RU63
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Самаре
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

6 м/c,

с-з.

763мм 83%
Подробнее
9 Пробки
USD 101,96
EUR 105,05
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Подростков начали прививать «Спутником М». Вспоминаем все побочки и противопоказания этой вакцины

31 января 2022, 08:00
вакцина не прошла ещё полностью испытания... как она повлияет на будущее детей, на их детей.... никто не знает... Не дам согласие НИКОГДА на вакцинацию своих детей!!!!!
31 января 2022, 09:18
как показала практика, новому штамму (или что там у них) плевать на антитела s-белка! Еще в сентябре писали, что 150bau - максимальная защита и прививку делать с такими значениями делать не стоит, а 500 - уровень который просто зашкаливает и его даже определять не стоит, что такой уровень может быть даже вреден. Но очень быстро ситуация стала меняться)) Вскоре уже понадобилось, чтобы было 200-300, а вот теперь уже пишут, что надо бы и 500 bau иметь))) Так что же произошло за эти неполные полгода с организмами людей, что такие высокие уровни стали полезны? А во-вторых, люди заболевают и с 500+ вполне себе (сам видел), вирус не жалуется. Может нужна новая вакцина? И как можно допустить вакцинацию беременных без длительных исследований, не было же исследований таких? С каждым днем вопросов все больше, а ответов все меньше
Гость
31 января 2022, 09:29
Мы семьей болели ковидом, а ребенок нет. Не собираюсь его вакцинировать. Тем более, что прививка не раньше не теперь никого от заболевания не защитила. Все привитые знакомые и родственники переболели. Двое даже лежали в красной зоне. Из не привитых никто из знакомых туда не попал. А если не видно разницы привитый ты или нет, зачем рисковать здоровьем ребенка?
Гость
31 января 2022, 11:20
Они не ведут статистику по умершим привитым. Но опыты на детях начали проводить. Жесть, что творится.
Гость
31 января 2022, 09:02
Своих детей пусть привьют.
Гость
31 января 2022, 10:02
Доктор медицинских наук Владислав Шафалинов "Я не говорю, что дети совсем не болеют, но случаи заболеваний единичные. Поэтому тестировать детей на коронавирус в школах, а уж тем более вакцинировать - бессмысленно. С моей точки зрения, если мы прививаем детей, чтобы не заболеть самим, это жертвоприношение. Мы приносим детей в жертву своим страхам заболеть COVID-19."
Гость
31 января 2022, 08:18
Напоминаю, что клинические исследования препарата заканчиваются 31 декабря 2023 года.
Гость
31 января 2022, 08:25
Недавно писали женщина умерла от вакцины!
Гость
31 января 2022, 09:28
И сразу родительских прав лишать.
Гость
31 января 2022, 08:03
спутник м спутник молодёжный
Гость
31 января 2022, 08:12
Сразу на крыльях советов апробируйте жижку ну а потом уж видно будет.
Гость
31 января 2022, 11:54
Не клоун виноват , а те кто ходит в цирк .
Гость
31 января 2022, 12:22
Геноцид населения несмотря на все статьи в других странах о вреде вакцинации у нас продолжается с новой силой. Поняв, что не привитые уже никогда не привьются этой жижой и неповерят их вранью, теперь перешли на наших детей. Это уже связано с уничтожением нации совсем. Не пора ли уничтожить этот антинародный режим. Может в этом и заключается борьба за здоровье и выживаемость.
Гость
31 января 2022, 19:39
Ну всё! началось! - вселенский вой по поводу вакцинации детей - рептилоиды, вредительство правительства и тд. Давайте мы будем слушать специалистов, врачей и ученых, а не примитивно образованных читателей 63.ру, большинство из этих комментаторов, кстати, не из нашей области, они "работают" тут на этом сайте.
Гость
31 января 2022, 15:53
Уважаемые сограждане ! Не надо сочинять сказки и басни. Идите прививаться и ведите детей на прививку! Иначе лето будет очень печальным для многих...увы... Эта гадость мутирует очень быстро...
Гость
31 января 2022, 08:36
Преступники-бизнесмены из фирмы рога/квакцина торопятся отбить деньги. Цистерны нереализованной жижи надо успеть вколоть всем кто жив до весны, независимо от возраста и болезней. Они прекрасно понимают, они хорошие бизнесмены. Что Если не успеют то уже весной ситуация в стране может стать Канадской, и всю нереализованку придётся сливать на землю. А это убытки, на миллиарды долларов!
Гость
31 января 2022, 08:35
Мало смертей среди взрослых?
Гость
31 января 2022, 09:21
Постепенно из мира Носова «Незнайка на Луне» продаинаемся в миры Рея Бредбери
Гость
31 января 2022, 19:12
Сначала власти умышленно завезли с туристами омикрон зная, что заграницей уже вспышка нового штама ковида рейсы не отменили, организовали толпы сначала на всех площадях в праздники, а теперь в поликлиниках, спровоцировали резкий рост заражения среди населения и как всегда оказались ник чему не готовы! Но если ранее при 100 зараженных город перекрывали и всех на удаленку отправляли, то теперь при десятках тысяч зараженных ежедневно ничего не предпринимают?! Все знакомые кто вакцинировался заразились по нескольку раз, а те к то и в первый раз не заболел, так они и сейчас не болеют, но их тоже принудительно на работе закололи вакциной по указанию рептилоидов! Толпы на остановках и в транспорте (это точно азаров подгадал трамваи перекрыть, чтобы толпы еще больше были). Вредительство и экстремизм направленные против народа!
Гость
31 января 2022, 22:33
В Англии врачи уже в открытую стали вопросы задавать: почему после этих укольчиков люди очень тяжело болеют. Особенно после повторных.
Гость
2 февраля 2022, 14:56
Вдумайся! Люди, которые говорят о необходимости СОКРАЩЕНИЯ населения Земли из-за того, что МЫ своей жизнедеятельностью «меняем» климат планеты, очень хотят СПАСТИ твою жизнь ВАКЦИНОЙ?!😱😫💩