СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Хочу домой»: бойца с ампутированной ногой привезли в Самару из Донецка
«Хочу домой»: бойца с ампутированной ногой привезли в Самару из Донецка

15 янв 2023 в 15:40

Если бы не генеральша, что бы с ним было..бросили бы что ли

Гость
15 янв 2023 в 15:00

Колотовкина, как он поправится? У него нога вырастит?
В этом году были проблемы с продлением инвалидности родственнику. Бумаги долго не могли получить. Врач сказала что очень много стало работы по оформлению инвалидности.
Эх мужик, узнаешь как это быть инвалидом в нашей стране.

Гость
15 янв 2023 в 14:31

Жена генерала. Может хватит плюсики зарабатывать на горе ?

Гость
15 янв 2023 в 13:44

Кто-нибудь в курсе, куда генеральша метит?

Коммунист
15 янв 2023 в 13:26

Кроме жены самарского генерала у нас никого нет, кто бы по должности отвечал за происходящее? Только она способна принимать решения - жена генерала?
На фоне пиара этой мадам выходит, что власти-то в стране нет. Она собой заменить всех может. В губернаторы ее! Ну, как минимум.

123
15 янв 2023 в 14:01

Поправиться?

15 янв 2023 в 21:22

На фото нет русских людей.

Житель Ярославля
15 янв 2023 в 16:26

А без жены генерала в Самаре что-то происходит?

Гость
15 янв 2023 в 15:40

Почему губернатор Азаров, который "на связи с бойцами" не смог, а Колотовкина смогла?

Гость
15 янв 2023 в 16:33

Дим, учись! За несколько часов самолет!
А от тебя даже канатоходец сбежал.

16 янв 2023 в 10:05

"Желаю Евгению скорее поправиться, набраться сил и встретиться с семьей"
Как человек с ампутацией может "поправиться"? Большую глупость сказать просто невозможно.

Гость
15 янв 2023 в 13:23

Ничего так пиарится тётенька: за несколько часов организовала самолет.

Гость
15 янв 2023 в 22:01

Одного Раненого она привезла. А сотни гробов молча борты везут!

Гость
15 янв 2023 в 18:30

В глазах генеральши заметно безразличие к несчастному. Нужна была фотка.

16 янв 2023 в 13:23

Отвезите её в Тель-Авив.

Влад
16 янв 2023 в 08:39

Ну и вкус у колотовкина. Бесстрашный человек.

Гость
16 янв 2023 в 11:02

Позор Генералу! Жена должна щи варить. Но у них,наверное,прислуга. А нас жизни учат и материальную помощь собирают.

Мойша Мейершварц
16 янв 2023 в 02:16

А почему никто из комментаторов не отметил её явно антропогенные губы и нос? Невнимательны, господа!

16 янв 2023 в 12:17

Ну видимо деньги на новые губы и шубы иссякли, начала зарабатывать.

Фестивальный
15 янв 2023 в 16:11

Значит генеральша взяла личный самолёт и привезла ну это просто какой-то метафизический парадокс.

Гость
16 янв 2023 в 07:53

Почему все таки так и не об'явили траур по погибшим в Макеевке? Это неправильно.

Гость
15 янв 2023 в 20:21

А обещанные 3 млн ему за тяжелое ранение дадут?

Гость
15 янв 2023 в 22:32

Мой племянник тоже хотел домой.
Завтра борт в цинкаче привезёт.

Гость
15 янв 2023 в 20:20

Что то часто теперь в СМИ эту "генеральшу" начали пиарить, к чему бы это?

Гость
15 янв 2023 в 23:30

Что то часто эту тетеньку во всех региональных СМИ пропиаривают, к чему бы это?

Гость
15 янв 2023 в 17:33

В 50-60 годах на Хлебной Площади был Рынок.
Я видел там Самовара!

Ильф
15 янв 2023 в 23:30

Был у меня в Афгане знакомый медик, который говорил: среди военных я-врач, среди врачей-военный. Грустно. Ногу в нашем военном госпитале не вырастят

Гость
15 янв 2023 в 17:43

А не об этом ли бойце идет речь?: во время работы Дмитрия Азарова в зоне СВО, в четверг ночью, на связь вышел военнослужащий из Самарской области. В тот момент он проходил лечение в больнице Донецка и попросил оказать содействие в том, чтобы его перевезли в родной регион. Губернатор сразу же занялся решением этого вопроса и договорился о том, чтобы земляка оперативно отправили на лечение в самарский госпиталь Минобороны. И уже в пятницу лично доставил его на родную землю.
Не слишком ли много пиара для генеральши? Ни одна новостная лента без нее не обходится. Что-то слишком много ее стало. В какие такие структуры ее продвигают?

Гарри
15 янв 2023 в 19:09

Эта ли не та дама, которая Путину понравилась в альбоме жен?

Гость
15 янв 2023 в 22:06

Почему Азаров когда был и контролировал размещение мобилизованных, не забил тревогу что тысячу почти человек под одной крышей разместили!!! А если не обратил на это внимание то зачем его поверки, он дилетант! Он пиарщик!

Гость
15 янв 2023 в 22:11

Дмитрий Игоревич, обратите уже внимание на наши информационные порталы!!! Приводит в ужас искажение информации , безграмотность и некомпетентность журналистов портала «63.ру», «КП-Самара», «Pro Город Самара». Неужели это безобразие будет продолжаться?

Гость
15 янв 2023 в 22:55

Как комментарии чистят, даже ночью им не спится!

Гость
16 янв 2023 в 20:06

Странное желание у товарища, Пригожом вроде говорил, что после таких ранений пациентам ставят протезы и они опять рвутся в бой. Неужто наврал?

Гость
15 янв 2023 в 18:13

Зачем привезли? Он же ограничено годен, такие служить должны.

Гость
15 янв 2023 в 19:22

Будет у нас скоро губернаторша! А может оно и к лучшему!

Гость
15 янв 2023 в 20:39

Офисеры,офисеры ваше сердце под прицелом!!!

вася
17 янв 2023 в 12:42

каму ты теперь нужен посмотрим и как государство что тебе даст

Гризельда
15 янв 2023 в 21:00

ну дела! если нет колена, бегать не сможет....

влад
16 янв 2023 в 10:57

А при чем тут опять эта женщина? Без нее что-нибудь происходит в Самаре? Она новый губернатор, или что?

Айболит
16 янв 2023 в 21:37

И сказал Айболит: «Не беда!
Подавай-ка его сюда!"
дальше не пишу, а то не пропустят

15 янв 2023 в 20:31

Тема, связанная с особой операцией сразу заваливается коментами от неких "Гостей"! Причем писать эти могут все - их комментарии публикуются! Почему? Если они не имеют статуса зарегистрированных - им делать тут нечего! А они тут топчутся потому, что задание выполняют!

Гость
15 янв 2023 в 14:08

Почему Екатерина организует вывоз раненых вместо властей?
Почему губернатор Азаров, который "постоянно на связи" не смог сделать то, что смогла Екатерина?

15 янв 2023 в 22:36

Тема, связанная с особой операцией, сразу заваливается коментами от неких "Гостей"! Причем писать эти могут все - их комментарии публикуются! Почему? Если они не имеют статуса зарегистрированных - им делать тут нечего! А они тут топчутся потому, что задание выполняют!

Царь!
16 янв 2023 в 08:17

Главное что бы государство его не бросило!

Гость
15 янв 2023 в 16:01

быль: рассказ женщины прапорщика у которой брат был генерал- будучи в отпуске она увидела военного в звании старшего прапорщика. по приезду из отпуска её ждал приказ о присвоении ей звания старшего прапорщика. кому что непонятно Прочитайте ещё раз.

На Полевой
15 янв 2023 в 19:40

Привет

Окс
16 янв 2023 в 12:48

Ну без неё никуда, да чтлж за такое то а прям, всемогущая.... Все будет хорошо, у кого у тебя Катя? Новые руки ноги не аврамткт, а на дорогущие про езв у государства нет денег, опять все за свой счёт.

Влад
16 янв 2023 в 13:01

Дядьку жалко.(((

Евгений