RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Всё дело в кожуре: 13 фруктов и овощей, которые никогда нельзя чистить

Гость
4 сентября 2022, 13:47
Обожаю картошку с кожурой. Иногда даже не мою перед едой. Рыбу тоже не стоит чистить от чешуи - говорят, в ней тоже масса полезных вещей, также как и в куриной.
Гость
4 сентября 2022, 15:35
ну да. тыкву же все исключительно с кожурой едят...
Гость
5 сентября 2022, 12:21
Тыкву с кожурой - это по очень большим праздникам.
Гость
4 сентября 2022, 16:56
Ну прям Америку открыли. Никогда в жизни не чистила ни огурцы, ни яблоки, ни груши и т.п. Если покупные, то мою с мылом. Если с дачи, то и так понятно.
Гость
4 сентября 2022, 13:11
Все эти фрукты и овощи при выращивании на продажу обрабатываются химикатами от вредителей, гнили, болезней... химия может впитываться в кожуру. Перед продажей снова обрабатывают для длительного хранения. Лучше кожуру чистить и выбрасывать.
Гость
4 сентября 2022, 15:34
никогда нельзя такие заголовки делать. где вы видели в наших магазинах плоды с идеально чистой и гладкой, неповрежденной кожурой? где вы видели магазины без мух и прочих жителей ползучих? в магнитах, пятерках и прочих магазинах у дома такое продают, что иногда мимо витрин противно проходить. перец вянет и гниет моментально. кто-нибудь его убирает? нет! продолжает лежать в коробках, чтобы вонять и течь. и после этого вы будете рассказывать, что шкурку не надо срезать? попробуйте отмыть огурцы! или яблоки от воска. с мылом их мыть что ли? или в кипятке ошпаривать, чтобы налет растворился?
Гость
4 сентября 2022, 18:25
Россия для русских
Гость
4 сентября 2022, 18:45
иди
Гость
4 сентября 2022, 20:58
Вот так тихо-тихо намекнули нам об инфляции и об экономии денежки. Видимо следующие статьи будут о пользе душа и бани 1 раз в месяц, как и смена любого белья через 2 месяца, а самая приятная для долголетия и закаливания организма температура в квартире не выше 10 градусов.....Ждём.
Гость
4 сентября 2022, 23:17
Бред и фейк?! С учетом 100% обработки всякой гадостью шкуру надо снимать т.к. водой не смоешь всё