Заходим на второй круг: как болеют ковидом пациенты, заразившиеся повторно
26 августа 2022, 20:00
Гость
27 августа 2022, 13:34
Первый раз до прививки болел тяжелее, но за месяц полностью восстановился. Второй раз переболел легко- через 9 месяцев после двойного Спутника. Но от постковида не отошёл до сих пор- были серьезные когнитивные, психологические проблемы, нарушение концентрации и внимания, депрессия. Сейчас легче. Про третий раз думаю с ужасом… Но он неизбежен. Хоть с прививкой, хоть без.
Гость
27 августа 2022, 13:43
Связан ли тяжелый постковид после второй болезни со сделанной прививкой или связан с повторным контактом иммуной системы и вируса- я не знаю. Возможно все.
Гость
27 августа 2022, 08:57
скоро бюджет нужно принимать на следующей год, вот и подходящая статья расходов. а про заразу и так уже всё поняли, прививка не спасает.
Гость
27 августа 2022, 08:42
Конечно, лучше прививаться просроченной вакциной, ведь срок ее годности продлили, чего никогда не делают ни с лекарствами, ни с продуктами.😁
Гость
27 августа 2022, 07:57
Зато провели все праздники, фестивали, марафоны, шоу и т.д. согнали толп в сочи.... и роспотребнадзор молчит.... "всё по плану"?!
Гость
26 августа 2022, 22:40
На сегодня в РФ в сутки больных примерно 100 тыс, но жрачечным и т.д., надо работать, иначе прикажут "долго жить", дотировать их денег нет, нет денег и на ковид. Сколько умерло после прививок? Сколько после них стало инвалидами? Тишина в статистике.А основная "прослойка" была "создана" переболевшими, а не вакцинированными. Экономике РФ с января 2023 пипец...
Гость
26 августа 2022, 22:39
Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия Азарова предлагает фестивали в качестве средства борьбы с распространением ковида.
я 2 раза переболел и живу.
Вольфович 4 раза вакцинировался и ................
может хватит уже брехать?!
Гость
26 августа 2022, 21:42
После прививки я стал чувствовать себя намного хуже. стриком...
Гость
26 августа 2022, 22:34
Не надо было отмечать прививку.
Гость
26 августа 2022, 20:36
Открою вам большую тайну Природы!
Оказывается мы все стареем, и все однажды умрём!
И при этом что важно, чем бы старше становимся, тем больше болеем!
Болеем так часто, что идём на второй, третий, четвёртый,
двадцать четвёртый круги!
И в конце концов, приходим к последнему кругу..
Гость
26 августа 2022, 20:23
"зампред комитета ГД по охране здоровья Федот Тумусов" - доктор ЭКОНОМИЧЕСКИХ наук. Это всё что нам надо знать о мотивации в здравоохранении.
Гость
26 августа 2022, 20:21
Ну что, если ваша "экстраполяция" не сработает, то кто будет мне оплачивать лечение? Сейчас даже не дают больничный с температурой 37,5. Гов рят - идите на работу.
Заражайте!
Достижения
Твой первый