28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
12 янв 2022 в 13:02

почему был снижен охват тестированием? кто снизил и с какой целью?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 16:28

С целью снижения риска заболеваний - оплачиваемые выходные и цены на водку в пять раз ниже. Будем дезинфицировать организм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 12:58

Ну прям капитан очевидность. Повторил то, что еще 2 недели назад было ясно любому здравомыслящему человеку, неделю назад - Собянину, вчера Поповой. Завтра Мишустина прорвет

ОТВЕТИТЬ
Виктор
12 янв 2022 в 13:33

"Ситуация с коронавирусом очень сложная.Возможны новые вспышки заболеваемости" . Ого! Да это ж прорыв в осмыслении ситуации! Ну,всё.Щас все медицинские светила ,от Америки до Китая, повально начнут цитировать эту мудрость.Как обычно.

Гость
12 янв 2022 в 18:00

что-то втирают публике с глупым видом. народ, не ведитесь. жижа - яд.

гость
12 янв 2022 в 20:45

Ну вот и дождались! Туристы УСПЕШНО ВЫПОЛНИЛИ задачу, поставленную правительством страны, по завозу из-за границы "омикрона"! Две недели на подготовку и можно будет закручивать гайки до упора, пока народ не треснет!
Слава правительству!

Гость
12 янв 2022 в 17:53

вирус драться что-ли умеет? может колю валуева против коронавируса выставить. коля умеет держать удары, да и сам стукнуть может, у него кулак как у некоторых голова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 18:52

За чью команду играет этот судья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 14:18

При этом абсолютно ничего сделано за эти две недели не будет.

Гость
12 янв 2022 в 17:50

Заявитель заявлять заявил. 🤣🤣🤣.

Гость
12 янв 2022 в 17:58

а как готовиться-то к ударам? заматываться в простыню и ползти на кладбище? или 3 наморника одеть и не выходить на улицу? или они на укольчики жижей намекают?

Гость
12 янв 2022 в 17:57

Она отметила, что в последнее время снизился охват тестированием, поэтому данные о заболеваемости ковидом в России «не совсем реалистичны».

мы так и знали что это все вранье

Гость
12 янв 2022 в 18:00

куар-коды - фашизм

Гость
12 янв 2022 в 18:26

А наша сверхдержава, что, ещё не готова? Двух лет, т.е. двух десятков лет не хватило?

Гость
12 янв 2022 в 18:50

"две недели на подготовку" - а что так скоропостижно?! Или до этого всё было можно, всё ослабил, но продлил, везде толпы туристов! Итак уже 2 года! А потом вдруг... и не готовы опять и снова ни к чему... и виноватых нет (окромя неразумного народа)

Й!!!!!!!
12 янв 2022 в 19:44

У нас в России всегда бывает всё вдруг-вдруг зимой снег выпал,вдруг осенью дождик,вдруг летом жара и т.д.И потом вдруг после каникул заболеваемость растёт.Откуда она появляется?Я так понимаю,что сейчас годик будет омикрон,потом ещё какой-нибудь,потом ещё и т.д.Интересно,до каких пор эта хрень будет продолжаться?

ость
12 янв 2022 в 21:22

Гадание на кофейной гуще .Вот вот ждем ждем и все слушают мадам Голикову она ведь знает как нужно народ пугать и Власть.

Гость
12 янв 2022 в 22:07

Власть сама провоцирует народ на отдых и искусственно умышленно создает скопления людей с повышенным риском заражения, что и приводит к очередной (нежданной) волне заражения - по факту или неадекватность власти или умышленное вредительство.

Гость
12 янв 2022 в 23:13

В Майами штат Флорида за принуждение к вакцинации на предприятие накладывается штраф 50 000$ , за принуждение носить маску 5 000 $ , все ходят без масок , не о каких куар кодах даже речи нет , никаких локдаунов и пандемий , люди живут спокойно и счастливо . Вирусы обходят этот штат стороной , бояться губернатора Рона Десантиса .