь полный 24/7 Вакцивизор. Все Топят за вакцину с утра до ночи. Поэтому я смотрю только спортивные трансляции и то редко.
Гость
2 января 2022, 12:32
Kогда - нибудь в России будут праздновать две победы.. Одна над фашизмом, Вторая над Вакцизмом.
Гость
2 января 2022, 12:30
Во Франции бомбические новости - 31 декабря прямо по их первому тв каналу, было интервью цехового журналюги с цеховым же медиком они там объявили что шмурдизация бесполезная и даже вредная, и больницы ни фига не переполнены. На всю Францию такое ляпнули. В одной из центральных газет заявили что в Израиле четвёртой шмурдизации не будет из за неэффективности..
Гость
2 января 2022, 21:45
Болеют чуханы непривитые
Гость
2 января 2022, 11:30
Опять неадекватные власти всё умышленно пооткрывали от ресторанов до турперелетов (ослабили, но продлили ограничения)! Опять толпы без всяких масок везде! А потом обвинят неразумных холопов в конце января за рост заражений и 9 вал Омикрона Ковидовича! И так уже 2 год...
Гость
2 января 2022, 15:03
В Голландии и Германии за последние месяцы, резко повысилась смертность среди уколотых, перепуганные власти ничего не комментируют, хотя парламентарии об этом говорят,ширнутые умирают не от вируса а от сердечных болезней,инсульта, и тд. Детей с 12 лет в Голландии стали колоть и дети в школах начали замертво падать ,но не говорят что эти дети были ширнутые, хотя говорят что были здоровые и спортивные.
Гость
2 января 2022, 11:40
"С Новым годом, с новым штаммом! Москва встретила Новый год толпами людей без масок, пугая иностранцев..." - стадо на заклание под контролем пастуха кремлевского
Гость
2 января 2022, 12:27
Блогер Олег Насобин сообщил, что накануне во Франции по ТВ было открыто заявлено, что вакцинация против ковида неэффективна и вредна, а раздуваемый сейчас в мире Омикрон не представляет никакой опасности. Известный французский телеведущий напрямую задал вопрос Кириллу Коэну: зачем они это всё делали? На что получил ответ, что: ОНИ ПРОСТО ОШИБЛИСЬ..., так как в мире ещё не было такой практики.
Гость
2 января 2022, 15:06
В Испании так же. Офиц. сми уже пишет о ненормальном росте инфарктах, Футболисты мрут прям на полях. Кого не послушаешь знакомых, у всех есть или кого перекосило или уже ласты склеил... И думаю, я что одна вижу это? А очереди на втык детям, тока увеличиваются. 😠😠
Гость
2 января 2022, 15:36
Редакция, Внимание! Анча Баранова не "учёный". Это - журналист.
Гость
3 января 2022, 00:41
Анча Баранова опять чумная тетя с говорящей фамилией нам фуфло толкает.
Гость
2 января 2022, 14:45
А мне вот плевать как то на биологов устроившихся в сша.