Здоровье Прививки и бесплатная диагностика: как прошел в Самаре фестиваль здоровья и активного долголетия

Прививки и бесплатная диагностика: как прошел в Самаре фестиваль здоровья и активного долголетия

Также участники смогли поупражняться в скандинавской ходьбе и послушать лекции

Весь день в Загородном парке работали различные площадки

18 сентября в Загородном парке Самары впервые состоялся фестиваль здоровья и активного долголетия «Здоровье. Самара. 2022». С 11 до 18 часов на территории самого большого городского парка работали различные площадки, посвященные здоровому образу жизни.

На парковке были установлены передвижные мобильные комплексы для диагностики, где жители могли пройти флюорографию, маммографию и стоматологический осмотр, а также измерить сатурацию, конечно, поставить прививки от гриппа и COVID-19 и многое другое.

Посетителей знакомили с возможностями аппаратной диагностики

На центральной аллее было также много полезного. Так, в шатрах клиник «Моя наука», «Школа здоровья» и «Самарская офтальмологическая клиника» посетителей знакомили с возможностями аппаратной диагностики — это вызвало буквально ажиотажный интерес.

Представители «РЖД-медицины» представили новый и неожиданный формат развлечений: настоящее медицинское шоу с выступлением ведущих врачей области, интерактивным общением с аудиторией и даже наглядными пособиями.

Интересно было каждому!

В шатре «Центра аллергологии и иммунологии» можно было пообщаться на тему аутоиммунных заболеваний, а в шатре «Клиники Корытцевой» — узнать последние новости эстетической медицины. И, конечно, посетителей ждали призы и специальные выгодные предложения, которые можно было получить здесь и сейчас — как, например, в шатрах «МЛЦ» или «Оптики Brand».

Помимо этого, можно было прослушать интересные лекции о здоровье от знаменитых спикеров Самары, поупражняться в скандинавской ходьбе, посмотреть детский футбольный турнир и даже пообщаться с легендарными игроками-ветеранами «Крыльев Советов» и многое другое.

— У каждого свой путь к здоровью, поэтому нашей задачей стало показать всё многообразие дорог, которые в конечном итоге ведут к замечательному самочувствию, — сказала организатор фестиваля Альбина Голодяевская.

ООО «Горизонт Медиа»
Zmk63.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления