В Самарской области будут оформлять больничный дистанционно
7 февраля 2022, 21:30
Гость
13 февраля 2022, 00:23
и как глухому позвонить в поликлинику врачу, вы своем уме, только ходить в поликлинику, и плюс вызов переводчика, если не осталось и не кому ждать вызова, предлагаю поликлиникам врачам иметь навыки жестами для глухих
Гость
10 февраля 2022, 20:55
А у нас одни врачи герои работают ,интересно а если все остальные будут также дистанционно работать например сантехник или уборщица ,санитарка ,водители общественного транспорта многие другие .Интересно было бы понаблюдать как бы тогда работали наши доблестные герои в кавычках(врачи, начальники,министры и.т.)
Гость
9 февраля 2022, 09:21
В поликлинике гор. больницы 6 на Советской Армии 7.02 отстояла в очереди 6часов. Коридор битком забит народом и те кто пришёл с температурой и те кто закрывать больничный
Гость
8 февраля 2022, 13:03
А закрывать их все равно в порядке живой очереди 😀😀
Гость, сын ходил сегодня закрывать, толпа полный коридор. Но принимают не больше двух минут каждого. Ни лёгкие не послушают, ни горло не смотрят. Бумажку написала, кому открыть, кому закрывать и всё.
Гость
8 февраля 2022, 11:27
Ну оформил я вчера больничный. За сдачей ПЦР-теста в поликлинику не поеду ,смысле не вижу заражать там людей. Дальше какие мои действия?
хватит уже нам сказки то рассказывать!!! Вчера дочка к 8.00 ушла в больницу с температурой, а вышла из больницы в 15.18..Это ненормально!!!! Если не может губернатор руководить и принимать нормальные решения, то пора подумать об отставке!!!
Гость
8 февраля 2022, 09:21
ДОЗВОНИТЬСЯ ДО РЕГИСТРАТУРЫ ПОЛИКЛИНИКИ 1 НА ТОПОЛЕЙ НЕВОЗМОЖНО. 20 МИНУТ ОЖИДАНИЯ НА ЛИНИИ И НИЧЕГО.
Гость
8 февраля 2022, 09:06
... и лечить будут дистанционно...
Гость
8 февраля 2022, 08:09
Не уважаемый Армен Бенян, говорить и докладывать Азарову , освещать в СМИ вы можете что угодно. По факту 07.02 с 10.10 до11.00 пытался дозвонится по тел 122 относительно больничного, потом в течении четверти часа оставить жалобу на работу этой "горячей" линии. Безуспешео. Трубку просто не берут. Порядочный человек давно подал бы в отставку с такой организацией здравохранения в области. Но видимо вы нужный человек в команде губернатора, так что с нетерпением жду публикацией от Хинштейна о вашей дальнейшей карьере .
Гость
8 февраля 2022, 07:11
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Гость
8 февраля 2022, 06:18
Это называется медицина на высшем уровне. Чем не доволен? Это же очень хорошо даже не дозвонившись до мед учреждения и на тебе результат заболевания. Это прогресс. Все таки мы дожили, хотябы в одном показателе до коммунизма.
Гость
7 февраля 2022, 23:57
а куда обращаться при похмелье?
Гость
7 февраля 2022, 22:00
😂вы сначала сделайте возможность дозвониться до регистратур и 122. Сегодня был в больничке в крутых ключах, очередь стоит, телефон у регистратора звонит, они звук убавили на 0,а люди видят что экран телефона горит, там вызов ща вызовом и спрашивают вы почему трубку не берёте, а они говорят, что мы вас обслуживаем))) Хотя всем говорят приема нет, есть только один врач по живой очереди, талонов нет никуда. у кого подозрение на ковид идите в спец. кабинет. Сплошнаяя ложь(
Гость
7 февраля 2022, 22:05
Гость, добавлю, там их 2е сидит, могла бы одна телефон брать и открывать больничные, а вторая живой очереди говорить что врачей нет. Но нет же люди больные должны ташится в поликлинику и разносить заразу. Я был не с ковидом, у меня нага отнялась и пришлось ташится в больничку волокя сведеную жутко болящую ногу к ним.
Наконец что-то здравое в этом хаосе. Именно за больничными такие очереди и из-за больничного на каждое недомогание с температурой врача вызывают, которые приходят через 3 дня и больничный оформляют с неправильного числа.
Гость
7 февраля 2022, 21:53
Поликлиника 13 так делает. Прибежала врач через три дня, ничего не сделала, просто кинула памятку, сказала, читайте сами, и убежала. Для больничного ни место работы не спросила и дату поставила ту, когда пришла, а не ту, когда врача вызвали, за 3 дня до этого(и каждый день звонили). Куда пожаловаться на беспредел властей и оптимизацию медицины, доведших врачей и народ до такого состояния?
Гость
7 февраля 2022, 22:17
Гость, очереди за подтверждением ковида так и будут, всем нужен куар-код
Гость
8 февраля 2022, 12:44
Гость
7 февраля 2022, 21:53
Поликлиника 13 так делает. Прибежала врач через три дня, ничего не сделала, просто кинула памятку, сказала, читайте сами, и убежала. Для больничного ни место работы не спросила и дату поставила ту, когда пришла, а не ту, когда врача вызвали, за 3 дня до этого(и каждый день звонили). Куда пожаловаться на беспредел властей и оптимизацию медицины, доведших врачей и народ до такого состояния?
В Спортлото.
Гость
7 февраля 2022, 21:45
До чего дошёл прогресс ... аппендицит или зуб теперь тоже будут удалять по телефону 122, или по видеосвязи ?
Достижения
Свой среди своих