RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Стало известно, можно ли подхватить венерическую «болячку» в транспорте

9 июля 2023, 18:36
Конечно можно, особенно в час пик. Там и отцом можно стать случайно в этой толкучке ))
Гость
10 июля 2023, 10:16
Ну вот, ради честного словца не пожалел ты и отца!
Гость
9 июля 2023, 14:19
В 67 автобусе можно что угодно подхватить, любую заразу 😡
Гость
9 июля 2023, 14:49
Там даже можно вляпаться в 💩
Гость
9 июля 2023, 18:09
Прежде всего, нужно опасаться передачи наличных купюр, особенно на рынках. И поскольку избежать этого полностью невозможно, то возникает вопрос: что и как наши эпидемслужбы делают в этом направлении? Походят ли медкомиссию работающие во многих сферах мигранты? Ведь самое безобидное, что они привозят с собой, это гельминтоз.
Гость
9 июля 2023, 23:37
Почему роспотребпозор, санпозор, гибдд, минтранс, администрация и прочие зная про дикие нарушения при перевозке ждунов и терпил (грязь и изношенность автотранспорта, в маршрутки набивается по 30 человек, водители по-русски толком не понимают и как осьминоги собирают деньги отвлекаясь от дороги, билетов не дают и т.д.) на всё закрывают глаза и делают вид что в неведении ил мелкий бизнес под крышей власти кошмарить нельзя в этом царстве?! И никто из них ни за что не отвечает?! По факту бардак, дискредитация, преступная халатность, диверсия и госизмена!
Гость
10 июля 2023, 00:09
Всё по плану! Тебе же в очередном послании уже всё рассказали о светлом будущем, рывках и прорывах, стратегии лидерства и т.д.
Гость
10 июля 2023, 10:17
Гость
10 июля 2023, 10:17
Всё по плану! Тебе же в очередном послании уже всё рассказали о светлом будущем, рывках и прорывах, стратегии лидерства и т.д.
Фестивальный Валет?
Гость
9 июля 2023, 18:23
У нас в Самаре две достопримечательности 67 автобус и ссамарский Сидр.
Гость
9 июля 2023, 21:44
А как же ТАНК???
Гость
9 июля 2023, 18:59
Если сношаться в транспорте, то вполне да.
Гость
9 июля 2023, 21:28
А чем ещё заниматься в транспорте?
Гость
9 июля 2023, 14:18
100% - вы думаете зря ходит 67 автобус
Гость
9 июля 2023, 16:28
Запретить можно передавать сезонки. Кто знает кто там передаёт. Чтобы не переживать. А кондуктор пусть не требует чтобы ему передавали. А то ещё некоторые кондукторы пытаются чтобы им передавали. Видимо чтобы не ходить. Так наши люди здоровее будут и не лодзватят болезни.
9 июля 2023, 16:53
Да почему нет! Когда ему охота и ей охота - вот это охота!
Гость
9 июля 2023, 18:10
Мой комент не понравился?
Гость
10 июля 2023, 09:05
Ты заразный можно заразиться от твоего клиента)))
Гость
10 июля 2023, 15:11
Лет двадцать тому пенс,работавший в обл.санэпидем.брал пробы в транспорте,на пляже,воды в районе пляжей и ,у бывших колеег, делал анализы и публиковал на ТК СКАТ(не наТК губерния,СОВА или ВГТРК это ручные СМИ).Результаты шокирующие.Сегодняшний преемник санэпидемнадзора проверяет общ.транспорт?Ответ -нет.Это видно невоор.взглядом.За что либералы получают деньги,где волонтеры,где общенар. фронт?
Гость
11 июля 2023, 07:01
Сегодняшний преемник при попытке проверки насмерть прилипает к грязным поручням.😂
11 июля 2023, 08:29
Пора сменить название сайта на "НОВЫЙ СПИД-ИНФО"!)
Гость
9 июля 2023, 17:13
Легко! Т.к. поездка может привести к сексуальному контакту. В том числе прямо там же - если транспорт переполнен, и даже есть куча японских видео на такую тему)))
Гость
10 июля 2023, 13:04
В самарском конечно можно....