RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

За сутки в России 165 тысяч человек заболели ковидом и только 20 тысяч госпитализированы

Гость
8 февраля 2022, 12:31
Может я чего не понимаю, но учитывая "страшную" статистику "из-за особенностей омикрона теперь не нужно уходить на карантин и больничный" Что тут не так?
Гость
8 февраля 2022, 14:13
Просто раньше количество заболевших искусственно занижали. Болели семьей в прошлом году, но никто на ковид не проверял, так как температуры и никаких других тяжелых симптомов не было. Переболели - сдали на антитела. В статистику нас опять нас не включали, так как уже переболели. У детей вообще анализы на ковид не брали. А сейчас, не успеешь чихнут, как берут на ковид. Отсюда и увеличение заболевших. А по факту - и раньше было не меньше, просто ставили уже болезнь только тем, кто болел тяжело. А то что госпитализируют мало, так как это не плюс. Просто сейчас при той же тяжести, что раньше клали в больницу, оставляют лечиться дома. Что не всегда хорошо. У знакомой так муж умер, так как врачи посчитали не нужным его госпитализировать.
Гость
8 февраля 2022, 15:21
Пора самим знать как лечится.
Гость
8 февраля 2022, 20:06
Все верно, только нет никакого ковида. просто раньше чуть более серьезных в "ковид" записывали (что даже грипп пропал), а сейчас всех с соплями.
Гость
8 февраля 2022, 12:55
зато почти все ограничения снимают, ехал в маршрутке битком, в трамвае битком, а говорят дистанция...
Гость
8 февраля 2022, 20:07
трамваи надо отменить?
Гость
8 февраля 2022, 14:36
По факту, власти умышленно не закрыли вылеты чартеров за рубеж на новогодние праздники и допустили массовый завоз нового штамма Ковид туристами в страну, чем вызвали резкий рост заражения среди населения. И как всегда, ни к чему не подготовились, возможно тоже умышлено, организовав толпы в поликлиниках и общественном транспорте (ну очень вовремя перекрыли движение трамваев по галактионовской), и не отправили на карантин школьников... а потом было уже поздно... Перенесены плановые операции и обслуживание в больницах. Одни противоречивые неадекватные непоследовательные фейки каждый день от сми и властей! Халатность, неадекватность, безответственность или умышленный экстремизм властей по отношению к гражданам?
Гость
8 февраля 2022, 15:15
Граждане, хорошенько запомните все, что происходит сейчас и выскажите свое мнение о действующей власти на очередных выборах путем голосования "ЗА" или "ПРОТИВ"! Запомните тех кто над вами ставил эксперименты!
Гость
8 февраля 2022, 12:38
Если эта цифра в сутки то за месяц сколько?
Гость
8 февраля 2022, 12:43
5 115 000 тыс. чел примерно за месяц заболело, за год 61 миллион! умерло?