В России ждут новый штамм омикрона — новая волна пойдет от него. Рассказываем, по каким симптомам его узнать
24 августа 2022, 19:00
Гость
3 сентября 2022, 17:49
Пока не знала что такое рафамин, тоже боялась ковида. Зимой еще пережила с ним омикрон, так что думаю и с новой волной справится https://zdrav.expert/index.php/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82:%D0%A0%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD
Гость
1 сентября 2022, 07:36
Все симптомы не правильно описываете. У меня темп. Не было. Ломоты тоже. Ринит и горло болело. Потом мокрый кашель. Обоняние пропало на пару дней. У дочки все наоборот. Высокая темп. Сильная ломота. Обоняние не пропадало. И это после того как полгода назад делала вакцинирование 2комп. Создается кажимость, что это не вирус такой, а организм так реагирует. По-своему.
Бабулька как раз и ценят своё здоровье, во только кто то хочет у них и других людей его отбрать
Гость
26 августа 2022, 12:53
сокрушительные итоги провальной сво будут маскировать именно короновирусными бреднями очередными.
Гость
26 августа 2022, 12:40
А ещё кто то верит??)))))
Гость
25 августа 2022, 23:15
Кто ждет? Гинцбург?
Гость
26 августа 2022, 06:24
Этого десептикона не слышноьи не видно, только его брат еще трепыхается, в Израиль обоих!
Гость
26 августа 2022, 09:49
Голикова, у неё деньги закончились
Гость
25 августа 2022, 22:33
А вот кто этот новый штамб ждёт, мне вот он лично не нужен.
Гость
25 августа 2022, 21:11
Да ковид перед выборами только усилится. После выборов пойдёт на спад
Гость
25 августа 2022, 20:37
Хватит из нас дураков делать! Никаких масок, никаких цифровизации!!!!
Гость
25 августа 2022, 13:50
Хватит травить народ и морально и физически.
Гость
25 августа 2022, 13:46
А кто определяет определяет какой штамм?
Сделали экспресс тест - ковид, а какой?
Гость
26 августа 2022, 06:23
Экспресс тест всегда показывает ковид, а анализ крови говорит обычная простуда
Гость
25 августа 2022, 12:48
как 24фев вннзапно изчез, так сейчас как джин из бутылки внезапно появляется :) а кого 2 дня там колбасит? если колбасит в телефоне сил не будет фи г ню читать!! и кнопочки тыкать
Гость
25 августа 2022, 13:45
Тролль он проплаченный, вот и кропает всякую ерунду
Гость
25 августа 2022, 12:00
Ребята у меня сейчас коронка. Просто пипецДвое суток выворачивает на изнанку.38 т мне 51 .страшно. И не понятно какие осложнения потом будут
Гость
25 августа 2022, 13:34
Не стыдно, соплей бояться? Раньше никогда не болел, что ли?
Гость
25 августа 2022, 13:44
Слышь, расслабься уже. Страшно ему. Ноет, как...
Гость
26 августа 2022, 09:50
Ротовирус у вас, не более
Гость
25 августа 2022, 11:31
Как цены в магазине подымут значит пришла пандемия! Симптомы уже известны!
Гость
25 августа 2022, 09:34
Его где-то делают, и обещали скоро прислать? Что значит "ждут..." ?
Гость
25 августа 2022, 08:21
У нас только не ждут снега и морозов зимой и зноя летом. И не ждут проблем с развалившимся ЖКХ, а остальное... ждут...
Гость
25 августа 2022, 08:19
Давайте протестовать. Где там маски для сотрудников ввели?
В Магните? Так давайте в Магнит не ходить!
В Пятёрочку айда. В Пятёрочке введут - на рынок!
Видимо сам не болел , потому так и говоришь! Не дай Бог испытать на себе!!!!
Представьте себе - да. А надо было заболеть ? )
Гость
25 августа 2022, 06:48
Хватит издеваться над людьми, странным образом появляются новые вспышки, новый штамм, люди устали уже, когда нибудь будет покой?!
Гость
25 августа 2022, 06:26
Да всех на изоляцию. Но только после фестивал и дня города. Губер огребает огромадные откаты на этом. Всё мероприятие состоятся! Ну а потом масляный режим и проч.
Гость
25 августа 2022, 04:49
Новый штамм омикрона ждут только власти, да бизнес на ковиде. Населению это слишком дорогое " удовольствие " уже порядком надоело за два года.
Гость
25 августа 2022, 00:48
Они ждут, а мы не ждем. Это 50% на 50%, уж больно денег хочется.
Гость
25 августа 2022, 00:44
А переболевшие дельтой имеют иммунитет к ВА.2.75?
И какие последствия, то есть по каким органам бъет дельта? Чего не написали??
Гость
25 августа 2022, 18:49
Написали
Гость
24 августа 2022, 21:54
В России ждут новый штамм омикрона - "ДесептиконЕдроссович"
Гость
24 августа 2022, 21:49
Скукотища.
Гость
24 августа 2022, 19:38
Перестаньте кошмарить!
Никаких масок, помогающих вирусу накопиться! Никаких вакцинаций, убивающих иммунодефицитных сограждан!
Перестаньте нас убивать!
Гость
24 августа 2022, 19:23
В Самарской области ковида нет. У нас фестивали.
Гость
24 августа 2022, 19:23
В этом году новый штамм омикрона не узнают. Просто не захотят.
Коммунист, почему реклама? Ну подцепил, болею, результат ещё не пришёл, но понятно, что не ОРВИ. Летом в такую жару его умудриться подцепить надо. По описанию - похож на кентавр. Через неделю буду как новенький. В чем проблема то? Люди всегда болеют, вирусы тоже приспосабливаются и выживают
Коммунист, почему реклама? Ну подцепил, болею, результат ещё не пришёл, но понятно, что не ОРВИ. Летом в такую жару его умудриться подцепить надо. По описанию - похож на кентавр. Через неделю буду как новенький. В чем проблема то? Люди всегда болеют, вирусы тоже приспосабливаются и выживают
Нукак пришел... анализ крови или лживый экспресс тест!
Коммунист, почему реклама? Ну подцепил, болею, результат ещё не пришёл, но понятно, что не ОРВИ. Летом в такую жару его умудриться подцепить надо. По описанию - похож на кентавр. Через неделю буду как новенький. В чем проблема то? Люди всегда болеют, вирусы тоже приспосабливаются и выживают
Вы гриппом ни разу не болели что ли ?
Гость
24 августа 2022, 19:08
Понеслось, как и в том году!? причем опять внезапно для власти? сначала провели все праздники, фесты, марафоны и т.д. согнали толпы в сочи, а теперь ужесточают и намордники на граждан напяливаю! госизмена и вредительство! ведь знали чем закончится!
Гость
25 августа 2022, 08:56
Гость, праздники ещё не закончились, день города проведут, а там и маски напялят, а насчёт фестов, уже даже Хинштейн в телеге пишет, что деньги от праздников лучше направить в нужное русло, слишком уж много этих фестов.
Гость
25 августа 2022, 18:48
Что же злой какой? Не носите, никто не заставляет ходить в масках.
Достижения
Свой среди своих