перейти к новости

В Самаре умер врач-реаниматолог больницы Середавина

6 июня 2022, 19:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
7 июня 2022, 01:07
43 года... Очень грустно Соболезнования родным А всем тут ехидничающим о вакцине и смерти с таким подходом в будущем останутся без врачей и реаниматологов.
7 июня 2022, 05:26
От чего погиб то? Авария?
Гость
6 июня 2022, 22:26
Странно, дурь про жижу, модератор пропускает, а умный ответ на эту дурь, отклоняет!
Гость
6 июня 2022, 20:03
К сожалению, могу констатировать, это не последние уходы врачей, бюджетников, и работников многих структур. Это отложенные последствия. Её величество - "священная но не проверенная "жижа". Раньше насколько нам всем известно, от создания, до применения вакцины, проходило 12-15 лет. Что имеем в остатке, на данный момент: Было, но не прошло, Принуждение людей, к насильной "жиженации". Иначе не допустят к работе, уволят, и т.д. Был недавно(он и продолжится, с осени) кавидныйфашизм.
Гость
6 июня 2022, 21:05
Написано он погиб, причем тут «жижа»
Гость
6 июня 2022, 22:09
Читайте внимательно статью, заклинило вас на жиже.
Гость
6 июня 2022, 22:18
Господи, сколько ж больных на голову, среди не вакцинированных!😆😆😆 вам ‘жижа,, не поможет! 🤣🤣🤣
Гость
7 июня 2022, 03:22
Есть поговорка, что сапожник без сапог. Многие медики пофигисты по отношению к своему здоровью, да и не только медики. Это очень распространено в нашей стране.
Гость
7 июня 2022, 06:36
по веркам сегодняшнего дня ушел очень молодой человек ВРАЧ всего 43, очень жаль... а вот тому кто писал статью следует корректнее писать и редактировать свои перлы...
Гость
6 июня 2022, 23:11
От чего всё-таки скончался?
Гость
6 июня 2022, 23:15
Несколько месяцев назад хирург из больницы Сердавина умер, возраст тот же примерно.
Гость
7 июня 2022, 10:46
Насильственная "вакцинация"
Гость
7 июня 2022, 08:53
Так погиб или умер? Если погиб , то как? Если умер , то от чего ?
Гость
7 июня 2022, 10:46
последствия вакцинации
Гость
7 июня 2022, 11:04
Тебе легче станет если узнаешь от чего умер?
Гость
6 июня 2022, 20:40
Не пойму это от вакцинации? Я не привился это все таки лучше, когда организм сам переборол, т. к. был тест что переболел.
Гость
6 июня 2022, 21:51
А я вакцинировался и продолжаю ревакцинироваться каждые полгода и чувствую себя отлично. А вот последствия у переболевших
Гость
6 июня 2022, 22:09
Гость
6 июня 2022, 21:51
А я вакцинировался и продолжаю ревакцинироваться каждые полгода и чувствую себя отлично. А вот последствия у переболевших
Молодец! Не сдавайся.
Гость
7 июня 2022, 07:05
А что с ним случилось
Гость
7 июня 2022, 07:30
господи, да всем все понятно, кроме комментаторов 63, которые сюда перекочевали из ПГ
Гость
7 июня 2022, 10:47
При чем здесь "погиб"? На сайте б-цы Середавина написано "скоропостижно скончался". Жаль, молодой совсем... Когда у нас хотя бы врачей нормально обследовать будут?
Гость
7 июня 2022, 11:38
Врачи не могли отказаться от прививок. Поэтому они принесли себя в жертву первыми.
Гость
7 июня 2022, 11:41
Да, то был эксперимент. Да, это была ошибка. Но если не экспериментировать, не будет прогресса!
Гость
7 июня 2022, 13:29
Молодец, многим спас жизнь, но есть обратная сторона «медали». Скольких не спас, ко скольким был равнодушен, скольким не оказал должной помощи(денег нет,усталость, похмелье, проблемы в семье), «медицинский цинизм» никто не отменял и те кто хоть раз сталкивался с таким отношением, долго пребывают в шоке. Поэтому не надо дифирамб, ушёл к Богу человек со своими «+» и «-« и Он ему судья. p.s. Медработники реанимации СОКБ, откуда усопший ,«забыли» сообщить мне о умершей рано в субботу 6.11.2021 г. моей мамы. Узнал только через 2 дня, после звонка в ординаторскую лечащему врачу, которая «все стрелки» перевела на реанимацию. А реанимация про мою маму уже и забыла, поток большой.
Гость
7 июня 2022, 13:34
Жаль мужика( Какая причина смерти?