перейти к публикации
33 комментария к публикации

Опубликованы данные опроса самарцев о работе скорой

3 июля 2023, 16:20
12 часов с острым аппендицитом, привезли и почти сразу на стол, в брюхе уже стакан жидкости был...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2023, 10:48
В сентябре 2021 года вызывал близкому человеку в тяжёлом состоянии из-за ковида. Первый раз приехали через 12 часов, ничего не сделали и уехали. Второй раз, когда человек уже был при смерти, приехали за 15 мин, забрали в Середавина. Ранее, не из-за ковида, вызывал в Чапаевске скорую, приехали за 5-10 мин, ставили капельницу, ЭКГ, сахар, предлагали забрать в больницу.
3 июля 2023, 19:22
Здесь, в Гессене, по закону на это отводится не более 15 минут. Но даже это не всегда срабатывает.
Гость
3 июля 2023, 19:24
Гессен - это рядом с Земеца?
3 июля 2023, 19:50
Гость
3 июля 2023, 19:24
Гессен - это рядом с Земеца?
Пожалуйста, посмотрите сами на географической карте. Мир - Европа - Германия - Гессен.
Гость
3 июля 2023, 19:55
3 июля 2023, 19:50
Пожалуйста, посмотрите сами на географической карте. Мир - Европа - Германия - Гессен.
То есть ты из Германии? У тебя в Германии дел нет, что ты сюда пишешь?
Гость
3 июля 2023, 12:34
Правительство на другой планете живёт, родной.
Гость
3 июля 2023, 14:42
Да? А вы посмотрите сколько сделано за последние 5 лет, сколько больниц отремонтировано, сколько закуплено автомобилей
3 июля 2023, 16:21
Гость
3 июля 2023, 14:42
Да? А вы посмотрите сколько сделано за последние 5 лет, сколько больниц отремонтировано, сколько закуплено автомобилей
Сколько?
Гость
3 июля 2023, 19:20
Гость
3 июля 2023, 14:42
Да? А вы посмотрите сколько сделано за последние 5 лет, сколько больниц отремонтировано, сколько закуплено автомобилей
оглянитесь вокруг! какие вам корпуса понастроили! какие газоны разбили! дети, вы - хозяева лагеря, вы! а от вас что требуется, друзья мои?...(с)
Гость
3 июля 2023, 11:35
Название "скорая" давно устарело, нужно объявить конкурс и придумать новое, а то вводят граждан в заблуждение своими анахронизмами и лингвистическими маразмами.
Гость
3 июля 2023, 12:33
Вероятная помощь.
3 июля 2023, 16:22
Гость
3 июля 2023, 12:33
Вероятная помощь.
Хайли лайкли помощь)
Гость
3 июля 2023, 12:27
5 февраля у меня было не проходимость кишечника мы позвонили в скорую там нам ответили. Сможете приехать сами а то скорую придётся ждать очень долго .Я сильными болями вызвал такси и поехал в Пираговку поэтому я не верю что скорая на экстренный вызов доезжает за 20 минут за час или два это точно
Гость
4 июля 2023, 01:51
Потому что многие скорые вызывают по незначительной фигне и из-за этого иногда они долго могут ехать
Гость
3 июля 2023, 14:41
Скорая должна приезжать только на экстренные вызовы, а у нас многие любят вызвать при первых симптомах орви
Гость
4 июля 2023, 02:00
Вот-вот! А потом сами удивляются, почему они так долго едут до них.
Гость
3 июля 2023, 11:55
Геноцид шагает по росиии
3 июля 2023, 16:21
России с большой буквы Р
Гость
3 июля 2023, 13:08
Азаров ни при чем, все вы врете
Гость
3 июля 2023, 16:52
сколько и что еще ему надо сделать для региона, чтобы его перестали обвинять во всех грехах
Гость
3 июля 2023, 16:53
Не так часто пользуюсь, слава богу, но пару раз приходилось вызывать, приезжали достаточно быстро и здорово тогда помогли
Гость
4 июля 2023, 02:50
Вот именно, не знаю, что другие тут говорят про время. Видимо они вызывали врача от любого чиха)
Гость
3 июля 2023, 11:31
Оптимизация в действии. Как и армию сердюков оптимизировал.
Гость
3 июля 2023, 12:10
Недавно вызывала скорую для старой бабушки. Приехали быстро и помощь оказали профессионально. Переправили в больницу. Огромное спасибо. Скорая из города до Новосемейкино приехала через 30 минут.
Гость
3 июля 2023, 14:26
Начните с головы! Которая устанавливает зп фельдшерам на скорой! И они получают, работая сутки через сутки, 18-19.000 рублей! Как жить то?
Гость
3 июля 2023, 19:23
А почему скорая из города ехала за город? В районе нет скорых?
Гость
5 июля 2023, 19:18
Министра давно пора в отставку. Это не реорганизация ,а полнейшее вредительство.
Гость
5 июля 2023, 19:21
Коментарии про то как быстро приезжает скорая - фальшивые. Организованные мед работниками под управленим министра.
Гость
10 января, 16:06
Хочу отметить, что к пенсионерам, особенно возраст которых за 70 или не приезжают .Ю или приезжают через 4-6 часов. И только после после 3-4 повторных звонков в скорую.
Гость
4 июля 2023, 01:43
Лично ко мне, скорая всегда быстро приезжала, хоть у меня и не было ничего серьезного.
5 июля 2023, 18:17
Если не было ничего угрожающего, зачем Вы отнимали время у тех, кто на самом деле в нём нуждался?