RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В оперштабе сообщили, когда в Самарскую область придет новая волна ковида

26 апреля 2022, 21:12
Хватит кошмарить народ. Новую кормушку айболиты( ветеринары) открыли.
27 апреля 2022, 04:50
Штаб так будет считать постоянно, пока денег дают. Они ещё надеются, что им что-то перепадёт. Наивные. Совсем в партийной конъюнктуре не разбираются и чувства пятой точки, видимо, жиром заплыло или маской прикрыли
26 апреля 2022, 21:33
Бабка Ванга в малиновом пиджаке не соврет. Глаза один честнее другого.
Гость
26 апреля 2022, 20:05
так они специально не закрывают границы .... ещё полно стариков лишних для власти....
Гость
27 апреля 2022, 20:29
а если закрыть все амерские биолаборатории - то и границы закрывать не надо так как все эпидемии разом прекратятся - даже африканская чума свиней !
Гость
26 апреля 2022, 20:35
"Вирус придёт", из бюджета.. Пока федеральный бюджет будет бездумно давать деньги на отмывку, этими товарищам в красных и прочих сюртуках Бриони, почуявшими преотличнейшую маржу, Конечно же, ни о какой "победе над" кавидобесием, мечтать не придётся. С трепетом и отвращением, уже жду осень. 😢😢😢 Никогда такого не было, в моей длиной жизни, за все 61 год.
Гость
26 апреля 2022, 21:56
достали уже этими новостями,никуда не прийдёт в России,кроме самары
Гость
26 апреля 2022, 19:40
Так закройте границы на глухо! Есть опыт по 20-30 годам в Ср.Азии! А вы все наоборот... все "двери" пооткрывали.
Гость
26 апреля 2022, 20:39
При чём здесь "границы"? Осень и вирусы, были всегда, даже когда не было "оперштабов", и стадионы и Крокус-сити не перепрофилировали под "кавид-госпиталая". И вирусы были, и гриппы и орви, и были гораздо злее, и не было таких антибиотиков, и ИВЛ не использовали при лечении гриппа. Не было таких ушлых людей, и схем распила бюджетов. Во все времена осенью и весной, иы ходили на работу, и на нас не вешали намордники за отсутствие которых, меня на прошлой неделе, оштрафовали на 14 000 рублей..😠😠😠
Гость
26 апреля 2022, 21:40
Гость
26 апреля 2022, 21:40
При чём здесь "границы"? Осень и вирусы, были всегда, даже когда не было "оперштабов", и стадионы и Крокус-сити не перепрофилировали под "кавид-госпиталая". И вирусы были, и гриппы и орви, и были гораздо злее, и не было таких антибиотиков, и ИВЛ не использовали при лечении гриппа. Не было таких ушлых людей, и схем распила бюджетов. Во все времена осенью и весной, иы ходили на работу, и на нас не вешали намордники за отсутствие которых, меня на прошлой неделе, оштрафовали на 14 000 рублей..😠😠😠
Волей президента нас ограничили от всего мира кроме коронабесия. Это выгодно всем. "Обширные рандомизированные контролируемые исследования и метаанализ таких исследований, показывают, что маски и респираторы не влияют на распространение гриппоподобных острых респираторных заболеваний (ОРЗ), которые, как считается, передаются через капельки и аэрозольные частицы. Более того, соответствующие физико-биологические основы таковы, что маски и респираторы и не должны работать, учитывая то, что известно об ОРЗ: основной путь передачи — это аэрозольные частицы (менее 2,5 микрометра), слишком мелкие, чтобы их можно было заблокировать, а минимальная инфицирующая доза меньше, чем одна аэрозольная частица..."
Гость
27 апреля 2022, 10:03
Гость
27 апреля 2022, 10:03
При чём здесь "границы"? Осень и вирусы, были всегда, даже когда не было "оперштабов", и стадионы и Крокус-сити не перепрофилировали под "кавид-госпиталая". И вирусы были, и гриппы и орви, и были гораздо злее, и не было таких антибиотиков, и ИВЛ не использовали при лечении гриппа. Не было таких ушлых людей, и схем распила бюджетов. Во все времена осенью и весной, иы ходили на работу, и на нас не вешали намордники за отсутствие которых, меня на прошлой неделе, оштрафовали на 14 000 рублей..😠😠😠
какой район? когда штраф выписан? штраф назначает суд, после составления протокола примерно месяц раньше до суда дело шло
Гость
26 апреля 2022, 21:53
да вы замучили уже со своим ковидом! проблем больше нет.
Гость
26 апреля 2022, 21:25
А сегодня да, летал самолёт, распыляя какую-то хрень! Если мы, якобы, против всего мира и Европа и США нам недруги, то какого Кремль играет по их правилам? Может сценарий уже давно прописан и касательно последних событий тоже?
Гость
27 апреля 2022, 07:51
Из Китая прилетел, разбрасывает стелс-омикрон
Гость
27 апреля 2022, 09:49
🤦🏼‍♀️ Обострение ?
Гость
26 апреля 2022, 20:18
А если не возрастёт в мае? оперштаб в расход?
Гость
26 апреля 2022, 20:29
Как не возрастет? Запланировано же уже) "Это было бы смешно, если бы не было печально. После изобретения бессимптомного течения болезни придумана невидимая волна коронавируса..."
Гость
26 апреля 2022, 20:25
у нас свой путь(ин)... спецоперация...
Гость
26 апреля 2022, 23:20
Ждем коптер с ампулами.
Гость
26 апреля 2022, 20:14
Стелс-омикрон накроет нас невидимой волной! Мы ничего не заметим!))) А между тем поступают интересные новости "Канадские ученые назвали невакцинированных причиной заболеваемости привитых" "Когда есть смешение между вакцинированными и невакцинированными, риск для непривитых фактически снижается, а риск у привитых людей возрастает", - сказал соавтор исследования профессор эпидемиологии в Школе общественного здравоохранения Далла Лана Университета Торонто Дэвид Фисман."
Гость
27 апреля 2022, 10:05
это как так то?
Гость
26 апреля 2022, 21:03
ЭпиВакКорону уже признали отравой от которой вероятность заболеть на 40% выше чем без нее (видимо, влияет на иммунную систему). Было бы интересно узнать ответы на два вопроса: 1) О порядке выплаты компенсаций пострадавшим от этого чудовищного медицинского эксперимента 2) Когда аналогичное будет признано и по отношению к "Спутнику".
Гость
26 апреля 2022, 21:19
И это при том, что уже даже на пропагандистских источниках озвучивали, что Ковид - это не что иное, как социальные эксперименты! В частности Анна Шафран на канале Град говорила! Ауууу!
Гость
27 апреля 2022, 00:11
Полагаю, губернатор не может быть не в курсе, кто, когда и зачем распыляет над жилыми массивами какие-то химикаты. Доведите до его сведения, что вышел указ президента о создании системы "Посейдон" для борьбы с коррупцией. Кто-то же получает на карман за крышевание преступлений против своего народа.
Гость
27 апреля 2022, 15:20
при этом 9 мая разрешили бессмертный полк. чтобы 10 мая объявить о новой волне, лол
Гость
27 апреля 2022, 16:02
И солдаты без масок
Гость
26 апреля 2022, 20:50
Хорошо что предупредили когда будут травить и поливать нас химией. Сбросы с предприятий не в счёт хотя от этого онкология.
Гость
27 апреля 2022, 08:00
Торопятся, вышки 5G скоро запустят, нужно что бы 100% были вакцинированы по нанотехнологиям
Гость
27 апреля 2022, 10:16
Перестаньте паниковать товарисчи, масок и перчаток хватит на 5 лет.
Гость
27 апреля 2022, 14:54
Откуда придёт? С Украины? Скабеева пока нам ничего не говорила
Гость
27 апреля 2022, 15:05
наивные, им это никогда не надоест
Гость
27 апреля 2022, 15:15
Кто про что, а вшивый про баню.
Гость
27 апреля 2022, 16:14
Самым не смешно ? Рейтинг азарова ниже плинтуса, а он никак маски не отменит, рука не поднимается завод масочный продать. Бедолага. Остаётся только кошмарить людей что когда нибудь нас еше накроет двадцатая волна омикроном!!!! Позорище , Азаров, штаб и Самара
Гость