RU63
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Самаре
Погода-17°

ясная погода, без осадков

ощущается как -23

3 м/c,

сев.

777мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Самарский психолог рассказала, как люди становятся алкоголиками

8 сентября 2022, 18:09
8 сентября 2022, 18:20
Азаров, включай отопление
Гость
8 сентября 2022, 22:55
отупление
Гость
9 сентября 2022, 07:41
бое
8 сентября 2022, 20:21
я свободный человек, без пятнично-ввходных ограничений, хочу пью, хочу выпиваю.
11 сентября 2022, 16:39
Человек, без этой зависимости, заходя в алкомаркет (ну бывает, что надо) - теряется! О вине не будем! Но водка - кто угодно гонит, во что угодно разливает (в рюмках не видел), какую угодно цену назначает, как угодно обзывает! И все это для блага людей - пусть спиваются, но не до смерти! Этот пациент этих психологов - будут лечить! Но выпить - дешевле!
Гость
8 сентября 2022, 21:56
- Вы страдаете алкоголизмом ? - Нет, я им наслаждаюсь !
9 сентября 2022, 00:11
Россия лидирует и по детскому алкоголизму и молодежь наша стала курить в ШЕСТЬ раз больше из-за моды на электронные сигареты.. Системой ЗОЖ охвачено всего 13% населения.
Гость
8 сентября 2022, 18:19
да пусть бухают больше мож сопьются
Гость
8 сентября 2022, 19:00
Гость, к этому все и идёт…
9 сентября 2022, 00:07
Гость
8 сентября 2022, 19:00
Гость, к этому все и идёт…
в России уже 5 МЛН хронических алкоголиков и около 2 МЛН наркоманов
Гость
8 сентября 2022, 19:12
Так холодно что только алкоголь заглушает чувства...
9 сентября 2022, 00:08
в РФ ежегодно умирают 5 000 детей от неэффективной медпомощи и 3 МЛН детей живут впроголодь..
Гость
8 сентября 2022, 21:30
Заодно расскажи как психологами становятся, а заодно почему преступления совершенные психологами - 100% висяки.
9 сентября 2022, 00:09
МВД в России доверяют только 14% населения..и 25% верят РПЦ..
Гость
8 сентября 2022, 23:08
Алкоголик-тот, кто выпивает чаще, чем один раз в неделю.
9 сентября 2022, 00:13
51% молодежи России злоупотребляют алкоголем.. в ПОЛЬШЕ до 26 лет у молодых не взимают налоги! в Германии норма распития пива - 2 емкости по 0,3 л в день...
Гость
9 сентября 2022, 07:48
Если у вас есть семья, дети, квартира, дача, автомобиль, катер, сейф в котором есть валюта- тогда СКАЖИТЕ НЕТ АЛКОГОЛЮ!
Гость
9 сентября 2022, 09:27
Пьяный - проспится, дурак - никогда. Некоторые трезвенники совершают преступления такие, что пьяному и в голову непридут.
Гость
9 сентября 2022, 13:21
"Спиртное является первопричиной его неудовлетворенности жизнью, — пояснила специалист". Какой специалист, такие и пояснения. Психологу невдомек, что у алкоголизма есть социальные причины. В нынешней России справедливо утверждение: "Если ты сейчас не пьян или не ругаешься матом, значит, ты не в курсе того, что происходит в стране"
Гость