Здоровье Капает с потолка: пациентка показала потоп в больнице Семашко

Капает с потолка: пациентка показала потоп в больнице Семашко

Видео, как утверждает девушка, она сделала в лаборатории медучреждения

Ужасающую картину застала пациентка в одном из корпусов крупной городской больницы

Жительница Самары опубликовала видео, которое, по ее словам, она сняла в одном из корпусов больницы имени Семашко.

— В понедельник пришла в больницу Семашко за анализами по гистологии. Здание лаборатории одноэтажное стоит отдельно от всех корпусов, но заходить в него опасно для жизни! Я не знаю, как там люди работают вообще в таких условиях, но пока мы там были, промокли до нитки все полностью и документы наши тоже все промокли. Видно, что здание течет уже очень давно. Стоит стойкий запах плесени, — написала женщина.

Редакция 63.RU обратилась в областной Минздрав с просьбой прокомментировать ситуацию.

— По информации администрации Самарской городской клинической больницы № 2 имени Семашко, при уборке наледи появились дефекты кровли на здании патолого-анатомического отделения. Данное помещение является служебным, прием пациентов не предусмотрен. Приняты необходимые меры, последствия ситуации устранены, запланировано проведение косметического ремонта внутри здания. Кроме того, будут проведены текущие ремонтные работы по замене кровли, — сообщили представители ведомства.

Самарцы часто жалуются на самарские больницы. Например, в детской городской клинической больнице родители рассказали о еде плохого качества, которой кормили маленьких пациентов.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления