Что, злоба теперь душит, что ты оказался в аутсайдерах и тебя поимели?
Гость
9 февраля 2022, 18:13
Немедленно удаляйте статью. Данные по Спутнику засекречены.
Гость
10 февраля 2022, 00:04
Что значит главный, но внештатный?
Гость
10 февраля 2022, 00:08
Что и следовало ожидать... Но всё добровольно под подпись...
Гость
10 февраля 2022, 08:47
+1 побочка это повышение цен!
Гость
10 февраля 2022, 13:03
Где тут товарищ, который топит за прививки? Сдулся, страшно стало?
Гость
10 февраля 2022, 13:28
всем ваксерам срочно пройти ревакцинацию. и получить новый куриный код. а то без него в ашан не пустят.
Гость
10 февраля 2022, 15:26
Так вакцина и работает - вызывает естественную воспалительную реакцию.
Гость
9 февраля 2022, 23:16
А где про дисфункцию иммунной системы, про тромбозы от спайк-белка, про инсульты у стариков и т.д. ?!
Гость
9 февраля 2022, 23:41
ну не все сразу. постепенно будут радовать овцинированых ))
Гость
9 февраля 2022, 18:09
Нас просто истребляют! Для кого "площадку" расчищают?
Гость
9 февраля 2022, 21:12
Остеоартрит и фотофобия: что известно о двух новых побочных эффектах «Спутника V»
привет овцинированым ))
Гость
9 февраля 2022, 21:13
ну что бройлеры, поздравляю вас ))
Гость
9 февраля 2022, 22:31
Ну вот, недолго музыка играла..
Недолго фраер танцевал..
Всё тайное однажды станет явным. (с)
Гость
9 февраля 2022, 22:34
Одно плохо, нас скоро станет мало.
Очень мало.
Не об этом ли, нас всех, человечество, предупреждал Люк Антуан Монтанье — французский вирусолог, кавалер ордена Почётного легиона, лауреат Нобелевской премии в области медицины и физиологии 2008 года, которую он разделил с Харальдом цур Хаузеном и Франсуазой Барре-Синусси. Вместе с Барре-Синусси открыл в 1983 году ретровирус ВИЧ, вызывающий у человека ВИЧ-инфекцию. А также, кто не знает: в 2012 году Россия закупила 83 миллиона пластиковых гробов. Внимание вопрос: для кого? Кто эти везунчики и счастливчики, чьи родственники не будут обеспокоены поиском производителя качественного гроба для почивших???..
"Элита"? Тех кого прививали специальными партиями, "животворящей жижи", витаминками и физраствором..?
Гость
9 февраля 2022, 22:54
Лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который был госпитализирован несколько дней назад в Центральную кремлевскую больницу с двусторонней пневмонией на фоне заражения штаммом коронавируса "Омикрон", могут перевезти на лечение за границу, сообщает сайт Ura.news со ссылкой на источники, близкие к партии.
По словам источников, Жириновский может продолжить лечение в Израиле или в Германии.
Гость
9 февраля 2022, 23:11
Для этого и заставляли подписывать добровольное согласие на прививку. Чтоб потом сказать - А сами согласились и нечего на здоровье жаловаться. Чем дальше, тем больше выяснится пробочек...Ни кая вакцинация раньше не приводила к увеличению заболевших. и умерших.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Остеоартрит и фотофобия: что известно о двух новых побочных эффектах «Спутника V»