перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Прошли 7 кругов ада»: как мамы детей с диабетом выбивают инсулин через силовиков и суды

Гость
7 ноября 2022, 09:42
Это Россия, детка.. Зато мы по балету.. И наша Армия вторая сверху..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 ноября 2022, 10:38
40% взрослого населения РФ больны раком + падает рождаемость и растет преступность и смертность.. 80% семей в России с детьми до 17 лет живут в зоне нищеты..
7 ноября 2022, 10:40
Профессора в Казахстане утверждают,что самое плохое лечение детского диабета в Узбекистане и поддерживают врачей России,которые в тяжелых условиях... КАЗАХСТАН закупает самый чистый инсулин в мире в ДАНИИ - наши депутаты об этом знают?
Гость
7 ноября 2022, 13:22
7 ноября 2022, 10:40
Профессора в Казахстане утверждают,что самое плохое лечение детского диабета в Узбекистане и поддерживают врачей России,которые в тяжелых условиях... КАЗАХСТАН закупает самый чистый инсулин в мире в ДАНИИ - наши депутаты об этом знают?
276921230, знают, так как только для них закупают. Остальное быдло…
Гость
7 ноября 2022, 09:48
Помню, Гайдар обещал, если надо, купим!
7 ноября 2022, 10:36
Институт Гайдара еще в 2014-16гг сказал,что мы провалили импортозамещение,а недавно и сам Клишас уточнил - оно существует только на бумаге.. ====== в России не хватает 5 000 карет скорой помощи..
7 ноября 2022, 10:42
Во время пандемии острая нехватка ИНСУЛИНА была в 48 регионах России. До пандемии в РФ не хватало 60 тыс врачей...
Гость
7 ноября 2022, 11:55
При Гайдаре так оно и было. Зато наши военные успехи были гораздо скромнее, и ограничивались Чечней. а тут ведь как в сказке - или дудочка, или кувшинчик. И на ближайшие лет 10 выбор уже сделан.
Гость
7 ноября 2022, 10:09
Позорище. Дальше будет только хуже. Думать надо было прежде чем переругаться со всем миром.
7 ноября 2022, 10:37
5 000 детей в России ежегодно умирают от неэффективной медпомощи и около 20% детей в РФ болеют раком...
7 ноября 2022, 10:43
Недавно МИНЗДРАВ сообщил,что в РФ не хватает 100 тыс врачей.. ОСН и "СП" - раненые в СВО неделями ждут операций,острая нехватка хирургов,анестезиологов и т.д...
Гость
7 ноября 2022, 11:45
Вы перетопчетесь пока. ЩА главное детей Данбаса обеспечить.
7 ноября 2022, 19:52
За 263 дня СВО в ДНР погибли 503 мирных жителя,в т.ч. 23 ребенка... ===== на 257 день СВО мы еще не освободили по 30% ДНР и Запорожской области,которые подконтрольны Киеву..
Гость
7 ноября 2022, 11:46
А беженцам с херсона по 100 тысяч дадут.
Гость
7 ноября 2022, 12:10
Импортозамещение же есть, вы что, телек не смотрите?
Гость
7 ноября 2022, 14:07
Есть. На жопе шерсть.
Гость
8 ноября 2022, 01:02
Разница в качестве космическая.