перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Передается ли рак по наследству? Ответил врач-онколог

Гость
24 марта 2023, 16:28
Раньше жил - жил, бац помер! Сейчас жил - жил, заболел, пол организма и кучу денег, на анализы и диагностику отдал! Сказали - это не лечится или лечится не у нас, за дорого, помер! И в чём прикол???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2023, 16:39
Прикол в том, что ни диагностировать ни лечить у нас не могут.
Гость
24 марта 2023, 18:08
Гость
24 марта 2023, 16:39
Прикол в том, что ни диагностировать ни лечить у нас не могут.
Гость, понятно что не могут, но деньгу высосут все!
Гость
24 марта 2023, 18:00
Флюрография, КТ, МРТ, УЗИ, Ренген мы сами добровольно получаем свою долю радиации. Плюс дома из не пойми чего построены, еда,вода. Люди сами себе вредители, это называется ,,Прогресс,,
Гость
24 марта 2023, 18:10
Гость, чеши в деревню, купи корову, навозом удобряй огород, сажай картошку-моркошку-лук! Слабо, нытик?
Гость
24 марта 2023, 18:56
Гость
24 марта 2023, 18:10
Гость, чеши в деревню, купи корову, навозом удобряй огород, сажай картошку-моркошку-лук! Слабо, нытик?
Я городская мне 64 года, на земле пахать надо, а мне это не возрасту. А вот какой вред наносит человечеству прогресс могу рассказать.
Гость
24 марта 2023, 18:33
Пейте больше вино, красное, сухое. И рак обойдёт вас стороной.
24 марта 2023, 19:22
А цирроз придет
Гость
24 марта 2023, 20:12
24 марта 2023, 19:22
А цирроз придет
От вина не придёт. И ещё, печень самый регенерируемый орган человека! Восстанавливается за месяц, после тяжелой пьянки. А циироз, к вашему сведению, от других причин возникает. Даже без алкоголя.
Гость
24 марта 2023, 16:46
года два назад умер молодой врач онколог от рака по телевизору о нём рассказывали так вот он был уверен что помрёт так как у его папашки тоже была онкология
Гость
24 марта 2023, 22:52
Так и есть. Наследственность сыграла свою роль. Агрессивное деление раковых клеток, это наследственность. Сбой в работе организма,,, и вот пошел неконтролируемый рост этих клеток. Поэтому иметь детей при родственниках с данной патологией…. Такое себе. Все равно выстрелит. Раком болели всегда, не всегда верно ставили диагноз, а иногда просто говорили, что умер от старости, как в СССР.
Гость
24 марта 2023, 18:32
Постоянный стресс и тревога, неуверенность в завтрашнем дне, опасные продукты питания, плохая экология, загрязнение воздуха и воды, электромагнитное излучение и техногенные шумы - геноцид "всё по плану"?!