СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Синдром, который вызывает самый большой страх у врачей в новую волну «безобидного» омикрона
Синдром, который вызывает самый большой страх у врачей в новую волну «безобидного» омикрона

10 авг 2022 в 16:01

Дипломы этих врачей проверить нужно. Сдается, что в переходе метро куплены.

Гость
10 авг 2022 в 15:23

Никто уже не верит в этот "вирус"

гость
10 авг 2022 в 15:13

А что тут добавить,, понравилось при деньгах,, а теперь нету. Какие маски в 40 градусную жару, вы не врачи . Астматикам и аллергикам, вообще нельзя их носить, происходит недостаток кислорода гипоксия. На эту даму в малиновом пиджаке можно 2 маски одеть, и пусть она в них спит.

Коммунист
10 авг 2022 в 15:30

Что-то вспомнились предсказания насчет первого вируса. Что-то не сложилось?

Гость
10 авг 2022 в 15:09

уже заболели ,темпа под 40

Гость
10 авг 2022 в 17:08

Всё просто, вы прикрываете ПОСЛЕДСТВИЯ от того, что понаделали с людьми за два года, новыми вариантами "вируса", покуда фантазии хватает.

Гость
10 авг 2022 в 17:31

То, что знаю и видел сам : из знакомых и родни, которые попали в больничку, в этом году, написав согласие на госпитализацию, все!! умерли, все! И все отказники, ВСЕ!!!! живы... Волей - неволей задумаешься о заговоре власти против народа.

Гость
10 авг 2022 в 18:46

власти зная что было год и два назад, такое впечатление, что умышленно организуют толпы граждан, что на море в антисанитарийных условиях, что на праздниках, что на шоу, что в транспорте - роспотребнадзор молчит - вредительство и госизмена?

Елена
10 авг 2022 в 22:24

Необходимо вспомнить все старые советские определения пандемии и формы борьбы .Это было проверено временем .Нельзя опя ть открывать коронобесию!!!!

Бес
11 авг 2022 в 08:47

"надевать маски, этот способ защиты гораздо более эффективный, чем казалось поначалу"??! Эту чушь несёт биолог и аналитик! Ещё пугает дефицитом вакцин. Да их клепают в промышленных объёмах! Вывод: надо срочно впарить нам маски и фикцину! Хватит дурить голову людям!

Гос ть
11 авг 2022 в 10:08

Читаешь и думаешь, чем занимаются эти организации,за что они во обще получают зарплаты. О самарской области даже говорить нечего . То чума ,то бешенство, закрывать их надо только от таких организаций нет,только поборы.

Зоя Васильевна
10 авг 2022 в 15:09

Какие ваши доказательства?

Гость
10 авг 2022 в 16:57

А почему в августе? Конечно же дети виноваты. Ничего лучше не придумали?

Гость
10 авг 2022 в 19:14

Власти умышленно проводят праздники, фесты, шоу... толпы на курортах... переполненный транспорт... и роспотребнадзор молчит...

Гость
10 авг 2022 в 19:11

Как и год назад вернутся граждане с курортов и начнется... все про всё знают, но ничего не делают?!

Гость
10 авг 2022 в 16:27

Люди по прежнему попадают в ковидальни и умирают. Конечно, Омикрон не так страшен как дельта и умирают те, кто не умер раньше.
Но не обращайтесь за медпомощью, лечитесь как-нибудь сами. Ведь "вируса нет". Главное, чтобы других не заразили.