перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Самарской области закроют крупную больницу? Ответил губернатор

Гость
18 марта 2022, 21:36
Надо новые строить, а не закрывать старые - такой жил.фонд выстроили за последние годы, но ни одной поликлиники не ввели нигде

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2022, 14:33
Неправда! В южном городе 2 поликлиники выстроили.
Гость
19 марта 2022, 22:00
Гость
19 марта 2022, 14:33
Неправда! В южном городе 2 поликлиники выстроили.
Только врачей там нет
Гость
18 марта 2022, 16:08
Ответил губернатор 🤣👍. Он давно проотвечался. 🤣. Изыйди , губер.
Гость
18 марта 2022, 16:19
Лучше объединить областную администрацию и какое-нибудь учреждение УФСИН путем поглощения первых вторыми.
Гость
18 марта 2022, 17:13
Главное этому действу название модное и иностранное придумайте. А то народ сразу поймёт, что это просто закрытие очередной больницы.
Гость
19 марта 2022, 09:13
Убили планомерно как медицину, так и образование.
Гость
21 марта 2022, 08:16
Народ то молчит на все лишения в медицине и образовании. Скоро всё будет дистанционно и учиться, и лечиться. А вот если бы все организованно своё решение относительно происходящего высказали, письменно тысячами во все инстанции, но активных мало.
Гость
19 марта 2022, 10:29
Власти врут,как дышат.
18 марта 2022, 23:54
Как это выглядит видим в трамваях.Один кондуктор прыгает из вагона в вагон за 15тыр.(по его словам)И все равно 40%трамваев не выходит на линию:некому работать.Ждем бегства врачей?
20 марта 2022, 11:56
Не ждите, они убегают уже лет 5 как, в пандемию окончательно отсеялись
Гость
19 марта 2022, 05:45
Пока только видим тупо сокращение оказания мед. помощи и кол-ва мед.персонала, появились врачи со средней азии, которые не врачи похоже, по тому как лечат и ведут себя, одиноких бабушек начинают пытать на предмет помощи им и наследование жилья, пришли не медики- жулье. Вот такие дела, а все остальное бла, бла,бла...
Гость
18 марта 2022, 19:56
очередная оптимизация медицины, вы лучше прямо сделайте, частную медицину, общественной уже нет, одно название..
Гость
19 марта 2022, 05:47
может от того и смертность высокая, тот самый отрицательный прирост населения.
Гость
18 марта 2022, 13:49
Грустный юмор: Чтобы корова давала больше молока её нужно меньше кормить и больше доить)
Гость
18 марта 2022, 17:00
В Безенчуке такую большую больницу закрыли, всех в Чапаевск везут.
Гость
19 марта 2022, 18:40
Не Губер а болабол !Цены у него под контролем-100. %На всё вверх!Воздух хотьбы не сотрясал! Стыдобища!
Гость
18 марта 2022, 23:36
Свой мединститут, а врачей нет. Бюджетников обязать отработать по направлению 5 лет, как в СССР, а то за счёт налогов граждан учатся, а потом с этих граждан три шкуры дерут за лечение в платных клиниках
Гость
19 марта 2022, 17:05
Нечистыйдискин, нет таких бюджетников...
Гость
19 марта 2022, 22:02
В платные клиники после института не берут. Там только опытные врачи нужны.
Гость
18 марта 2022, 14:27
Да, тяжёлая задача, оптимизировать специалистов (сократить) и чтобы как бы они везде есть. Настоящие КИО. Молодец Азаров, это не сахар и цены на него в магазинах контролировать.
Гость
18 марта 2022, 14:29
так и сахаром тоже как-то не очень пока
Гость
18 марта 2022, 14:28
специалисты обречены время тратить еще и на перемещение между больницами? проблема вполне решаема и не таким тупым способом! специалистов нет у них...
Гость
18 марта 2022, 21:05
А то как хорошо лечат в подмосковье в обьединенке будут пинать от одного к другому пока пациэнт не умрет .
Гость
18 марта 2022, 23:54
Првильно. Чтобы масло числилось в каждой тарелке, надо его тоньше размазывать. Его, конечно, не прибудет, но отчитаться уже можно.
Гость
19 марта 2022, 01:11
Дима, сделайте всем смешно.
Гость
19 марта 2022, 15:57
В междуреченске была поликлиника отличная, теперь в Варламово за 50 км ездить, что в голове у этих,,,,,
Гость
18 марта 2022, 14:53
скоро все больницы закроют, когда кончатся запасы медикаментов
Гость
19 марта 2022, 11:47
Хочу в СССР!
Гость
19 марта 2022, 20:53
Потерпи пару месяцев.
Гость
19 марта 2022, 22:03
Так мы уже там. Вот и очереди за продуктами уже появились.
Гость
18 марта 2022, 13:35
Мы это уже проходили на примере Самары....😞
Гость
20 марта 2022, 11:59
Гость, самара это не вся Россия...
Гость
19 марта 2022, 07:32
Специалист - это слово не подходит к нашей современной медицине. Раньше были врачи,сейчас нет.И не надо называть вещи не своими именами.
Гость
19 марта 2022, 12:12
Если аппендицит или воспаление поджелудочной железы лечить корой дуба, - можно быстро "дать дуба"...
Гость
20 марта 2022, 13:08
А куда делись специалисты??? От стабильности пропали???А Может потому что расходы на медицину урезаются? А может надо чиновникам платить как врачам, а врачам как чиновникам???? Думаю что так именно и надо поступить. Тем более что от чиновников толку ноль...
Гость
21 марта 2022, 23:06
Октябрьск, Шигонский и Сызранский районы- менее 100 тыс.населения- значит туда есть возможность привлечь специалистов, так?! Оставте Сызрань в покое!!! При таком объединении, когда врачей еще гонять будут по всему Правобережью- последние специалисты разбегуться! Что то мы не наблюдаем, несмотря на субсидии "сельским" врачам, в районах или в Окт укомплектованных больниц!
Гость
8 июля 2022, 07:44
А как же лечить то будут при пандемии...?Врачей измотают совсем!
Гость
18 марта 2022, 16:29
Лечится в больнице на колесах! Огромный автобус, а в нем УЗИ, рентген, лаборатории, МРТ,лучевая, лазер и все специалисты на выходе по 1 кг сахара в руки!
Гость
18 марта 2022, 16:03
Нужно закрыть абсолютно все больницы и лечится корой дуба и боярышником. Использовать брички вместо буржуйских авто. И возрождать сельское хозяйство вместо технологий. Только так мы сможем снова оказаться в XIX веке и победить Запад!