RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Вы неадекватная»: пациентка выгнала уставшего врача из-за долгого ожидания

8 февраля 2022, 12:18
Разве не глупо цапаться с врачом, который пришел тебя лечить, да еще и как бы бесплатно?!
Гость
8 февраля 2022, 12:33
12345678910, муж ушел из дома, может за пивом, может в принципе, и тётенька сработала на опережение - первой начала предъявлять претензии.
9 февраля 2022, 05:11
Почему бесплатно? Мы на что налоги платим?
9 февраля 2022, 08:48
9 февраля 2022, 08:48
Почему бесплатно? Мы на что налоги платим?
Налоги разворовыраются, а врач работает за з/п
Гость
8 февраля 2022, 09:57
Борзая пациентка совсем совесть потеряла. Где это видано, чтобы больные с температурой 39 гулять ходили?!
Гость
8 февраля 2022, 11:04
Ната, значит не настолько болен. Если есть силы ехать за лекарством и тем более гулять
Гость
8 февраля 2022, 13:58
👍🔥
Гость
8 февраля 2022, 15:15
А у неё совести никогда и не было! У неё "ЕСТЬ ПРАВА!" А ВСЕ остальные - ей "ДОЛЖНЫ"!
Гость
8 февраля 2022, 11:05
Я так понимаю мадам скандалистка в два раза моложе врача, так что врач на Ты имеет полное право ей говорить. В вторых, что её муж шатается. В первый раз за таблетками типа пошёл, я когда болел то встать еле мог, жена за таблетками сама ходила. В второй раз погулять пошёл в девять вечера, видать трубы горели пивка пошёл попить. А на врача все свои семейные проблемы в эмоциях скинула.
Гость
8 февраля 2022, 15:17
Совершенно верно: может и ... "налево" пошёл, что при такой жене абсолютно ожидаемо. НО ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВРАЧ?
Гость
9 февраля 2022, 09:46
Гость
9 февраля 2022, 09:46
Совершенно верно: может и ... "налево" пошёл, что при такой жене абсолютно ожидаемо. НО ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВРАЧ?
При какой ТАКОЙ? Все такие умные, слов нет, сразу ярлыки вешать. Ну это помимо такого легкого оправдания похода налево в принципе:))
Гость
8 февраля 2022, 10:44
Штрафовать надо таких за ложный вызов.
Гость
8 февраля 2022, 09:25
Муж видно так нуждался в помощи врача, что даже дома отсутствовал. Когда на самом деле болеешь, в туалет по стеночке еле идёшь. А тут мало того вызвали к симулянту, так ещё целенаправленно провоцировали врача на скандал. Такое ощущение, что пытались, как говорят, для хайпа видео снять. В это время кто-то действительно ждал врача и нуждался в помощи.
Гость
8 февраля 2022, 09:26
Гость, +100500
Гость
8 февраля 2022, 09:50
Вот благодаря таким жертвам стабильности врачи и бегут из поликлиник. Борзейте почаще - скоро будете подыхать и вопить о плохой медицине на смартфон, только вот прийти будет уже некому.
Гость
8 февраля 2022, 13:58
👍👍
Гость
8 февраля 2022, 09:38
А если к этому врачу сантехник к забитому унитазу двое суток будет идти ,придёт взвинченный и начнёт о трудностях профессии втирать с порога?!...то-то!...врач должна не идти на авось,а позвонить....,-во сколько она явится,да на счёт бахил выяснит по телефону,а не в коридоре..прикчили медики,что всё с собой волоки в больницу....-таблетки,бинты,шприцы...,ещё бы и сам пациент был врачом,чтоб сам себя вылечил,а они штампик в больничный ставили...вот тогда они были бы довольны!...ещё хорошо,что веником по башке не получила,хамьё а не доктор...
Гость
8 февраля 2022, 09:52
Гость, повеселил! Дважды приходит сантехник чинить забитый унитаз, а унитаза нет! И хорошо что веником по башке не получил! Очень смешно, спасибо!
Гость
8 февраля 2022, 09:53
Позвонить? С личного сотового, что ли? Так ей потом этот номер оборвут звонками 24/7. Или думаешь, врач обязан оплачивать из своего кармана звонки, бахилы и прочее? Это не к тётке уже, а к начальству.
Гость
8 февраля 2022, 10:28
Гость, сантехник за деньги твой унитаз быстро починит, а эта врач бесплатная. В чем проблема - вызывайте из частных клиник врачей - будут и маски, и бахилы, и улыбочки, и счёт соответствующий. Что ей даме надо было? - открыть больничный на дому, не стоя в огромной очереди, сидя перед телевизором с чашкой чая - вот и открывала бы и не докапывалась до усталого человека в конце рабочего дня. В следующий раз пусть с мужем сами в поликлинику топают, не такие уж больные, у одной силы есть скандалы закатывать и видео снимать, другой больной в ожидании врача даже дома не появляется.
8 февраля 2022, 14:29
был случай, лет 6 назад, когда я вызвал к ребенку врача. сказали придет на следующий день. ждали-ждали, так и не пришел никто. Пошли сами на следующий. Так она сказала у вас домофон не работал - я звонила, а никто не ответил, а домофон просто не работал и дверь была открыта. Это надо же так не ценить свое время и силы, чтобы не предпринять никаких мер (позвонить по телефону, потянуть за дверь) и просто уйти? Другой случай - к родственникам приходил врач, но ошибся номером квартиры, где ему никто не ответил. Так и записал, что звонил в квартиру № такой-то (неправильный), но не открыли. Они дома были (так как болели) - в прошлом году было... Но вот так, чтобы вызвать и уйти - ну перебор конечно. Тут слесарей то ждешь - дома торчишь весь день, а тут врача вызвали...
Гость
8 февраля 2022, 21:55
Если с порога разборки - врач не нужен, если реально нужен, отношения не выясняются.
Гость
9 февраля 2022, 09:10
Может выгнала врача, потому что мужа дома не было: опять пошел за пивом или "больной"гулять. Больничный ему нужен был, а не врач.
Гость
9 февраля 2022, 11:38
пока необоснованные вызовы бесплатные -так и будет
8 февраля 2022, 09:36
обе хороши. и идти, действительно, надо к министру, но до него далеко
Гость
8 февраля 2022, 09:10
хорошие корридоры в поликлинике, широкие🤣🖕Россия матушка
Гость
8 февраля 2022, 21:58
Зато, наверное, всякие околомедицинские чинуши из медстраха аккуратно и регулярно высиживают рабочее время, строча отчетики, уходят домой вовремя, регулярно получают неплохие окладики и премии. Вероятно, с них и стоит начать "оптимизацию", а там и на врачей денег достаточно будет.
Гость
11 февраля 2022, 09:39
Мне очень жаль врачей, они стараются, но приходят пациенты которые указывают как их надо лечить, даже могут обозвать врача, нагрубить а потом бегут к зав отделением с жалобой,в основном это молодёжь, которая начитается в интернете всякой ерунды.
Гость
8 февраля 2022, 16:13
Че то ересь какая то. Погулять вышел? А как же карантин? Или это журналисты сочинили? Врачиха тоже хороша, маска на шее. С такими пандемия будет бесконечной.