RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Самарской области ожидают рекордную заболеваемость омикроном

Гость
21 января 2022, 19:15
Ну раз ожидают, то обязательно дождутся. Походу пока инопланетяне нас не спасут от наших власть имущих, нам еще долго болеть короной.
21 января 2022, 21:05
И без его заявления все знают, что омикрон заразнее. Читает нам газеты московские. Делом когда займёшся дима?
24 января 2022, 13:00
А в чем откровение то? Ну вирус с высокой степенью заразности. Логично, что будут высокие цифры заболеваемости.
Гость
21 января 2022, 23:41
В Самарской области ожидают рекордную заболеваемость омикроном кто ожидает? бенян? архипова? ренц? может их в камеру ожидания поместить? пусть там ожидают.
Гость
21 января 2022, 22:03
Как мне не хватает новостей СССР! Никакой "чернухи" - один позитив! Комбайнер собрал тонны урожая, учитель выучил, токарь на 2-3 станках работал, доярка надоила, космонавты слетали и т.д. и т.п.!А сейчас все новости - украл, убил, изнасиловал, поймали и посадили года на два, увеличила попу или губы по выбору и с апгрейдом отдохнула от врачей-косметологов и папика на Мальдивах и т.п.. А еще мне "поднимают " настроение повышением цен на все от картошки до тарифа на ЖКХ! А потом "радуют" статистикой заболевших и умерших! Ведь Ковид мы уже победили,а грядет Омикрон! И все селебрити вещают везде где только можно, что все мы умрем, имея в виду что умрем только мы, а не они. Как они без нас жить будут? Кто будет готовить,убирать,работать? Так жалко их - прям плачу!
Гость
21 января 2022, 20:07
Байден, спаси нас. Одолел деспот.
Гость
21 января 2022, 20:51
Конечно, люди болеть будут. Кругом на дорогах и тротуарах химические реагенты разбрасывают, потом круглый год этим дышим. В магазинах натуральных продуктов практически нет, сплошные заменители, консерванты, красители, вкусовые добавки и т.д. Опять же два года вирусами запугивают, а проблем от снижения уровня жизни итак хватает. От стрессов снижается иммунитет.
Гость
21 января 2022, 23:04
Ну так делов-то... будут ставить всем подряд, даже тем, кто просто с насморком!
Гость
22 января 2022, 07:57
Партия сказала-надо,омикрон ответил-есть!
Гость
22 января 2022, 10:19
Опять подготавливают .чтобы детей на дистанционнку отправить.понравилось экономить всем.Умными должны быть только их дети .которые учатся заграницей
Гость
21 января 2022, 19:13
Если перевести на русский, то он сказал: мы вам тут цифр нарисуем огого. Всех сопливых в микрон запишем.
Гость
21 января 2022, 19:36
А в это время Великобритания снимает большинство ковидных ограничений. Оставляет только маски в транспорте и общественных местах.
Гость
21 января 2022, 19:40
Они решили всё же свою экономику не добивать и пора начать нормально жить как раньше жили, болели и все постоянно работали....
Гость
2 февраля 2022, 14:01
Гость
2 февраля 2022, 14:01
Они решили всё же свою экономику не добивать и пора начать нормально жить как раньше жили, болели и все постоянно работали....
Гость, добивать нечего, до нас всё развалили...
Гость
21 января 2022, 23:59
Новая сказка про белого бычка. Делом бы занялись, дороги, например, почистили или ещё чем-то актуальным. Сказочники.
Гость
21 января 2022, 20:34
Чо не дают покоя рекорды масквы , хочет быть впереди россии всей ?
Гость
22 января 2022, 01:00
а как они отличают омикрон от дельтакрона и дельты и еще от 18 тыщ мутаций альфы?
Гость
22 января 2022, 09:47
На воде вилами писано!!! Очередной призыв к вакцинации!!! И откуда кто то там знает о рекордной!!! заболеваемости???!!! Прям нострадамусы!!!
Гость
22 января 2022, 19:46
не поняла... пишут о 70 с лишнем процентов привившихся и тут же говорят о небывалом росте заболевших ?! А как же громкие слова о коллективном иммунитете? Очередное вранье?!
Гость
22 января 2022, 09:01
Если бы хоть часть средств и сил, что тратят на "борьбу" с бедным омикроном напавить на уборку снега, то люди бы ходили и удивлялись - а где снег?...
Гость
21 января 2022, 19:04
😂😂😂😂 кто бы сомневался,ежели обнулённый обозначил когда и сколько.
Гость
22 января 2022, 13:19
Всё правильно! Партия и правительство сделало всё, что бы заболели как можно больше. Выпустило туристов, а потом приняла.
Гость
22 января 2022, 14:46
походу азаров самый худший в россии губер,
Гость
22 января 2022, 15:13
Что значит "ожидают", кто ожидает, и что делает для того, чтобы не "ожидать"?!
Гость
21 января 2022, 23:11
Вас бы всех в Китай или Израиль- болтунов, пустобрехов, там бы Вам не дали болтать а быстро привели в порядок! Спасибо скажите Азарову, что выбивает в Москве : медоборудование и дополнительные средства!
Гость
21 января 2022, 20:04
Азаров, жги! Даешь первое место в ковидной гонке по стране! Раз больше нечего.
Гость
22 января 2022, 01:42
Основная доля роста сейчас приходится на Дельту.
Гость
21 января 2022, 22:22
17человек заразных на колыму,чтоб другим неповадно было
Гость
21 января 2022, 22:54
Накупавшись в проруби ,вот и поперла заболеваемость
Гость
22 января 2022, 01:44
Голикова заявила, что коллективный иммунитет в Питере составил 85% ... Вчера в Питере заразились 6 тысяч человек, на тысячу больше, чем накануне ... Так что дает этот колхозный иммунитет
Гость
22 января 2022, 09:03
В каком регионе больше заболевших в тех хуже работают врачи и чиновники
Гость
22 января 2022, 12:04
Бездействие руко водителей способствует распространению омикрона или нет
Гость
22 января 2022, 12:06
а у нас ВРАЧ типа рука в городе
Гость
22 января 2022, 16:04
Надо ещё немного потерпеть
Гость
22 января 2022, 16:21
А, что хотели-то ? Ослы и бараны вернулись с новогодних праздников из-за рубежья...
Гость
23 января 2022, 20:42
А рекордная заболеваемость онкологией, сердечно-сосудистых, диабетом, судя по всему, главе региона а по барабану? Никаких заявлений, болейте и поминайте себе на здоровье
Гость
23 января 2022, 21:13
я отменяю глобальную афе😠ру!
Гость
26 января 2022, 08:11
Ожидают? Другими словами - запланировали? То есть создали сами? Чиновники решают сколько будет болеть? Это как они врачами стали?
Гость
31 января 2022, 14:19
2,5 тысячи на сегодня...
Гость