RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

У невакцинированных мам рождаются дети с пониженным IQ? Врачи — о скандальном заявлении Роспотребнадзора

21 января 2022, 09:14
Есть такое лекарственное средство Талидомид, успокаивающее. Считалось супер безвредным - от передозировки не умирали, эксперименты даже проводили по этому поводу. Из-за безвредности и рекомендовали беременным его употреблять. Результат печален. Хотя, казалось бы, как такое возможно - врачи же, профессионалы же, "не навреди!"... проверили наверняка все экспериментально...
как можно рассматривать такое???? откуда данные такие про айкью? у того, кто писал про айкью у детей от вакцинированных мам, какое айкью? оно есть в них вообще? и какими тестами у годовалого ребёнка проверить можно айкью?
Гость
21 января 2022, 09:41
IQ - всего лишь умение логично мыслить!!! За 24 месяца коронабесия дети первые 9 месяцев находятся в утробе матери, остальные 15 месяцев, а это год и 3 месяца, только лишь агукают... о каком IQ идет речь? видимо о IQ Роспотребнадзора))) оно и понятно нелогичные решения говорят сами за себя... IQ 50!
Гость
21 января 2022, 09:53
Пропагандисты ковидобесия уже не знают что придумать.
Гость
21 января 2022, 11:40
Дальше уже некуда, ТУПИК, ку-ку-ку-ку , снесло кукуху и писунов, копирующих эту дичь, и у айболитов, выдумавших бредятину. Может пора закончить этот сериал...., все уже показали.....))))
Гость
21 января 2022, 10:15
Такие статьи точно влияют на IQ)
Гость
21 января 2022, 12:04
Тут вопрос к уровню интеллекта сотрудников РПН!
Гость
21 января 2022, 10:06
На эту тему давно уже снят неплохой фильм Робертом де Ниро — «Отвакцынены» (Vaxxed) 2016 .
Гость
21 января 2022, 10:00
Наконец-то мнение адексатного врача. И так как вакцинация не спасает от заболевания ковидом, то не понимаю с чего это у вакцинированных дети должны быть умней. И, ксати, а какая по счету вакцинация? В Израиле всех уже по четвертому разу колют, а заболевание на спад не идет. Не понимаю я этой логики. Зато Борис Джонс заявил, что пора признать, что ковид тот же ОРЗ и снял все ковидные ограничения.
Гость
21 января 2022, 10:24
Гебельс отдыхает...
Гость
21 января 2022, 11:24
Саня все в порядке, Саня…
Гость
21 января 2022, 11:23
У врача совесть вообще есть и клятву вроде давал!
Гость
21 января 2022, 11:29
В статье в слове "не вакцинированные" - надо "не" убрать, и тогда всё встанет на свои места.
Гость
21 января 2022, 12:54
Вот это нихрена себе, вот это договорились 🤪. Вы чё несёте то ССовцы ? Шляпу на вас и вашу жижу, никогда после этих слов непривьёмся . Теперь ясно что мы в фашизме живём.
Гость
21 января 2022, 12:58
а на сколько у вакцинированных?
Гость
21 января 2022, 15:25
А, как еще зарабатывать? Что-бы не написали, лишь бы только читали. А мы ведемся на всю желтую прессу.
Гость
21 января 2022, 22:59
когда вы уже перебеситесь, окаянные?!!!! напишите ещё про детей индиго ...
Гость
24 января 2022, 13:52
Стыдно читать!!!!! Народ умнее вас ВЛАСТЬ! Все нормальные люди поняли вас , коронабесие и всю вашу статистику и желание красиво жить, за счет народа . Где НАРОДНЫЕ депутаты? Ау.