перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«60% умирают, не доезжая до стационара»: профессор — об эпидемии сердечных заболеваний

Гость
19 октября 2022, 13:14
Напрививали принудительно людей экспериментальными вакцинами, теперь молодые от инсультов умирают. Где статистика сколько привитых умерло? Все скрывают. Какое то уничтожение народа идет... страшно жить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2022, 13:51
Про переболевших можно также сказать. Либо комбо с вакциной. Это надо изучать. Но не нужно исключать и реальные проблемы: 1. Плохое питание и вода. 2. Отсутствие физнагрузки. 3. Экология 4. Генетические факторы - да. Но я бы добавил ещё море выхоженных недоношенных детей за последние годы. Эта группа типа "здоровых" тоже требует своего изучения и наблюдения.
Гость
19 октября 2022, 13:09
Сотрудники ГиБДД, ведущие здоровый образ жизни - сильно сказано….
Гость
19 октября 2022, 13:50
"В Австралии людям в возрасте до 40 лет настоятельно рекомендуется проверить сердце у кардиолога, потому что они потенциально могут быть подвержены риску синдрома внезапной смерти у взрослых (SADS). Сейчас страна столкнулась с эпидемией синдрома внезапной смерти взрослых, передает Fox Metro." Что же такое случилось? Ряд экспертов предположили, что увеличение загадочных внезапных смертей последовало после массовой вакцинации от коронавируса и падемических ограничений. Австралия вводила довольно строгие запреты в связи с распространением COVID-19. Например, предприятия, принимающие на работу непривитых людей, заплатили крупные штрафы в 2021 году. Любой человек в возрасте 16 лет и старше, который не был полностью вакцинирован, не мог покинуть дом, даже если нужно было пойти на работу или заняться спортом на свежем воздухе."
Гость
19 октября 2022, 14:03
если не лечить, и через 2 часс приезжать, никто не доедет...
Гость
19 октября 2022, 14:36
Обманывать не нужно Врать не нужно
Гость
19 октября 2022, 15:07
Вакцинация - главный враг сердца. Министра проколите по полной
Гость
19 октября 2022, 15:24
Ай ай ай ,а кто же это сделал? А не медицинское ли обслуживание такое?
Гость
19 октября 2022, 15:36
У нас есть СВОЙ кардиодиспансер со своим главрачом! На фига нам уральские новости?!