В Самаре напротив «Космопорта» построят 12-этажную поликлинику
25 июня 2023, 15:15
Гость
18 октября 2023, 14:09
Сделайте достойную зарплату медикам и найдутся кадры!!! А поликлиника там действительно, прост необходима! Жители этих районов уже кричат SOS!!!
Гость
26 июня 2023, 18:10
Пирогова, 4 этаж, лифт приходится ждать долго. А поликлиника, где нескончаемый поток пациентов, 12 этажей! Там 10 лифтов надо.
Гость
26 июня 2023, 11:24
странно, что не 12 этажный храм
Гость
26 июня 2023, 09:12
Травматология и ренген на 12 этаже, как обычно )
Гость
26 июня 2023, 09:05
Мобилизуйте в поликлиники Котельникова, Ренца и прочих бездельников с медицинским образованием.
Гость
26 июня 2023, 08:41
Кабинет травматологов будет на 12-м этаже, а лифт, как обычно, работать не будет)))
Гость
26 июня 2023, 07:29
Чтобы построить на против " Космопорта", нужно построить "Космопорт", нет?
Гость
26 июня 2023, 07:26
" Дмитрий Азаров дал этому довольно оригинальное объяснение. По его словам, система подготовки кадров в медуниверситете и колледжах просто не успевает за темпами строительства новых лечебных учреждений."
А когда оптимизация проходила , ( закрытие поликлиник и больниц.),
Был избыток выпускников медицинских вузов и училищ ?
Интересная логика ДИА.
с каких пор Роспотребнадзор имеет свои поликлиники?
Гость
26 июня 2023, 00:53
Это отличная новость! Хоть кто-то занялся, постройкой новых поликлиник, а так же их ремонтами! Браво 👏
Гость
26 июня 2023, 00:47
Новость очень хорошая, и очередное подтверждение того, что медицина в области становится лучше, наверняка и оборудование новое будет, главное найти людей, кто будет работать
Гость
26 июня 2023, 09:14
Лучше где? Попробуйте оперативно пройти обследование , хорошо если за пол года получится. Кровь моча и все на этом.....
Гость
26 июня 2023, 09:22
Гость
26 июня 2023, 09:14
Лучше где? Попробуйте оперативно пройти обследование , хорошо если за пол года получится. Кровь моча и все на этом.....
Поддерживаю. Попробуйте сейчас сделать операцию на глаза. Очередь по ОМС на следующий год. Страховые представители в курсе, если что.
Гость
26 июня 2023, 00:30
Может сделать достойные ремонты в тех поликлинниках , что есть?! Да ещё укомплектовать их специалистами!
Гость
25 июня 2023, 22:37
Руководство местного Роспотребнадзора планирует сменить место своей дислокации и переехать с улицы Митерёва на новый адрес. На Митерёва старое здание и места всем сотрудникам, там уже не хватает.
я еще думал, что за поликлиника такая, на 12 этажах. Во всем городе они на первых этажах жилых домов размещаются и всем врачам хватает места. Вот отремонтировать их давно пора. В том же Советском районе: краска облупилась, полы проваливаются, провода сверху свисают...
Гость
25 июня 2023, 21:13
Это отличная новость! Плюс еще одна поликлиника в нашей области, заметно что здравоохранение плотно занялось медициной
Гость
26 июня 2023, 11:17
Наивная вы)))
Гость
25 июня 2023, 19:39
Какая поликлиника? Какие врачи? Это Роспотребнадзор. Чиновники. А на эти места всегда желающие найдутся.
Гость
25 июня 2023, 18:40
Ну не знаю иной студент лучше пожилого терапевта. Во во время сильнейшего гриппа нас на участке принимала молодая девушка. Я уже месяц на больничном с очень сильным кашлем,она выписала лекарство и я купила. И выпив его быстро перестала кашлять. Но больше я её не встречала в поликлинике. А пожилые два врача были .место занимали. Одна из них соседке бабушке сказала ей за 75 было. И что ходите сюда. вам уж пора помирать.
Гость
25 июня 2023, 18:31
да глупости лифт даже в 4 этажных
Гость
25 июня 2023, 18:23
Оригинально он придумал почему врачей не хватает. У самих бы врачей спросил почему он не хотят работать в поликлиниках.
Гость
25 июня 2023, 17:52
14 поликлиника - армяне, таджики как норма. В "Мать и дитя" вообще интернационал плюс те же армяне.
Колхоз организовали, присылайте колхозников. Я думаю частный сектор очень интересует будут их просить или сразу бульдозер пустят, ох зря Пригожин все бросил.
Гость
25 июня 2023, 19:35
потише тут дурь писать, вообще что ли ??? Сидеть тебе не пересидеть, учти ,голубь мира .
Гость
25 июня 2023, 15:41
интересно.а где столько врачей найти😜😂
Гость
25 июня 2023, 15:18
Обязать студентов - бюджетников отрабатывать три года в госполиклинике для начала. Или у вас студентов - бюджетников - медиков не осталось уже?
Гость
26 июня 2023, 09:12
а студентам пединститута отрабатывать в школах, а не в обувных магазинах, студентам технических ВУЗов на промышленных предприятиях страны. Студентов всех остальных тоже распределять. Тогда уж будет честно.
Гость
26 июня 2023, 09:19
Гость
26 июня 2023, 09:12
а студентам пединститута отрабатывать в школах, а не в обувных магазинах, студентам технических ВУЗов на промышленных предприятиях страны. Студентов всех остальных тоже распределять. Тогда уж будет честно.
Абсолютно верно. О том и речь. Кстати, распределение особенно в советском варианте имело ряд плюшек для распределяемого, о к-ых нынешние выпускники могут только мечтать.
Достижения
Свой среди своих