29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
11 янв 2022 в 09:39

Вакцинами - доказано практикой - никакого "коллективного иммунитета" нельзя создать.
Вакцины лишь на время поднимают уровень антител.
Настоящий иммунитет - это сохранение памяти и возможности иммунного ответа в Т-клетках.

Фото пользователя
11 янв 2022 в 09:50

когда же напечатают мнения проктолога и гинеколога?))))

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
11 янв 2022 в 09:21

Врач, да еще эксперт! Оказалось лаборант.

Гость
11 янв 2022 в 09:40

" вирус ничто не сдерживает." Прям восьмикрылый-семихрен , этот омикрон.

Гость
11 янв 2022 в 09:20

Упоретесь обязывать 😡. Можете заполучить крупный неизлечимый геморой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 11:08

«Вероятно, нас ждет обязательная вакцинация». Врач

этот врач совершенно прав. его и всех подельников ждет обязательная вакцинация, ежемесячная. я только за.

Гость
11 янв 2022 в 11:23

Лучше пусть расскажет про возможный сбой иммунной системы, когда образовавшиеся антитела атакуют свой организм. Вот, например, спикер Европарламента умер от онкологического заболевания, вызванного в том числе сбоем иммунной системы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 10:27

Это где же произошла отмена QR кодов, которая ни на что не повлияла? В Самаре ничего не отменили, несмотря на падение статистики заболевших. В январе 2021 года было свыше 300, никаких кодов и ограничений не было, в январе 2022 - около 200, проход в магазины, кинотеатры, фитнесы и пр. по идиотским кодам.
Ау, Азаров, где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 10:29

Шел 2029 нас продолжали запугивать вирусом, теперь он омега. Алфавит закончился. Уколотые бегали со шприцами по лесам в поисках здоровых людей, которые были вынуждены скрываться.

ОТВЕТИТЬ
Золото Партии
11 янв 2022 в 10:45

Обязательная ежедневная вакцинация к 2025 году придет. У людей начнется ломка и очереди за дозой будут километровые!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 янв 2022 в 11:27

Ничего у вас, вакцинаторов, не получится. уже не получилось, точнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 10:39

Я не прививалась и не болела. Дайте мне медаль с кодом -пропуском!

Гость
11 янв 2022 в 11:17

Сколько заплатили производители вакцин?

Гость
11 янв 2022 в 13:04

Как уже надоели эти страшилки. Нет что б написали, что вакцины просто ещё нет и никто не знает, когда будет.Называть эту жижу вакциной нельзя, как вакцинацией. Это ПРЕСТУПНО. .Живите спокойно, не верьте режиму и всё будет хорошо. Что б не заболеть, нельзя впадать в депрессию и панику.

гость
11 янв 2022 в 14:15

«Вероятно, нас ждет обязательная вакцинация»..... - говорят ОНИ

Неужели обязательная вакцинация базируется на добровольном согласии гражданина подвергнуться этой процедуре экспериментальным препаратом и взять все риски побочки на себя? Как это у вас получится, интересно знать? Смотрите, господа, с огнем играете!

Гость
11 янв 2022 в 09:27

Для этого чтоль Гост вводили на массовые захоронения?

Гость
11 янв 2022 в 11:10

походу не продается уже ширево, опять рекламируют ))

Ольга
11 янв 2022 в 22:40

У меня вопрос к владельцу этой газеты: а Вы все свои риски уголовные/финансовые/репутационные просчитали - печатая постоянно недостоверную информацию, которая дополнительно приводит к дестабилизации общества и разжиганию ненависти ?

11 янв 2022 в 10:01

Омикрон - как третий ребёнок в семье: жрет землю в парке, да и хрен с ним!))

Гость
11 янв 2022 в 15:16

С Майл:
"54 минуты назад, источник: Секрет Фирмы
Первый российский регион полностью отменит систему QR-кодов
Губернатор Орловской области Андрей Клычков намерен отменить систему QR-кодов с 15 января. Глава региона заявил, что этот вопрос окончательно рассмотрят 13 января на региональном заседании оперштаба, однако, по его мнению, QR-коды уже выполнили свою задачу. Таким образом, Орловская область станет первым регионом, где полностью отменят коды для доступа в общественные места. Ранее регионы отменяли их частично, чаще всего в ТЦ и фитнес-клубах."

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2022 в 15:50

КОГДА КОДЫ ОТМЕНЯТ???
ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ СНИЗИЛАСЬ А ПОРЯДКИ ВСЕ ТЕ ЖЕ. 200 ЧЕЛ. ПО СТАТИСТИКЕ ЭТО НЕ О ЧЕМ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТВЕТИТЬ
Витя
11 янв 2022 в 11:37

Из Шотландии в Анталью! Наши люди умеют выбирать сорта, колхозника не перевоспитать.

Информированный источник
11 янв 2022 в 12:43

Джокович, послал на три буквы сошедших с ума Австралопитеков.
И те смирились.
Джокович приступил к тренировкам, и скоро возьмёт очередной трофей, Большой шлем.
Напомню, Джкокович ярый Антиваксер, и не хочет подвергать своё великолепное тело, медицинским экспериментам БФ, и стать главным рекламным экспонатом для Цеха мирового Правительства.

Горожанин.
11 янв 2022 в 16:35

Колоться, колоться и колоться! Как завещал великий....(нужное имя поставь сам)

Й!!!!!!!
11 янв 2022 в 18:32

Если уж верить их статистике,то вместо того,чтобы открывать границы,нужно их закрывать.А если говорить о повышении заболеваемости,то лучше бы лечить научились болячки,чем ставить вакцины и губить иммунитет.

Марина
13 янв 2022 в 20:46

Только собственный иммунитет может справиться с болезнями,но ,к сожалению,аллопаты с рождения лезут ручонками своими в наши организмы...,на своей практике знаю из жизни:чем меньше таблеточек,укольчиков, врачушек,тем лучше здоровье

Вера
13 янв 2022 в 21:41

Себе колите это говно! Уже все поняли, что вы заврались!

Гость
11 янв 2022 в 16:31

нас ждёт рубежное кладбище, 230000 стариков не привиты в Самаре!