перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре у женщины во время 3-х родов разошелся шов от кесарева

13 декабря 2022, 09:15
Гость
Гость
25 января 2023, 22:03
"Дежурная бригада врачей сорвалась на экстренную операцию"(С) Это подпись к фото Данилкина. А там медсёстры СПОКОЙНО идут по коридору отделения. Рома, не ври!😜
Гость
14 декабря 2022, 09:05
Привыкли плодить, как кошки. Лишь бы не работать и жить за счет государства и наших налогов. Чтобы кредиты и ипотеки не платить. А зачем работать, когда на пособия можно жить??!
Гость
15 января 2023, 16:16
Блин! Да, на какие пособия!? Я сейчас беременная третьим ребенком, потому что люблю детей. И вы знаете, мне никакие пособия не полагаются! Я на двух своих сыновей никогда ничего не получала, кроме копеек до 1.5 лет и мат.капитала. Все остальное от прожиточного минимума и если женщина работала не за копейки и муж работает, то хрен что вы от нашего государства получите. Они только трындят про эти пособия, а пойдете оформлять и окажется, что вам ничего не полагается!
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2022, 00:47
Мда уж. Ну и новости нынче. Там же после 3 родов уже не пригибаясь ребенок выйдет. Еще и рукой помашет встречающим.
Гость
13 декабря 2022, 15:35
Аж, мурашки по коже. Здорово что все живы и целы!
Гость
13 декабря 2022, 11:11
Однозначно с кошелька роженица. Рожают что бы ипотеку закрыть да пособия получать, а с кесаревым или без, да по барабану.
Гость
13 декабря 2022, 15:29
Тебя с какой целью родили?? Закрыть финансовый вопрос?
Гость
13 декабря 2022, 22:39
Что за материальный негатив,вы вообще в этой семье были? Вы ее знаете? Представьте,что оказывается есть семьи, которые радуются рождению своих детей и у них с деньгами всё в порядке.Вы в голове своей разберитесь! А пока низкий поклон врачам,а богу спасибо за жизнь матери и ребенка!
Гость
14 декабря 2022, 10:29
Гость
13 декабря 2022, 15:29
Тебя с какой целью родили?? Закрыть финансовый вопрос?
Гость, а ты с какой целью родился? Всё по жизни успел сделать? Мы то родом из СССР. Тогда пособий не платили, стабильность была, квартиры давали, вот и рожали. А сейчас на 50% чтобы закрыть финансовый вопрос
Гость
13 декабря 2022, 10:37
А с поносом в больницу никого не привозили? Обязательно напишите, как узнаете.
Гость
13 декабря 2022, 10:23
Анна, рост ребёнка действительно один дюйм? Спасибо.
Гость
13 декабря 2022, 10:35
+- 10%
Гость
13 декабря 2022, 10:17
Дайте ка угадаю...ей сказали рожать самой 3го ребенка, не смотря на 2 кесарева в прошлом? Спасли после своей ошибки ?
Гость
13 декабря 2022, 10:21
Вроде должны были положить под наблюдение к концу срока.
Гость
13 декабря 2022, 10:51
По хорошему, ее от родов должны были отговорить и предложить аборт. Но, думаю, что эскулапы настаивали на обратном. 😠 Получилось, то, что получилось. 😠 Надеюсь, хоть без последствий для бедной женщины и ребенка.
Гость
13 декабря 2022, 11:32
Написано же, привезли в таком состоянии. И сразу на операционный стол.
Гость
13 декабря 2022, 09:47
2700 это не дюймовочка, а нормальный вес. У меня оба ребёнка родились 2600 и 2770. У знакомых 600 г. вот это дюймовочка.
Гость
13 декабря 2022, 09:18
Во время слесаревых работ паразит сантехник просто приклеил бачок на быстрый герметик, который высох со временем, вот и пришлось переделывать из-за слесарева течения. Безобразие.
Гость
13 декабря 2022, 10:41
Гость, у вас черепная коробочка на быстром герметике склеина, можно с уверенностью сказать что это за гггерметик.
Гость
13 декабря 2022, 09:07
Очень актуальная новость, для города милионника.
Гость