СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
23 янв 2022 в 12:22

"Все человечество давно хронически больно,
Со дня творения оно болеть обречено...
Сам Первый Человек хандрил, он только это скрыл,
Да и Создатель болен был, когда наш мир творил" (с)

Коммунист
23 янв 2022 в 11:34

Страшно даже представить сколько раз за свою жизнь я болел омикроном! Думаю, у меня должен быть хронический омикрон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 09:47

Очередной фейк ни о чем - все эти симптомы подходят для любого ОРВИ!
Другой вопрос в том как власти и минздрав "подготовились" (или для них это в очередной раз неожиданность опять) к резкому спрогнозированному росту заболеваемости среди населения!

Кося
23 янв 2022 в 11:07

Абстракция а не статья: где-то, когдато, откуда-то.

Й!!!!!!!
23 янв 2022 в 18:03

Интересно,а какие-нибудь симптомы других ОРЗ остались?Или их все к омикрону приписали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 01:26

штамп гриппа тоже является опасным и чудным образом куда то пропал, корона всех победил и все болезни

Гость
24 янв 2022 в 16:15

Какую "ОХИНЕЮ" несут врачи:боль в спине?????А радикулит,острохондроз,это как???????Потеря обоняния,это как?????? Нос забит,гейморрит,отит или нос сломан??????Не хотят"КУШАТЬ",наверное с глубокого перепоя.Тоже не чего не лезит.

Иван
2 фев 2022 в 09:25

Вот в данный момент я и моя семья заболели. Предварительно ещё вечером я с сыном как-то то обратили внимание на всплеск беспрерывного сухого и безостановочного подкашливания -- будто находишься в пыльной комнате .Потом под утро .подумал об ломоте в теле из-за непогоды померил температуру 37*4. Через 3 часа 37*6 ещё через 3 часа 37*9 далее --- 37*5 --- 37*3 ----37*1 --- 36*9 ---- 37*2 --- 36*8---- 36*5--- 36*8---37*2 -- 37*0--- 37*4 --- 37*0----36*9 --- 37*2....... Ломота на следующий день прекратилось но начался процесс точения в носу с образованием густых соплей и опусканием инфекции в носоглотку.... и кашель стал регулярным как у туберкулезника-- как бы подкашливания.... И на следующий день инфекция остановилась в носоглотке и предварительно верхних дыхательных--- нос средне забит и при подкашливания отходит мокрота .Состояние удовлетворительное -- убирал снег во дворе Свежий воздух тепло! Температура остановилась на 37*3 ....Моя жена заболела через два дня но- ломота температура 38*3 целый день на следующий день37*5точит носоглотку. ..На следующий день температура такая же ..... С интервалом два дня симптомы проявились у детей но в более лёгкой форме пока подкашливания и температура 37*7....... Глядя на это могу сказать что мы все привитые Спутником --- я даже сделал треть прививку месяц назад и заболели обычным ОРВИ или сезонным гриппом .Конечно страшен не грип..