Опубликован народный рейтинг женских консультаций Самары
26 августа 2023, 09:00
Гость
15 мая 2024, 13:25
вы про 14 поликлинику лучше напишите. про врача Калашникова.
взяточничество процветает! открытом текстом взятку вымогают. ничего не боятся, а совести...
Так интересно: один и тот же врач совершенно по разному принимает в же и платных центрах.Специалистом считается хорошим, но делится знаниями только в платных клиниках
В 13 гинекологии нет хамства, вроде все обычно.Но посещение врача с отсутствием результата: на вопросы не отвечают, хоть сто раз спроси и все абсолютно формально.Мы им нафиг не нужны.Одна так и сказала : прутся и прутся и далее " может не будем на кресле смотреться'( к счастью уже не работает)
Гость
27 августа 2023, 01:39
очередной "народный рейтинг", собранный силами 10 человек...
Гость
26 августа 2023, 16:18
Хочу ещё сказать о частной клинике 1, что находится на Самарской площади. Отношение ужасное. Отвалишь деньги, а они говорят:" А чё вы к нам то, идите по месту жительства". Типа, мы лечим мажоров. Мужик там на УЗИ врач. Не каждая женщина пойдет.Так он ещё и говорит:"Рожать не хотите, вот и болячки у вас." Какое его собачье дело? Хочу рожу, хочу нет.
Гость
26 августа 2023, 16:07
Вот мы в своё время беременели от одного чиха.А сейчас молодежь хлипкая пошла. Говорят, что не хотят рожать, да просто не могут.Всему виной продукты, экология и стрессы.
Гость
26 августа 2023, 16:54
От какого чиха? Михалыч говорит, что они всем двором тебя шкварили.
Гость
27 августа 2023, 01:50
диванные эксперты гинекологи это что-то новое)
Гость
26 августа 2023, 13:57
На 1,2,3,4,5,6,7,8,9 просеках
1 сентября открываются трансгейдэрские консультации
Гость
26 августа 2023, 15:55
Гость, Вы там живёте?
Гость
26 августа 2023, 12:36
А где же ЖК прославленной в веках ПК № 14? С ее ( ПК ) 3-х месячным ожиданием узких специалистов. Может , и гинеколога 3 месяца теперь ждать, не знаю, давно не была? Если да, то какая отличная профилактика абортов. 😂 Пока дождешься, родишь.
Гость
26 августа 2023, 16:00
Гость, У них установка, всем рожать!
Гость
26 августа 2023, 16:10
Гость, Сто лет бы их не видеть. Придёшь к терапевту, а он говорит:"В смотровом были? Нет, лечить не буду." Это бабушке, которой 85 лет. Совсем збрендели.
Гость
27 августа 2023, 01:44
Гость
26 августа 2023, 16:10
Гость, Сто лет бы их не видеть. Придёшь к терапевту, а он говорит:"В смотровом были? Нет, лечить не буду." Это бабушке, которой 85 лет. Совсем збрендели.
а как он по вашей гениально логике должен лечить, не имея на руках результаты первичного осмотра?
Гость
26 августа 2023, 12:24
Хамство гинекологов - это наше стратегическое преимущество! Женщина, закаленная в боях с районной ЖК, будет бить врагов Отечества в два раза сильнее!
Гость
26 августа 2023, 11:55
Берегите свое и чужое здоровье. Ограничте алкоголь и стрессы. Это сужает сосуды. В результате давление, инсульт.
Гость
26 августа 2023, 11:39
Вот по этому люди не обследуются и не ходят по поликлиникам!!! Врачи забыли клятву Гиппократа! Не НАВРЕДИ!!!
Гость
26 августа 2023, 10:30
У нас в элитном посёлке все консультации мужские!
Гость
26 августа 2023, 11:41
Гость, У вас что, мужики теперь рожают? Интересненько, и где такой поселок? На просеке?
Гость
26 августа 2023, 11:43
Гость, Крууууто!
Гость
26 августа 2023, 12:31
Гость
26 августа 2023, 11:41
Гость, У вас что, мужики теперь рожают? Интересненько, и где такой поселок? На просеке?
Не знаете, где у нас элитный поселок? Это который рядом с танком.
Гость
26 августа 2023, 10:29
Да, жить в Украине не просто.
Гость
26 августа 2023, 10:53
😂😂😂👍
Гость
26 августа 2023, 11:44
Гость, А мы в России. У нас всё тип топ.
Гость
26 августа 2023, 19:36
Гость
26 августа 2023, 11:44
Гость, А мы в России. У нас всё тип топ.
Еще какой тип-топ-новые дороги рушатся, ракеты падают, пенсии копеечные, зато цены ого-го
Гость
26 августа 2023, 10:21
Никогда не рожайте в этой дрянной стране
Гость
26 августа 2023, 12:31
Страна у нас отличная, для меня самая лучшая, а вот горби- ельце - путия ужасное новообразование на теле моей страны.
Гость
27 августа 2023, 01:47
мыкола, успокойся)
Гость
26 августа 2023, 10:19
Хамство стало нормой жизни. И оправдание, что "сами за здоровьем не следят", "зарплаты у нас маленькие" меня прям умиляют. Можно подумать, что этим можно оправдать отвратительное отношение к пациентам. Когда болеешь и так находишься в стрессовом состоянии, а врачи в женских консультациях доводят чуть ли не до нервного срыва. Не понимаю я, как женщины могут быть настолько жестокими. Каждое посещение гинеколога превращается в какой-то кошмар. А потом говорят: "Почему наши женщины гинекологов не посещают, почему не следят за своим здоровьем?" Да потому, что кроме физического есть еще и психическое здоровье, которое серьезно подрывается после каждого посещения такого врача. Пациенты приходят к врачам на лечения, а не для выслушивания личного мнения врача о своей персоне. У нас тоже есть личное мнение о врачах, но мы же его не высказываем, проявляя так и воспитанность. Хотелось бы такого же и отношения к себе.
Гость
26 августа 2023, 11:51
Гость, В медицину раньше шли по призванию, а сейчас идут за деньгами.Учеба платная, а потом деньги отбивают.Вот и результат.Можно купить машину, дачу, квартиру а здоровье не купишь, опыт не пропьёшь!
Гость
26 августа 2023, 12:36
Гость
26 августа 2023, 11:51
Гость, В медицину раньше шли по призванию, а сейчас идут за деньгами.Учеба платная, а потом деньги отбивают.Вот и результат.Можно купить машину, дачу, квартиру а здоровье не купишь, опыт не пропьёшь!
Врач гинеколог на моем участке 1979 года выпуска мединститута. Ничего толком объяснить не может и еще говорит такие вещи, от которых потом хоть у психиатра лечись. Вроде и не хамит, а доводит чуть не до истерики зачем-то переходя на мою личность и пытаясь лезть в мою интимную жизнь, которая её точно не касается. При том, что вывести меня из себя мало кто может вообще. Опыт как лечения, так и общения с пациентами не делает её ни хорошим врачом, ни чутким человеком. Она настолько болтлива (уж лучше бы молча), что собирает огромные очереди возле кабинета. После неё пришлось идти в частную клинику в которой, наконец-то доходчиво и понятно объяснили, что означает мой диагноз и что надо делать. При этом не поучая и не читая нотации как мне жить.
Гость
27 августа 2023, 01:43
ну это ваш личный опыт, у меня вот есть знакомы врачи очень вежливые и хорошие люди и спецы. Ваши претензии частные - не показатель
Гость
26 августа 2023, 10:14
Попробуйте дозвониться в диагностический центр: пока ждёшь по очереди в 30 человек - все деньги с сотового снимут, а потом скажут "талоны закончились, звоните почаще"😉
Диагностический частная лавочка, на них никто повлиять не может, впрочем, как и на районные, это система и произошедшая оптимизация, жалобы в Минздрав возвращаются в эти же поликлиники к уже и без того затурканным врачам, только с выговорами, минздрав к сведению ничего не принимает и не проводит работу системно
Диагностический частная лавочка, на них никто повлиять не может, впрочем, как и на районные, это система и произошедшая оптимизация, жалобы в Минздрав возвращаются в эти же поликлиники к уже и без того затурканным врачам, только с выговорами, минздрав к сведению ничего не принимает и не проводит работу системно
В ГБ,√4 были жалобы в Министерство на участкового врача. Так главная врач её ещё и повысила в должности, поставила зав. отдел. Ну и кому жаловаться если жалобы отправляют обратно в мед.учр.? Надо увольнять таких глав.врачей если они не могут организовать работу!
Гость
26 августа 2023, 13:11
Гость
26 августа 2023, 11:35
В ГБ,√4 были жалобы в Министерство на участкового врача. Так главная врач её ещё и повысила в должности, поставила зав. отдел. Ну и кому жаловаться если жалобы отправляют обратно в мед.учр.? Надо увольнять таких глав.врачей если они не могут организовать работу!
Работа у главврачей организована отлично- откаты и распилы идут наверх. Золотые работники!
Гость
26 августа 2023, 10:03
Что- то в этом списке нет консультации горбольницы номер 8.
Гость
26 августа 2023, 14:16
И ещё консультации ГП 10 на Физкультурной? Особенно регистратура!
Гость
26 августа 2023, 09:22
Как надоела эта личность с кривой улыбкой!
Гость
26 августа 2023, 09:09
Только больные могут начать рожать сейчас.
Гость
26 августа 2023, 09:45
👍👍👍
Гость
26 августа 2023, 09:45
Что рожать, что на СВО сходить.
Деньги одинаково платят.
Гость
26 августа 2023, 12:33
А , скажем, 20 лет назад было лучше? 20 лет назад шла подготовка к нынешней ситуации. Уже тогда 20 -30 лет надо было думать, рожать или нет, понимая где ты живешь. А то сейчас мамы волосы рвут, для чего рожали.
Гость
26 августа 2023, 09:05
Наша Родина, Наши Люди, Наша Сила )))
Гость
26 августа 2023, 11:20
Противно до тошноты. Когда же он в другой свалит.
Гость
27 августа 2023, 01:46
Гость
26 августа 2023, 11:20
Противно до тошноты. Когда же он в другой свалит.
может сами свалите куда-нибудь?
Гость
26 августа 2023, 09:04
"Хамоватые" у нас везде - так принято в царстве духоскрепности скрепоносного
Достижения
Свой среди своих