RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

770мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Жителей Пятой просеки в Самаре будут обслуживать в новой больнице

25 августа 2023, 17:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
25 августа 2023, 19:02
Перед выборами чего только не пообещают
Гость
28 августа 2023, 06:28
Если смотреть новости на данном сайте, то такую информацию можно найти стабильно раз-два в месяц и не важно есть выборы или их нету
Гость
25 августа 2023, 18:09
Долой воровскую власть мракобесов
Гость
26 августа 2023, 13:05
👍 долой преступника на троне.
Гость
25 августа 2023, 18:41
Обещать - не значит женится! Нам ,старожилам Промышленного района , очень нравится ждать своей очереди к узкому специалисту по 3 (!!!) месяца. Это не гипербола, это медицинский факт! Не лишайте нас этого удовольствия!
Гость
28 августа 2023, 06:30
Так тут проблема в малом количестве узконаправленных врачей, а не в том, что нету новых больниц.
Гость
25 августа 2023, 18:50
Когда её можно начать ждать? Начинать ждать можно прямо сейчас
Гость
28 августа 2023, 06:31
Думаю, что в ближайшее время - через год.
Гость
26 августа 2023, 00:45
МАФИЯ
Гость
26 августа 2023, 09:11
Наша Родина, Наши Люди, Наша Сила )))
Гость
28 августа 2023, 06:32
Подскажите, пожалуйста, вам платят за это или у вас это некий ритуал писать только одно слово - "Мафия"
Гость
26 августа 2023, 12:05
а раве у инфекционной больницы нет охранной зоны? разве можно рзмещать поликлиннику рядом с инфекционной больницей? ведь не даром вокрук всех больниц парковые зоны? или опять безграмотность наших принимающих решения по вопросам жизненно важным для города?
Гость
28 августа 2023, 06:38
Впервые слышу, чтобы у инфекционки была охранная зона?
Гость
21 сентября 2023, 23:52
Так ВМЕСТО инфекционки и будет поликлиника.
Гость
25 августа 2023, 18:18
Долой воров
Гость
28 августа 2023, 06:33
честно заработанные 15р.
Гость
25 августа 2023, 22:18
Так г-н Бенян рассказал, как "Реавиз" "отжал" государственные корпуса санаториев - профилакториев на Советской армии? Которые совсем недавно были в государственной собственности? И прием платный ведет вовсю ( хотя от "ковидных" они, помнится, "открещивались"). Там и строить то особо ничего не надо было для полноценной медчасти....
Гость
28 августа 2023, 06:35
А можете поделиться информацией откуда вы это узнали ?
Гость
26 августа 2023, 00:46
А новую обещанную больницу-поликлинику так и не будут строить?
Гость
28 августа 2023, 06:36
Будут, по проекту к концу 24 должна уже стоять.
Гость
26 августа 2023, 09:43
Какие услуги будут оказывать в новой поликлинике? Можно будет там носки постирать?
Гость
28 августа 2023, 06:36
Что за глупые вопросы, которые основаны на не правильной формулировке автора статьи?
Гость
25 августа 2023, 18:17
Долой бандитов и воров на 5 просеке
Гость
25 августа 2023, 18:17
Долой буржуев воров и обманщиков
Гость
25 августа 2023, 20:37
В больнице лечить должны а обслуживать в химчистке.
Гость
25 августа 2023, 22:31
Все сделано, за рамками 5 просеки, чтобы застройщики могли закончить начатое
Гость
26 августа 2023, 06:45
Уменьшу коммунальные платежи! И ведь не соврал
Гость
26 августа 2023, 09:02
А что толку то ? 💩 в какую обёртку незаверни - оно в 🍬 непревратится.
Гость
26 августа 2023, 09:12
А что их ещё Бастрыкин на личный контроль не взял?!
Гость
26 августа 2023, 11:33
Это показное бездействие почему-то уже совершенно не удивляет. Интересно, почему?
Гость
26 августа 2023, 14:26
КЗЩг