перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В России будут выпускать аналог дефицитного препарата для щитовидки

Гость
6 апреля 2022, 13:33
В течении месяца только обещают запустить производство. Обещают! Как людям жить всё это время? Это не единственный пропавший препарат.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2022, 13:48
То, что действующее вещество такое же, совсем не гарантирует такое же действие препарата. Слишком много влияющих факторов. Хотя "Обновление" больше внушает доверия, чем "Озон".
Гость
6 апреля 2022, 14:02
Будут НЕКАНАЕТ 😁. Напишите ВЫПУСКАЮТ когда в аптеках появится - тогда базарьте. А то как с амлодипином из сызранской колонии 😁.
Гость
6 апреля 2022, 15:16
Предприятие- не предприятие Озон выпускает не пойми чего! Препараты не действуют, дают побочки!!!
Гость
6 апреля 2022, 15:20
Метотрексат проблема купить, в Самаре он значительно дешевле, в Тольятти дороже, ПОЧЕМУ ТАК? ЗАРПЛАТА ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ СРЕДНЯЯ В ТОЛЬЯТТИ, а еще его принимают инвалиды и пенсионеры! Озон предприятие выпускает не качественный, начинается обострение. Медики и фармацевты даже не рекомендуют фирму Озон.
Гость
6 апреля 2022, 15:38
А в курсе наши власти, что при замене лекарства на аналог другого производителя дозировку нужно заново подбирать ?? Ведь у L-тироксина очень узкий диапазон и зависящий от производителя. А также обещание запуска производства в течение месяца, когда перерыв в приеме более 10 дней смертельно опасен для больных после тиреоидэктомии (щитовидка удалена).
Гость
6 апреля 2022, 16:48
Будет как с инсулином. Его производят в России уже сто лет, но наладить очистку - не могут, и в результате детям отечественный инсулин вкалывать не рекомендуется из-за его плохой очистки от вредных примесей.
Гость
6 апреля 2022, 20:52
Как говорил Райкин надо только мальчику руки помыть.
Гость
7 апреля 2022, 06:07
Вопрос ещё, из какого сырья будут делать лекарство? Почти всё импортное. С качественным европейским теперь проблемы. Хорошо, если индийское или наподобие, а то скорее всего китайское, самого низкого качества.