перейти к новости

Россия готовится к чуме: Роспотребнадзор опубликовал рекомендации для регионов после вспышки в Монголии

23 июня 2023, 17:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
23 июня 2023, 18:08
То ковид, то СВО, то чума. За что это все?
Гость
23 июня 2023, 18:34
То моча..😂
Гость
23 июня 2023, 19:24
За то что вы гопники и любители по чужим хатам лазить.
Гость
25 июня 2023, 22:51
Мы достаточно сильные, что бы справиться со всеми трудностями 😎
Гость
23 июня 2023, 22:11
Это происки врагов, что сейчас стоит прикрепить контейнер с чумой или ещё с какой гадостью к беспилотнику и ночью распылить над каким ни будь городом России , и вот вам эпидемия
Гость
24 июня 2023, 01:39
Минобороны рф распыляет как раз
Гость
25 июня 2023, 18:42
Давно последний раз в псих. больнице лечились? Просто такой бред, адекватный человек не напишет.
Гость
25 июня 2023, 22:29
Гость
24 июня 2023, 01:39
Минобороны рф распыляет как раз
не несите бреда, не вводите людей в заблуждение 😐
23 июня 2023, 21:38
Я действительно думал, что чума осталась в Средневековье. Ужасающе.
Гость
26 июня 2023, 11:36
Да заголовки эти уже достали честно говоря. Сил уже нет)
Гость
26 июня 2023, 11:42
Гость
26 июня 2023, 11:36
Да заголовки эти уже достали честно говоря. Сил уже нет)
Да кошмар. Прям без такого кричащего заголовка никак как-будто!
Гость
23 июня 2023, 17:36
Как кошельки до Монголии добрались?
Гость
24 июня 2023, 00:11
Даже не смотря на все эти пугающие новости, я думаю, что наша современная медицина, достаточно развита, чтобы найти решение этой проблеме, ковид побороли, и с этим справимся
Гость
24 июня 2023, 00:45
соглашусь пожалуй, да не всё гладко. И как хотелось бы, но результаты есть, тем-более во время ковида, появилось множество нового оборудования
Гость
25 июня 2023, 07:03
вот, наконец-то вижу адекватных людей в комментариях!
Гость
25 июня 2023, 19:01
Да мы и не с таким боролись, так что я думаю, чуму, в случае чего, сможем с легкостью победить
Гость
25 июня 2023, 07:00
Очень странно конечно новость написана. Опять будто все ради громкого слова и нагнетания паники...
Гость
25 июня 2023, 22:40
Наоборот, нужно не паниковать и действовать согласно указаниям минздрава, тогда точно никто не заболеет 😉
Гость
26 июня 2023, 02:46
Гость
25 июня 2023, 22:40
Наоборот, нужно не паниковать и действовать согласно указаниям минздрава, тогда точно никто не заболеет 😉
да вы то к чему это пишете? неужели непонятно, что тут чисто ради громкого слова новость написана? при чем тут минздрав?
Гость
26 июня 2023, 11:37
Вот тоже не понимаю, к чему краски то сгущать??
Гость
24 июня 2023, 12:05
У нас не прививают от нее?
Гость
24 июня 2023, 15:34
нет от нее прививки. возможно мутировала на косоглазых.
Гость
25 июня 2023, 19:13
Гость
24 июня 2023, 15:34
нет от нее прививки. возможно мутировала на косоглазых.
Не надо диз инфу писать, прививка от чумы давно есть, и если эпидемия начнется, не дай бог, то лечить начнут сразу
Гость
26 июня 2023, 11:45
Гость
25 июня 2023, 19:13
Не надо диз инфу писать, прививка от чумы давно есть, и если эпидемия начнется, не дай бог, то лечить начнут сразу
Вот что уж точно нам не надо, так это дез информации!!
Гость
26 июня 2023, 02:37
Наверно кликбейтность этого заголовка соперничает только с паникерством некоторых местных комментаторов)
Гость
26 июня 2023, 11:38
О да, в точку) Любят авторы шуму нагнать!
Гость
26 июня 2023, 11:46
Да точно. Многие как и заголовок очень взбудоражены))
Гость
23 июня 2023, 18:52
"Эта песня хороша, начинай сначала!" Еще во время ковидной истерии предсказывали что когда кончится ковид - тут же придумают еще что-нибудь потому что затея оказалась страшно выгодной для многих ее организаторов.
Гость
25 июня 2023, 07:02
вам по приколу в теории заговора верить? Перечитайте, что вообще написали. Новость просто раздувает из мухи слона, а вы и рады подкинуть...
Гость
23 июня 2023, 19:23
А у нас только такие сейчас друзья, да ещё 🦧🦧
Гость
25 июня 2023, 07:01
понятно, очередной бред...
Гость
23 июня 2023, 17:34
Нам давно надо готовиться.
Гость
23 июня 2023, 19:06
Ещё этого нам не хватало.
Гость
23 июня 2023, 22:01
Поскорее бы, нам нужен дуст от патриотов