RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Самарской области приостановили плановую работу поликлиник

29 января 2022, 20:37
Спасибо ЕР за оптимизацию медицины!
29 января 2022, 20:38
Выборы закончены. Прошу отнестись к этому с пониманием.
29 января 2022, 19:48
Очередной виток "КОРОНОБЕСИЯ"....................
29 января 2022, 22:49
QR-коды Азарова работают.
29 января 2022, 20:39
План "ОСТ" в действии.
Гость
29 января 2022, 20:14
А толку от того, что они перешли в режим «коронавируса»? Все равно никакого толку. Вчера заболел племянник-подросток. Вызвали врача. Врач пришла, без теста. По ее словам, «нам их не дают». О чем мы вообще говорим???
Гость
29 января 2022, 20:04
Сколько умирает не от короновируса , а не вовремя не оказанной помощи.Спишется все на короновирус.
Гость
29 января 2022, 20:19
ОНИ, сокращают население..😢 Только по прошлому году более миллиона убыли! Такого не было с 1941 года! И это не кавид! Это - "борьба с кавидом".. Им, особенно ПФР, похоже понравилось.
Гость
29 января 2022, 19:51
Вот это и есть наша настоящая медицина.
30 января 2022, 07:40
"– Что это за вирус? – Пока мало информации. Но похоже, отличается от гриппа хорошим пиаром. Под который всех обдерут как липку и спишут все, что украли. – Что, они специально этот "вирус" запустили? – Нет. Но быстро поняли, как его запрячь." (с)
Гость
29 января 2022, 20:34
план по сокращению населения планеты реализуется не только в нашей стране.Вопрос : кто интерессант?
Гость
29 января 2022, 21:39
Из-за обычного легкого гриппа приостановили работу поликлиник.
31 января 2022, 14:13
Нет, я понимаю, сейчас в поликлиники лучше вообще не ходить, здоровее будешь. Но как быть людям, которым нужны обследования, напрвления на анализы. Типа с онкологией и кардиологией помощь будет оказываться, но эту онкологию и кардиологию надо еще диагностировать.Не у всех есть деньги на платные услуги, а теперь узи или экг вообще не дождаться, про более сложные исследования вообще молчу. А потом вам скажут: ну что так поздно пришли то?
Гость
29 января 2022, 20:40
Подпись Беняна есть? Отказ в оказании медицинской помощи - уголовное дело.
Гость
30 января 2022, 08:35
Надеюсь родственники тех кто не дождется помощи будут как казахи
Гость
30 января 2022, 14:33
я не верю, что столько народу болеют это вранье
Гость
29 января 2022, 19:10
Вот это правильно, зачем нам полуклиники.
Гость
29 января 2022, 19:15
нет плана у поликлиник ни какого весь план выкурили давным давно они
Гость
30 января 2022, 06:01
Вот отсюда и смерти.
Гость
30 января 2022, 10:08
На медицину денег не хватает, а футболиков отправили в Белек потренироваться за казённый счёт.
Гость
30 января 2022, 10:18
По факту всё ЭТО целенаправленный геноцид и экстремизм по отношению к населению под контролем власти
Гость
30 января 2022, 10:22
Зато платно приходите в любое время и на обследования и на операции...
Гость
30 января 2022, 10:29
Очередная попытка Азарова сократить численность населения области.
Гость
30 января 2022, 22:30
Закрыть администрации от областной до поселковых и минздрав. От них толку никакого.
Гость
30 января 2022, 22:29
Такая дурь только у чиновников может в голову придти. Продавцы и кассиры, кондукторы и водители общественного транспорта больше рискуют. Воспитатели и нянечки в детсадах не в меньшем риске.
Гость
31 января 2022, 08:57
Люди нужны, чтоб только доход им приносили, в остальном им вообще по барабану, меньше людей больше контроль, тем самым проще подавить любой кипиш и пасти стадо. Образование, медицину, промышленность, сельское хозяйство умышленно завалили(разработки распродали,производит и поставляет китай 80%китай)людей в города, там проще потравить. Вирус-аптеки-хорошие бабки, пищевая в основном пятерка,магнит и т.д, вытеснить частника да легко, оппа пти́чий,паросячий, а лучше ящура, частник в опе пятерка,магнит, мираторг в плюсе, только мяса там уже нет, анкология-аптека-гроб, прожили не долго, а накопления у них на кармане.
Гость
31 января 2022, 09:40
Издеваются над людьми. Не хера почти два года не лечат хроничехких больных. А сердце и некоторые другие заболевания посерьёзнее этого долбоного ковида будут. Два раза болела и антитела есть.
Гость
30 января 2022, 06:05
попахивает саботажем или даже хуже..
Гость
30 января 2022, 05:07
Вызывали скорую ,не приехали,!
Гость
30 января 2022, 10:07
Путинщина……..
Гость
30 января 2022, 11:33
если отобрать право, выдавать больничный, то в поликлиниках никого не будет, а так если серьёзно заболел, то конец, а если нет, то само пройдёт, а если лечится, то в платную клинику..
Гость
30 января 2022, 14:35
как можно без анализа, сразу поставить диагноз,ковид
Гость
30 января 2022, 15:37
идёт выработка коллективного, иммунитета....
Гость
30 января 2022, 20:38
наверно вообще закроют, когда будет 200000 тысяч в день, или сами разбегутся...
Гость
31 января 2022, 07:03
Да, что у на было на высоте так это медецина и ту похерели, этож нада, а?
Гость
31 января 2022, 10:07
А где мнение врача который отказался назвать свою фамилию?
Гость
31 января 2022, 13:20
А что других болезней нет ? Их все отменили!
Гость
31 января 2022, 13:57
Получается, что люди с ковидом-омикроном находятся по домам без наблюдения врача. Врачей мало машин мало ещё какие- нибудь причины Какой кошмар!!!!
Гость
31 января 2022, 14:14
терзают смутные сомненья, при таком количестве больных, где Карантин? или хотят , чтоб все переболели, или ещё чего хотят...
Гость
31 января 2022, 16:06
Почему в таком случае детей не переводят на дистант или не отправляют на карантин? У ребенка в школе половина учителей болеют. Сегодня был только один урок - остальные заменяли учителя по другим предметам. При этом, они разумеется, ничего не объясняли, а просто следили за тем, чтобы дети тихо сидели. На вопрос классному руководителю, почему наш класс учится при том, что больше половины классов на дистанте, получили ответ, что мало болеющих детей в нашем классе. А , что закроете, когда дети все перезаболеют? Так тогда поздно будет закрывать. Да и смысл в учебе без учителей? Так дети могут и сами дома учебники почитать. И почему директор не позволяет мне перевести временно ребенка на обучение на дому при такой тяжелой эпидимиологической ситуации?
Гость
30 января 2022, 13:01
Выживайте как хотите! Зато за прививку и денег дадут, и лотерея! ЧТО ЭТО????! Узаконенная эвтаназия!!!!