перейти к новости

Жителей Самарской области бесплатно проверят на антитела к коронавирусу

28 июня 2022, 16:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
28 июня 2022, 18:03
Опыты продолжаются
29 июня 2022, 00:17
Смысл?
Гость
29 июня 2022, 11:37
Все пропадает , тухнет, нет реализации масок, вот и придумывают, сбывать же надо , а лучше сразу отнести все на мусорку!!!!
29 июня 2022, 00:19
Вообще говоря, ВОЗ - иноагент. Представитель враждебной России части мира.
Гость
28 июня 2022, 19:34
прекрасные условия: когда все на работе, одно единственное место в Самарской области. Все к услугам людей
Гость
29 июня 2022, 08:03
С языка сняли
Гость
28 июня 2022, 20:25
Представляю, какая очередь будет.
Гость
29 июня 2022, 14:27
Да не будет никакой очереди. Всем плевать.
Гость
28 июня 2022, 16:55
халяву стадо обожает все припрутся
Гость
28 июня 2022, 17:54
Ты в первую очередь.
Гость
28 июня 2022, 21:12
За чей счет банкет, стесняюсь спросить? Снова из бюджета почерпают? то есть меня опять не спросили.... просто вынули на свои "проекты".... все как всегда
Гость
30 июня 2022, 11:31
Лучше бы детям эти средства направили,или пенсионерам,никого не волнует положение стариков в стране,только и слышно - вырастет цена,прибавим вычтем,достали уже все.Слушать и видеть все эти физианомии надоело.Прибавят копейки,а уж трезвонить будут год.Фу...
Гость
28 июня 2022, 21:19
Цирк!
Гость
29 июня 2022, 11:39
Точно!!!!! ЖЕСТЬ, все не успокоятся никак.
Гость
28 июня 2022, 21:36
Только привитых будут проверять? А непривитые им не интересны? Я и моя семья не прививались и не болели . Или может переболели в легкой форме что даже не заметили .
Гость
28 июня 2022, 21:58
Очевидно же, что только привитым предлагают чтобы выявить работу вакцин. Прям вот разбежались для вас бесплатно тестировать. Ага, расскажите что для людей за просто так у нас делается. Наблюдение за подопытными это, не более...
Гость
28 июня 2022, 22:32
Бесплатно только для тех, кто привит Эпиваком. Остальные платно. Журналисты часть информации урезали, и с завтра будет непонятки!
Гость
29 июня 2022, 00:06
Это мы их самих скоро всех проверим
Гость
29 июня 2022, 13:46
опять начинаете нагнетать? опять надо всех дома закрыть? достали просто со своими антителами!
Гость
29 июня 2022, 14:26
Да кому нужна эта чушь ? ) Дураков нет. Пусть смаи себя проверяют. Это как со "спидом". Тоже одно время постоянно рекламировали бесплатно пойти и проверится. Когда поняли, что никому это фуфло не втюхивается, перестали. Так и с этим. Не нужны никому ваши "антитела", угомонитесь уже.
Гость
29 июня 2022, 17:38
Привет всем. А я думал что мы все с вирусом с помощью Искандера вылечили его по всему миру. И чем ближе польская граница тем лучше дело с имунететам. И в воз можно Циркон послать тоже думаю с вирусом справится. На Украине хранилище в горах вскрыл на глубине 60м в Карпатах а там столько вируса коричневого было.
Гость
29 июня 2022, 17:40
В ФСБ разберутся кто пиарил вакцинацию, как это связано и иностранными компаниями и ВОЗ. Кто вводил ограничения, как принимались решения. Ждём.