RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Самарской области в 2 раза выросла заболеваемость ковидом

Гость
8 февраля 2022, 11:59
После какой вакцинации раньше заболеваемость вырастала ?
Гость
8 февраля 2022, 12:08
А у нас разве подавляющее большинство привились? Что-то статистика и опросы этого не показывают.
Гость
8 февраля 2022, 12:50
Гость
8 февраля 2022, 12:50
А у нас разве подавляющее большинство привились? Что-то статистика и опросы этого не показывают.
Привитые болеют массово и заражают также как не привитые. Это уже скрыть невозможно. Муж привитый уже 2 раза болел. В январе был на больничном и сейчас. Их прививали на работе принудительно, угрожая увольнением. Брат привитый болеет. Свекровь и тесть болели, он привитый она нет, болели одинаково. Родня - отец привитый, сын на удаленке из дома не выходит. Привитый отец заболел и заразил сына... Уже все ясно!!!
Гость
8 февраля 2022, 15:09
Гость
8 февраля 2022, 15:09
Привитые болеют массово и заражают также как не привитые. Это уже скрыть невозможно. Муж привитый уже 2 раза болел. В январе был на больничном и сейчас. Их прививали на работе принудительно, угрожая увольнением. Брат привитый болеет. Свекровь и тесть болели, он привитый она нет, болели одинаково. Родня - отец привитый, сын на удаленке из дома не выходит. Привитый отец заболел и заразил сына... Уже все ясно!!!
Странно, в моем окружении никто из привитых не заболел. Может, потому, что в транспорт да магазины маски надеваем?
Гость
8 февраля 2022, 12:22
Я не понимаю за что получают деньги те кто создаёт вакцину, два раза сосед привит и всё равно болеет, на здоровье не жаловался ни когда.
Гость
8 февраля 2022, 12:51
Брат ни разу не был на больничном, после прививки уже 2 раза болел и был на больничном.
Гость
8 февраля 2022, 13:54
Гость
8 февраля 2022, 13:54
Брат ни разу не был на больничном, после прививки уже 2 раза болел и был на больничном.
Самое интересное, будет в течении 5 лет, или меньше.
Гость
8 февраля 2022, 15:11
Гость
8 февраля 2022, 15:11
Брат ни разу не был на больничном, после прививки уже 2 раза болел и был на больничном.
И муж 2 раза, и брат 2 раза...ты уж определись с легендой, а то два сообщения с разницей в минуту отсрочил.
Гость
8 февраля 2022, 11:29
ну когда же появиться штамм восмикрылый-семихрен
Гость
8 февраля 2022, 13:37
Он уже в пути в Россию.
Гость
8 февраля 2022, 14:42
А что? ДОЖДЁМСЯ!!!
Гость
8 февраля 2022, 16:44
а я жду гондурасского штамма ))
Гость
8 февраля 2022, 10:59
Рассылка по школе: "Новые инструкции от Роспотребнадзора. С 07.02.2022 г. карантин для учеников отменён. Если в классе заболел ребёнок, то он уходит лечиться, а класс на дистант НЕ отправляется. Если у ребёнка заболели родственники в семье, то ребёнок на дистант НЕ отправляется и продолжает ходить в школу. Поэтому, классные руководители 2-4, 9, 11 кл., если у Вас сейчас есть дети на дистанте как контактные (не заболевшие), сообщите родителям, чтобы они вышли учиться в школу." Вот так Роспотребнадзор и заботится о детях, и о их родителях...
Гость
8 февраля 2022, 11:05
Параноидальные настроения пора оставить в прошлом и смириться с новой реальностью, что ковид всего лишь сезонное орз и ничем не выделяется среди других привычных респираторных заболеваний.
Гость
8 февраля 2022, 11:31
Гость
8 февраля 2022, 11:31
Параноидальные настроения пора оставить в прошлом и смириться с новой реальностью, что ковид всего лишь сезонное орз и ничем не выделяется среди других привычных респираторных заболеваний.
Коммунист, когда будешь в красной зоне, напиши, что есть, а что нет..
Гость
8 февраля 2022, 12:01
Гость
8 февраля 2022, 12:01
Коммунист, когда будешь в красной зоне, напиши, что есть, а что нет..
Коммунист, судя по комментариям, не прививался и в красной зоне не был за 2 года. Я тоже не прививалась и не болела. Хватит панику разводить.
Гость
8 февраля 2022, 11:23
Да вы что?! Не может быть! Хотя неадекватные власти по факту сделали всё (возможно умышленно), чтобы это случилось (чартеры за границу, толпы в транспорте, поликлиниках, занятия в школах, отмена изоляции при контакте с больными ковид и т.д.) и как всегда ни к чему не подготовились. Зато доходы марммафии и их владельцев во власти зашкаливают. Удивляться не чему, всё к этому и шло. Геноцид населения и экстремизм! Всем Арбидол от Мадам Арбидол!
Гость
8 февраля 2022, 11:30
Не посещать поликлинику, значит не получить заветный QR, переболела в том году, не загружая работой медперсонал, по итогу антитела есть, а QR нет!
Гость
8 февраля 2022, 13:00
Для ку-кода не надо ходить по поликлиникам и отнимать у врачей и пациентов время на лечение. Надо зарегистрироваться на госуслугах и там все получать без очередей.
Гость
8 февраля 2022, 13:57
Гость
8 февраля 2022, 13:57
Для ку-кода не надо ходить по поликлиникам и отнимать у врачей и пациентов время на лечение. Надо зарегистрироваться на госуслугах и там все получать без очередей.
Сначала на на прием прийти и сдать анализ.
Гость
8 февраля 2022, 14:10
Гость
8 февраля 2022, 14:10
Для ку-кода не надо ходить по поликлиникам и отнимать у врачей и пациентов время на лечение. Надо зарегистрироваться на госуслугах и там все получать без очередей.
Бред и фейк
Гость
8 февраля 2022, 10:51
И как успехи в тестировании сказались на реальной заболеваемости ОРЗ? Никак?
Гость
8 февраля 2022, 12:06
Ты давай про успехи датской медицины рассказывай, умник. А то тихо ретировался вчера, в другие ветки пошел чушь постить.
Гость
8 февраля 2022, 12:18
Гость
8 февраля 2022, 12:18
Ты давай про успехи датской медицины рассказывай, умник. А то тихо ретировался вчера, в другие ветки пошел чушь постить.
Японовед? Свой бред сам с собой обсуждай.
Гость
8 февраля 2022, 16:04
Гость
8 февраля 2022, 16:04
Японовед? Свой бред сам с собой обсуждай.
Он с маниакально депрессивным расстройством, не обращайте внимания. Болеет с тех пор как привился, озверин ведь вкалывают.
Гость
8 февраля 2022, 11:19
Это часть Стратегии Лидерства губернатора Игоря Азарова.
Гость
8 февраля 2022, 11:33
Гость, при чём здесь Азаров, что вы его каждый раз упоминаете..., от него вообще ничего не зависит, деньги выбивает на очередной мост,
Гость
8 февраля 2022, 12:22
Гость
8 февраля 2022, 12:22
Гость, при чём здесь Азаров, что вы его каждый раз упоминаете..., от него вообще ничего не зависит, деньги выбивает на очередной мост,
Ничего ни от кого в этой стране не зависит. Кто же тогда отвечает за всё? Пусть не за всё, а хотя бы за Самарскую область?
Гость
8 февраля 2022, 13:42
Гость
8 февраля 2022, 13:42
Гость, при чём здесь Азаров, что вы его каждый раз упоминаете..., от него вообще ничего не зависит, деньги выбивает на очередной мост,
Не трогайте Азарова, он святой человек.
Гость
8 февраля 2022, 14:12
Когда 30 человек зараженных было 2 года назад почти, то власти город аж перекрыли, пропуска спрашивали, теперь тысячами ежедневно заболевают и всё норм даже авиарейсы в другие страны не перекрыли хотя знали что там уже омикрон?!
Гость
8 февраля 2022, 14:47
Вот-вот! Именно так и делается. И - масса поездок за рубеж в страны, где этот "КОВИД" - свирепстровал... Тут - два варианта: либо " они" - полные идиоты, либо - ВРАГИ.
Гость
8 февраля 2022, 18:29
Так когда 30 чел заболевали, еще никого не привививали, поэтому и обстановку накаляли.
Гость
8 февраля 2022, 16:43
Роспотребнадзор: в Самарской области в 2 раза выросла заболеваемость ковидом Тесты сдавать не надо: Новые правила походу у архиповой чердак потек
Гость
8 февраля 2022, 16:55
Возраст и чувство страха делает свое дело. Видимо спит уже плохо.
Гость
8 февраля 2022, 17:48
Главу роспотребнадзора области мэра и губернатора срочно и принудительно отправить к психиатру для получения диагноза! Кто за?
Гость
8 февраля 2022, 16:55
5 человек на весь город болело - так тут тебе и температуру мерили, и намордники придумали, и тесты, и самоизоляция, и в парки ходить нельзя, и все химией залили, в город не пускали, справки проверяли. щас 100 тыщ болеет, архипова тесты отменяет. она адекватная?
Гость
8 февраля 2022, 21:49
Да все нормально, нужно все ограничения отменить, бесполезные они, а вы сами о себе можете позаботится вполне. при чем тут архипова. Ей до фонаря на вас.
Гость
9 февраля 2022, 09:53
Гость
9 февраля 2022, 09:53
Да все нормально, нужно все ограничения отменить, бесполезные они, а вы сами о себе можете позаботится вполне. при чем тут архипова. Ей до фонаря на вас.
ели ограничения бесполезные - значит тот кто их вводил - профнепригоден.
Гость
8 февраля 2022, 11:40
Доигрались в игрульки!
Гость
8 февраля 2022, 14:23
с года до семи не болеют?
Гость
8 февраля 2022, 14:38
Одни противоречивые неадекватные непоследовательные вредительские послания, указы, приказы и фейки каждый день от сми и властей!
Гость
8 февраля 2022, 16:55
из телеграмма: Почвовед Гинцбург продолжает негласный спор с вирусологом Зверевым. Вирусолог говорит, что естественный иммунитет после перенесенного Ковида самый сильный, и такие люди в структуре коллективного иммунитета - золотой фонд. А почвовед говорит, что естественный иммунитет хуже, почвоведческого искусственного. При этом почвовед забывает добавить, что на искусственном иммунитете с побочками он зарабатывает десятки миллионов, а на естественном дырку от бублика. А вы бы кому доверили своё здоровье - вирусологу или почвоведу? При этом, если бы вы знали, что почвовед финансово заинтересован в дискредитации естественного иммунитета человека?
Гость
17 февраля 2022, 17:07
Вот мне интересно,да и не только наверное мне: Сейчас смотрел,что в Самаре госпитализировано с ковидом 435 чел.Уже несколько месяцев этот ковид бушует,госпитализация растет ,куда людей-то госпитализируют,где столько местов нашли? Если посчитать за все дни +300-400 человек...