«Смертность вырастет кратно»: врач — о пятой волне ковида и омикроне, который захлестнул регионы
6 февраля 2022, 09:00
Гость
7 февраля 2022, 12:33
ещё один пугатель выполняет план по запугиванию...
Гость
6 февраля 2022, 19:14
кстати а что с коллективным иммунитетом ?
Гость
6 февраля 2022, 23:34
Его не существует.
Гость
6 февраля 2022, 19:10
Цитата - "Ранее российские военные врачи оказывали помощь в борьбе с коронавирусом Италии, Сербии, Республике Сербской в Боснии и Герцеговине. Позднее к Москве за помощью обратились Алжир, Египет, Катар, Кувейт, Йемен, Ливан, Ливия, Сирия, Марокко, Палестина, Судан, Тунис, Казахстан, Азербайджан. Также экипажи ВТА выполнили гуманитарные рейсы в США, Молдавию, Киргизию, Монголию и ряд других стран. К работе привлекались 18,5 тыс. военных медработников"
- а военные медики не хотят сейчас помочь гражданским врачам в поликлиниках?
Гость
6 февраля 2022, 19:09
«Смертность вырастет кратно»: врач — о пятой волне ковида и омикроне
ну давай бубни нам про страшный вирус от летучей мыши и про вымершую еще в прошлом году италию ))
Гость
6 февраля 2022, 19:08
— Я считаю, что ежедневную статистику по числу зарегистрированных случаев нужно умножать на коэффициент 4–5. Я ориентируюсь на более негативный сценарий и умножаю на 5.
нормальный такой счетовод )) а я считаю что надо делить на 15-20.
Гость
6 февраля 2022, 17:00
Лишь бы детей проколоть. Здравствуй концлагерь
Гость
6 февраля 2022, 14:53
Уже ни кто не верит в этот вирус
Гость
6 февраля 2022, 14:45
Привет самарцы! Вы че так узко смотрите на ковид.
Подумайте для чего все затевалось? Очень коротко. Прибыль, расслоение и сегрегация.
Чтобы богатые стали еще богаче, получив львиную помощь от государства и прибыль от продажи вакцин, тестов и лечения.
Чтобы обеднел средний класс и не стремился жить сам хорошо, а выживал. И не мешал власти жить сытно.
Чтобы глубинные скатились в глубокую нищету. Набрали кредитов и, не поднимая головы, выплачивали их, думая, что это и есть настоящая жизнь.
допустим, что Вы правы. И мы это понимаем . Дальше что? Вот что? Констатация факта и ??? Кому-то легче? что-то поменялось?
Гость
6 февраля 2022, 14:10
В названии статьи пропущено слово ЛАБОРАНТ после слова ВРАЧ)
Гость
6 февраля 2022, 12:30
Чему удивляться если власти сначала сделали всё для того чтобы вирус проник в страну (количество чартеров за рубеж на новогодние праздники даже удвоили), и как всегда оказались не готовы и толком ничего не предприняли потом, когда вирус начал распространяться в стране?! Эффективность так широко разрекламированных и продвигаемых властью и сми вакцин от Ковид упала в разы, но об этом не принято говорить, большие деньги там крутятся и отмываются через фармкомпании под контролем властьимущих, доходы фарммафии давно обогнали доходы наркомафии! Всем Арбидол от Мадам арбидол...
Гость
6 февраля 2022, 12:13
Чтобы проводить вакцинацию детей 12-18 лет против коронавируса, должны быть соблюдены следующие условия:
1. Главный санитарный врач РФ, либо конкретного региона должен издать постановление о вакцинации данной группы граждан.
2. Родители детей 12-17!!! лет, желающие вакцинировать детей подают заявление о желании вакцинировать своих детей в произвольной форме в медорганизацию (не учителю, не школе!).
3.В день вакцинации проводится очная беседа с родителем, на которой озвучиваются медработником все возможные риски, проводится осмотр ребенка в медорганизации, родителем подписывается бланк ИДС (информированного добровольного согласия на вакцинацию). Дети 15-18 лет подписывают ИДС самостоятельно.
Все остальное "народное творчество" от медиков, директоров школ и чиновников на местах (как то заочные собирания списков желающих в школах, заочное подписывание ИДС, вакцинация школьников вне медучреждении, без присутствия родителей, вакцинация детей-сирот и детей из семей, находящихся в социально опасном положении БЕЗ постановления санврачей и согласия официальных представителей детей и прочее) - категорически вне закона.
Гость
6 февраля 2022, 19:13
подписывается бланк ИДС (информированного добровольного согласия на вакцинацию)
это не вакцина. это гмо-инъекция. экспериментальная.
Какой же это эксперт, если ни слова не сказал про колхозный, то бишь, коллективный иммунитет, который, вопреки потугам Голиковой и Поповой, почему то уменьшился за последний месяц .
Пусть сначала прибор покажут, которым измеряли возрастающий и уменьшающийся иммунитет
Гость
6 февраля 2022, 10:45
Попытка урвать на последок бабла.
Гость
6 февраля 2022, 10:21
Вот скажите мне, после каких прививок заболевших становилось в разы больше? А волны заболеваемости били рекорды? Уже бы признали что привитые болеют массово. А почему? Боль в голе и насморк обыкновенное сезонное ОРЗ. Сколько людей можно кошмарить? Продажи упали фуфломицинов?
Гость
6 февраля 2022, 10:18
Что-то эксперт на провокатора похож. Может с ним прокуратура побеседует? Что, да как...
Гость
6 февраля 2022, 10:11
Вам не кажется, что лаборант не в трендах сегодня? Сейчас по миру звучат громкие заявления, что ковид - сезонное орз. Отменяют ограничения. Что говорить, даже Попова отменила карантин для контактных. И вдруг такое?
Гость
6 февраля 2022, 19:18
а что попова? она преступница плучается. ее альтштейн разоблачил
В Центре Гамалеи предрекли рост смертности населения от COVID-19 из-за неэффективности «Эпиваккороны». По сведениям специалистов, после испытания этого препарата были опубликованы ложные заключения, а его недейственность доказали сторонние специалисты. Об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил вирусолог Центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн.
«Люди, которые разрабатывали эту вакцину, получили данные о том, что эта вакцина не вызывает антител к S-белку коронавируса. Они предложили ложные объяснения этому факту и добились утверждения о том, что вакцина была зарегистрирована. Эпиваккорона» — это совершенно ложная вакцина. Эта вакцина недопустима! Тем не менее, ей почему-то продлили регистрацию. За каждым миллионом стоят тысячи людей, которые умрут. От того, что они хотели привиться, если привили «Эпиваккороной» — они остаются не привитыми.»
Гость
6 февраля 2022, 09:39
Ну когда же появиться штамм восьмикрылый-семихрен?
Гость
6 февраля 2022, 19:16
штамм дилдо ))
Гость
6 февраля 2022, 09:19
Понимая, что время упущено для принятия каких либо ограничений власти решили вообще отменить самоизоляцию для контактных с ковидниками
Гость
6 февраля 2022, 09:15
А чему удивляться если медицину целенаправленно умышленно разваливали с 90-х? Все всё знают, но никто за это не ответит
Гость
6 февраля 2022, 09:14
Кто этот умник? У нас есть только один эксперт в этом вопросе - Коммунист!
Гость
6 февраля 2022, 21:47
Ну вы то точно, не умник если топите за прививки.
Гость
6 февраля 2022, 09:10
Неадекватная власть опять ни к чему не подготовилась, принимает непоследовательные решения и как всегда ни за что не отвечает! Одни фейки от СМИ и Власти. По факту всё это - экстремизм против граждан!
Достижения
Свой среди своих