В больнице Середавина появился гамма-нож для лечения патологий нейрохирургического профиля
13 июня 2023, 17:41
Гость
13 июня 2023, 21:50
Отличные результаты будут в лечении онкологии.!!!В Бурденко лечение на этом аппарате только платное и стоит 260тыс
Гость
13 июня 2023, 22:09
Появление высокотехнологичного импортного оборудования в Самаре-гамма-нож это отличная новость. Но есть ли специалисты, способные выполнять такие сложные операции, этому нужно учиться годами и у лучших. Ошибки в таких операциях будут фатальными.
Гость
13 июня 2023, 23:33
здорово, техника это хорошо, думаю, что и специалисты компетентные найдутся
Гость
13 июня 2023, 23:39
А по ОМС, не пройдет.
Гость
14 июня 2023, 00:14
Азаров понимает, что надо модернизировать все сферы и шагать в ногу со временем.
Гость
14 июня 2023, 04:07
Прекрасная новость! Это значит, что люди из Самарской области больше не будут вынуждены отправляться в другие города для получения нужной помощи.
Гость
14 июня 2023, 04:07
Установка высокотехнологичного оборудования - это большой шаг в развитии здравоохранения региона. Это позволит проводить операции на пораженных тканях головного мозга без необходимости хирургического вмешательства, что является огромным преимуществом для пациентов.
Гость
14 июня 2023, 04:09
Такое обновление оборудования - это очень круто! Это означает, что больше людей с патологиями головного мозга смогут получить необходимую помощь в своем регионе и вернуться к нормальной жизни в кратчайшие сроки. Спасение жизней и улучшение качества жизни пациентов — это замечательные достижения, которыми может гордится наша область.
Гость
15 июня 2023, 07:04
Экономист Владислав Иноземцев объяснил, почему в России не производят отечественные АКПП и как отечественный автопром остался на уровне Венесуэлы.
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
3 м/c,
ю-в.
781мм 82%В больнице Середавина появился гамма-нож для лечения патологий нейрохирургического профиля