перейти к публикации
23 комментария к публикации

Где плато? В России новый коронавирусный антирекорд — заболели еще 183 тысячи человек

9 февраля 2022, 14:38
После 15-го бустера всё будет отлично.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2022, 17:18
TTT55, он только 8сделал..
Гость
9 февраля 2022, 13:14
Свет в конце тоннеля оказался светом приближающегося паровоза.
Гость
9 февраля 2022, 13:28
когда думали , на дне , внезапно снизу постучали...
Гость
9 февраля 2022, 14:16
Пока весь арбидол не спихнут, не видать нам плато.
Гость
9 февраля 2022, 12:42
главное снять все ограничения!
Гость
9 февраля 2022, 14:24
А вы видите какие то ограничения? Те которые есть, они бесполезны.
Гость
9 февраля 2022, 16:38
Гость
9 февраля 2022, 14:24
А вы видите какие то ограничения? Те которые есть, они бесполезны.
в бассейн не пускают упыри
Гость
9 февраля 2022, 17:15
Гость
9 февраля 2022, 16:38
в бассейн не пускают упыри
Гость, в библиотеку...
Гость
9 февраля 2022, 12:42
Молчание привившегося 8 раз Владимира Жириновского породило подозрения о его здоровье Председатель ЛДПР Владимир Жириновский мог заразиться распространяющимся штаммом коронавируса «омикрон». Предположительно этим объясняется то, что политик пропал из публичного поля. Теоретическую болезнь политика допустили в Госдуме.
Гость
9 февраля 2022, 13:44
Подозрения о его здоровье имели место быть задолго до ковида.
Гость
9 февраля 2022, 17:16
Гость
9 февраля 2022, 13:44
Подозрения о его здоровье имели место быть задолго до ковида.
Гость, верно замечено и деликатно.
Гость
9 февраля 2022, 17:57
Коммунист, в цкб положили...
Гость
9 февраля 2022, 14:38
Чему удивляться?! По факту власть сделала всё возможное чтобы все граждане массово разом заразились (открыли чартеры с туристами за рубеж, толпы в транспорте, нет карантина в школах и отменили изоляцию для контактных с зараженными и т.д.). Неадекватные противоречащие безответственные фейки от власти и сми каждый день! Вредительство и экстремизм! Всем Арбидол от Мадам Арбидол и ревакцинацию от гамалеи - сделаем богатых ещё более богатыми.
Гость
9 февраля 2022, 14:39
Доходы фарммафии под крышей власти давно обогнали доходы наркомафии
Гость
9 февраля 2022, 23:14
Гость, это они иммунитет коллективный вырабатывают..
Гость
9 февраля 2022, 12:45
Очевидно, что нужно привлечь виновных за рост заболеваемости! К уголовной ответственности!
Гость
9 февраля 2022, 13:13
Их даже искать не надо. Архипова их нашла уже год назад.
Гость
9 февраля 2022, 13:04
Сколько раз говорили. Прекращайте считать протестированных. Так можно насчитать любое нужное количество. А еще можно всех протестировать и взвыть от открывшегося ужаса.
Гость
9 февраля 2022, 14:39
Страна кланов воров олигархов-коррупционеров во власти с прислужниками и ждунов терпил ещё с 90-х (пастухи с собаками, прирученные контролируемые волки, и стадо...). При этом стадо всё устраивает, что их ведут на бойню, главное не всех сразу, а то стадо взбунтуется и замычит разом
Гость
9 февраля 2022, 19:32
Так мы в ваши цифры и поверили, правдивые вы наши.
Гость
9 февраля 2022, 20:34
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон собирается в конце февраля отменить вообще все антиковидные ограничения, включая самоизоляцю для людей, получивших положительный тест на COVID-19.