СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самарской области выявили новые случаи заражения омикроном
В Самарской области выявили новые случаи заражения омикроном

Гость
25 янв 2022 в 12:27

Количество заболевших выросло с 200 до 1000 за неделю, а выявленных с омикроном всего 28….. недорабатываете господа офицеры. Во всем мире скачкообразный рост заболевших связан именно с омикроном!

Золото Партии
25 янв 2022 в 12:27

Один рассказал, другой под итожил, а третий выслушал! Кто допустил такое? Наказать срочно!

Гость
25 янв 2022 в 13:11

Обратите внимание, наибольший подъем заболеваемости в сфере услуг, образования. промышленных предприятий - именно там, где ЗАСТАВЛЯЛИ людей вакцинироваться.
Враги народа, а не правители.

Гость
25 янв 2022 в 12:52

Десятки "выявленных" или сотни зараженных по факту, но им ставят ОРВИ?! Всё как год назад! За границей свирепствует "чума 21 века" и зараженных в день по 1 млн., а у нас только десятки...

25 янв 2022 в 13:58

Напишите лучше, как этот омикрон выявляют, где у нас в лабораториях ты можешь узнать именно штамм? Что, каждый мазок проверяют на новый вирус? Маловероятно, а так этим данным какая вера. больше тысячи новых случаев сегодня, а о методах диагностики ничего.

Коммунист
25 янв 2022 в 13:18

Помните, в начале ковидобесия были тут требования адреса с фамилиями называть "вирусоносителей"?
Сейчас без этого обойдемся? Успокоились?

Гость
25 янв 2022 в 20:26

Кто мне объяснит? Почему среди моих знакомых заболели только уколотые?

Гость
25 янв 2022 в 20:51

Опытные вирусологи говорят, что тестами невозможно диагностировать вирус. Как и создатель этого теста говорил. Правда вскорости после своих слов странно умер.

Гость
25 янв 2022 в 21:59

Кто ищет, тот всегда найдёт!!!

Sasa
25 янв 2022 в 22:22

Лучше всего не замечать. Голову в песок и всё! Ездить за границу, желательно в страны третьего мира, привозить от туда всевозможные заразу. Мы же люди мира. Затем заболеть, а если мыс деньгами заболели, то эти нищеброды просто обязаны тоже переболеть. Да и вообще ,надо заразить как можно больше своих соотечественников , что ж нам одним болеть что ли. Мы же за страну, мы патриоты!

Ольга
25 янв 2022 в 22:35

Эй, роспотреб? А у нас врачей вовсе нет, чтоб диагноз поставить? Какого ИКС Вы всем подряд делаете ЭКСПРЕСС тесты? Это как на беременность проверять: толи есть, толи нет.
Позорище "медицине" Самарской и Беняну. Это я говорю как врач Советского образования в Куйбышевском медицинском институте им. Д. И. Ульянова. Этим я горжусь, а вами - нет.

Гость
26 янв 2022 в 08:03

Тесты побаиваюсь. Раз в Америке был скандал с зараженными короной тестами ещё в 2020 году. Всех заставили замолчать конечно.

Гость
26 янв 2022 в 08:09

Почему врачи роспотреба, которые отвечают за чистоту в магазинах и качество товаров, сейчас стали решать судьбы людей? А не профессора вирусологи и эпидимиологи?

Гость
26 янв 2022 в 20:26

Каким местом Архипова определяет какой штамм? Наверное,своей пятой точкой.