RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«А чем вакцинироваться?» Ученые — о шокирующей ковидной статистике и о том, почему россиянам не делают прививки

Гость
5 сентября 2022, 09:44
«А чем вакцинироваться?» - действительно ЧЕМ?! Если половина моих знакомых и коллег в том году заболели Ковид через месяц после вакцинации, а те кто не прививался, но контактировал с ними нет?! Но еси буде указива сверх - то добровольно-принудительно для галочки заколют холопов как и в том году!
Гость
6 сентября 2022, 14:16
У преподавателей вузов ревакцинация ОБЯЗАТЕЛЬНА. Не сделаешь - отстранят от работы.
5 сентября 2022, 09:58
Ну что ребят, по спутникЛайтим?
Гость
5 сентября 2022, 10:28
Вопрос в том, а что власти предпринимают и предпринимали, чтобы не было резкого роста зараженных? Толпы граждан везде. По факту, как и в том году - ничего не предпринимают! А когда достигнет критического значения число зараженных граждан - тогда сразу введут масочный режим, тотальную вакцинацию и жесткие ограничения! Вредительство, неадекватность, госизмена?!
Гость
6 сентября 2022, 14:15
Следствие "отрицательного отбора", когда во властную пирамиду встраиваются только "свои", "верные", а не профессионалы.
Гость
5 сентября 2022, 14:27
академики липовые, делать , не делать, нихрена не знают...
Гость
5 сентября 2022, 14:32
Всё это закончится, когда закончатся подобные эксперты.
Гость
5 сентября 2022, 15:04
много людей болеют сейчас бессимптомно😂 какая страшная болезнь... здоровых нет есть необследованные 😂
Гость
5 сентября 2022, 22:25
Всё враньё!!! Как врали так и врут, и дальше будут врать!
Гость
7 сентября 2022, 12:58
пять знакомых умерли сразу после вакицнации. здоровые люди были.....
Гость
5 сентября 2022, 09:39
А чего хотели после толп в сочах, на праздниках, фестах, в парках, в общественном транспорте? Всё как и в том году - всё вдруг внезапно и неожиданно для минздрава и власти! И как всегда статистикой к=управляют - сколько надо столько и выявят! Росотребпозор делает и вещает то что ему велят сверху!