Названы населенные пункты области с плохой питьевой водой
26 августа 2022, 14:10
Гость
27 августа 2022, 19:30
Пусть ещё напишут какие реки, кроме Падовки, с отравленной водой в Самарской области. Представляете какой вред природе, экологии наносят все эти вредные сбросы предприятий? Ведь все эти стоки куда-то впадают и отравляют уже крупную реку, кроме того, просачиваются в почву и отравляют водоносные слои. А потом мы думаем ну почему же раньше люди пили воду из крана, из колодцев, ручьев, не боясь, а теперь только из пластиковой бутылки? Что мы потомкам оставим, какую планету, можно ли вообще здесь будет жить?
Гость
27 августа 2022, 17:17
Вы не пробовали воду в с.Богатое. Каждый второй с камнями в почках
Гость
27 августа 2022, 13:28
С этой весны стала отвратительной по вкусу и запаху вода по проспекту К. Маркса в домах от Киевской до Революционной. Не то, что пить- умываться отвратно. Обращался неоднократно в горводканал- реакция нулевая.
Гость
27 августа 2022, 11:06
Всем придется успокоится, ничего чинуши не будут делать как ни крути, у государства теперь .другие заботы по известным причинам.То развал СССР пережили, то всякие девальвации и тому подобные экономические потрясения, а жизнь проходит и задумаваешься кому на Руси жить хорошо.
Гость
26 августа 2022, 23:29
А В Самаре пригодная для питья вода ???????!!!
Гость
26 августа 2022, 22:49
Управленческий где, здесь не вода, а доломит!!! Почему не декларируют, что в кране техническая вода?
Гость
26 августа 2022, 19:46
А желтая вода в кранах Самары это нормально!
Гость
26 августа 2022, 21:56
Да. Нормально. скажите спасибо что она вообще есть в домах.
Гость
26 августа 2022, 19:38
Алма-Атинская 38 вода вообще тухлая и холодная и горячая
Гость
26 августа 2022, 19:03
Ничего страшного. Сейчас другие задачи. На освобожденных территориях вообще воды, пишут, нет. Там в первую очередь восстанавливать надо.
Гость
26 августа 2022, 18:48
А что где то есть хорошая вода у нас?! Результаты анализов можно и подправить, а рамки "хорошей воды" расширить, как угодно власти!
в Южном Городе самая жёсткая вода, проводили анализ
Гость
26 августа 2022, 15:14
Самая лучшая вода в кошелеве. Ей даже можно стекломой разбавлять, чтоб побольше накрыло.
Гость
26 августа 2022, 18:28
Стекломой зашёл в чат😂, а я уж думал ты опять после вчерашнего никак не отойдëшь
Гость
26 августа 2022, 15:05
А в Кинеле " замечательная" , по по-видимому, вода. Смесители съедает моментально, пить ее нельзя
Гость
26 августа 2022, 15:04
Дом № 1,по ул. Краснодонской в г. Самара, также из крана плохая вода.... Постоит в тазике и желтеет....
Гость
26 августа 2022, 15:24
Зачем вы в тазик воду набираете? Может кто-то туда писает, пока вы не видите?
Гость
26 августа 2022, 14:57
Это по этому в магазине подорожала минеральная и питьевая вода?
Гость
26 августа 2022, 14:47
Ленинский район Самары ещё включите. Трубы железные там. Как воду отнимают, целый день потом ржавчина идёт. Бедная техника и краны пока новые выдерживают, но скоро ломаться начнут 😠
Гость
26 августа 2022, 15:23
Нашли где жить. У нас в кошелеве такого нет!
Гость
26 августа 2022, 16:21
Чубайсовая вода
Гость
26 августа 2022, 14:44
А где Дубовый Умет. про него даже статья в газетах была, 90% износа труб, порывы каждый день, вода зеленая идет....
Гость
26 августа 2022, 14:33
А что в Чапаевске вода из крана стала хорошая? Может те кто проверяют тогда попьют ее пару дней глядишь и внесут Чапаевск в список населеных пунктов с отвратительной водой!
Гость
26 августа 2022, 14:21
то что же, олигарх вексельберг получил через чинушню доступ к воде, а чище она не стала.
Гость
27 августа 2022, 09:23
пддрп, богатые должны жить за счет нищебродов. Это аксиома, не требующая доказательств. Иначе мир рухнет.
Достижения
Свой среди своих