RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Россия нашла живую вакцину от омикрона — это дети. Они всех «привьют» быстрее официальной вакцинации

13 февраля 2022, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
13 февраля 2022, 16:01
у нас на работу ходят люди с положительным ковид тестом.
Гость
13 февраля 2022, 22:06
Ну ниче, никто не мрет? от соплей не загибается?
Гость
13 февраля 2022, 17:46
Ну вот не верю я всем предсказателям и тем более нашей власти. Задача которой держать нас в боязни и напрежении. Жизнь идёт тихо и спокойно, одни только сми наперебой орут о количестве заболевших и выздоровших. О смертях не говорят, запретили. Видно гибнут только привитые.
Гость
13 февраля 2022, 21:58
Верно
Гость
13 февраля 2022, 16:12
Очередной безответственный фейк от власти и сми! Я думал жириновский живая вакцина, а говорят что наоборот в его организме может мутировать суперковид победивший его 8 вакцинаций?
Гость
13 февраля 2022, 16:13
Очередная неадекватная фейковая информация от СМИ!
14 февраля 2022, 06:36
Всегда была спокойна за свой иммунитет. За последние 14 лет лишь пару раз был насморк. Два года успешного игнора короны, хотя я в группе риска. Ровно полгода с момента вакцинации. И вот пришел омикрон. Менее тяжёлый, но более заразный и обходящий вакцину. Кто смог, под любым предлогом оставляли детей дома. Я не смогла и получила ту самую бомбу. Дистант объявили в тот день, когда в нашем классе заболели почти все. Разом и с одинаковыми симптомами. Кто-то легче, кто-то тяжелее. Но значит таким и был план? Дотянуть, заразить больше детей и только потом отправить их по домам? А дома родственники, которые теперь уж точно получат свою "живую" вакцину? В этом я с автором согласна. Болеем всей семьёй. 2 года держались, а сейчас все симптомы омикрона при отрицательных ПЦР. У ребенка в жизни никогда не было такой высокой температуры, тоже отличался крепким иммунитетом. Но до конца дистанта осталась неделя. И я очень надеюсь, что его продлят хотя бы для того, чтоб люди успели переварить в семьях ту дрянь, что нам успешно подкинули опоздавшим по всем срокам дистантом.
Гость
15 февраля 2022, 17:00
А потом и привить на естественном иммунитете, и сообщить, что вакцина работает, но работать иммунитет будет лишь 7 мес., а сеажут, что вакцина
Гость
13 февраля 2022, 21:57
Это что? Вы СМИ идиоты?
Гость
13 февраля 2022, 22:10
Да.
Гость
13 февраля 2022, 15:57
Эти прогнозисты по закону о фейках не желают через месяц ответитьза свои предсказания?
Гость
13 февраля 2022, 16:31
А зачем они тест сдавали, если ходят?
Гость
13 февраля 2022, 19:06
Новая правка части 4 статьи 67.1 конституции. Дети являются живой вакциной Российской Федерации.
Гость
15 февраля 2022, 17:01
Лжец
Гость
13 февраля 2022, 17:12
Не знаю,как многие болеют.Я лично за 2 года ни разу не болела.И знакомых полно,кто ни разу не болел.
Гость
15 февраля 2022, 09:55
Й!!!!!!!, неправда, такого просто не может быть. Или вы и ваши знакомые не живые люди, а куклы на батарейках?
Гость
13 февраля 2022, 15:23
Стратегия Т. Малышевой! 😁 Хорошо забытая, отвергнутая, освистанная, в своё время.. Страна тогда приняла стратегию, Голиковой/Поповой/Собянина/Гинцбурга. И я уже тогда орал, в - 2020 году, что человечество, сходит с ума! Что мы все идём в тупик. Но никто нас не услышал. Не услышали ни Беларусь, ни Швецию, ни Туркмению. И, вляпались! 😜 Я опять, лишний раз убедился, что Гении бывают среди нас. Да, но только в мизерном количестве. И именно они, двигают весь прогресс человечества. И ещё что они делают, - спасают неразумное человечество, как взмыленную перепуганную лошадь, которая понесла, а впереди огромный каменный обрыв! такой же как в цифровом фильме, "Альфа".(кто смотрел, тот понял) И вот такой гений, я опять преклоняюсь перед его Величием. Гений как и положено, в обличье простолюдина, юродивого, над которым все смеются. Это Батька Лукашенко, Григорьевич! Ps: на десерт. Мало кто понимает, в Европе, что нынешняя война на Донбассе, начнётся по их вине. Вина в том, что они прокляли и предали, Батьку Лукашенко. И объявили его изгоем и персоной нерукопожатности, за то что он отверг их каронавирус. А Батька, он, - начал им жестоко отвечать, мстить, за свою поруганную честь, за предательство! Именно на батьку, теперь опирается Путин, в своей предстоящей военной операции! Не будь сейчас этого, опоры на Батьку, - никакой войны Путин не смог бы начать! Кто не понял. Поймёт.
Гость
13 февраля 2022, 20:28
Не боись , ничего не будет :)
Гость
14 февраля 2022, 06:55
Гость, Прочитав этот комментарий, я потупел!
Гость
13 февраля 2022, 15:10
Опять не так ? Локдаун не нужен ,вакцинироваться не хотят ,что делать ?