Здоровье Девочке перерубило ноги «Не ясно, сможет ли она ходить»: медики рассказали о состоянии девочки, которой порубило ноги катером

«Не ясно, сможет ли она ходить»: медики рассказали о состоянии девочки, которой порубило ноги катером

Водителя объявили в розыск

Пострадавшая находится в больнице Середавина

Стали известны подробности о состоянии здоровья 12-летней девочки, которая попала под катер на реке Сок. Их 63.RU сообщили представители больницы имени Середавина.

— Ребенка привез в медучреждение отец вместе со скорой. В ночь на понедельник, 31 июля, ее прооперировали. Сейчас девочка находится в реанимации. Врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое. Им удалось спасти ноги ребенка, но сможет ли она ходить, пока медики не прогнозируют. Сейчас еще необходимо восполнить большую потерю крови, — сообщили в больнице Середавина.

ЧП, о котором идет речь, произошло в воскресенье, 30 июля, на реке Сок около Малой Царевщины. Известно, что водитель белого катера появился в акватории внезапно и скрылся. Сейчас его разыскивают следователи. Также они опрашивают свидетелей инцидента.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления