перейти к публикации
19 комментариев к публикации

От ковида и гриппа будут прививать одной вакциной. Что о ней известно?

Гость
30 мая 2022, 14:10
А когда у нас в Самаре отменят масочный режим? На сколько мне известно всё убирается в губернатора Азарова. Он является противником отмены масочного режима ссылаясь на какие то обоснованные источники. Я безусловно верю, что Азаров подстраховался какими то источниками безусловно компетентными, но моё мнение что Азаров не отменяет масочный режим чисто по политическим соображениям. При масочном режиме очень легко манипулировать массами, при малейших всплесках возмущения в народе, очень легко заткнуть это возмущение с помощью масочного режима. Ситуация напоминает художественный фильм Кин-Дза-Дза, где пацаки должны в обязательном порядке носить ЦАК и приседать перед ицелопами и чатланами. Я всегда выполнял требования карантина, сделал вакцинацию и ревкцинацию. Но сейчас я считаю масочный режим не актуален и его следует незамедлительно отменить. А сейчас происходит конкретное недоразумение с этими масками. Лди ходят по магазину без масок, а наикассе их заставляют надеть маску, полная абсурдность ситуации, лишний раз доказывает чистую политику в этом вопросе, а не борьбу с ковидом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2022, 14:18
Собянин даже амнистию по ковидным штрафам сделал, а этот молчит. Это наводит на мысли, что или у него болезнь какая-то нервная на почве ковидобесия и он напуган реально своими фантазиями или этот человек сознательно издевается над жителями Самарской области. Боюсь, больше верю во второй вариант, учитывая какую партию он представляет.
Гость
30 мая 2022, 14:55
Гость
30 мая 2022, 14:18
Собянин даже амнистию по ковидным штрафам сделал, а этот молчит. Это наводит на мысли, что или у него болезнь какая-то нервная на почве ковидобесия и он напуган реально своими фантазиями или этот человек сознательно издевается над жителями Самарской области. Боюсь, больше верю во второй вариант, учитывая какую партию он представляет.
Я ответ Вам написал, но он очень сильно не понравился модераторам, модераторы его заблокировали и меня обвинили в хулиганстве.
Гость
30 мая 2022, 15:02
Гость
30 мая 2022, 14:55
Я ответ Вам написал, но он очень сильно не понравился модераторам, модераторы его заблокировали и меня обвинили в хулиганстве.
Не переживайте, я тоже не все свои комментарии читаю, хотя всегда остаюсь в зоне литературного русского языка)
Гость
30 мая 2022, 08:43
"От ковида и гриппа будут прививать одной вакциной. Что о ней известно?" Ответ: цена и маржа. А вы что подумали? 😉
Гость
30 мая 2022, 16:33
Достоверно известно что вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость гриппом ни малейшего влияния. Каждый раз в оправдание этого авторы вакцины наскоро выдумывают какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет... На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов.
Гость
30 мая 2022, 15:22
Подопытные "кролики" есть?
Гость
30 мая 2022, 15:38
В этой ситуации ты не прав. Всё сначала было правильно, прививки маски и никаких подопытных кроликов. А сейчас просто Азаров перегибает палку и очень сильно.
Гость
30 мая 2022, 16:14
Есть. Они на крестный ход собрались
Гость
30 мая 2022, 16:39
Гость
30 мая 2022, 16:14
Есть. Они на крестный ход собрались
Кресный ход это не подопытность, а древняя православная традиция, но ты представитель гейропейского сообщества пытаешься здесь перевернуть всё с ног на голову - у тебя не получится, таких как ты мы видим даже в тот момент когда ты ещё не появился здесь.
Гость
30 мая 2022, 08:09
о вакцине нам станет известно, когда её апробируют на крыльях советов
Гость
30 мая 2022, 13:21
Обиженный?
Гость
30 мая 2022, 11:36
Ректально говорят вводить будут.
Гость
31 мая 2022, 01:53
Гость, Ну, если тебе так этого хочется, то вполне возможно.
Гость
30 мая 2022, 09:18
Известно то, что ни одна не прошла клинических испытаний, а имеющиеся данные по ним засекречены, чтобы людей в заблуждение не вводить, как сказали.
Гость
30 мая 2022, 22:40
Бред!