RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самарской области зафиксировали вспышку коклюша

Гость
5 сентября 2023, 12:08
мигранты.
Гость
6 сентября 2023, 01:28
Черномазые 😡
Гость
5 сентября 2023, 10:40
Думаю антипрививочники должны радоваться: вакцины нет, тяжёлые заразные заболевания набирают обороты.... Скоро смертность детей возрастет... Всё по плану.
Гость
5 сентября 2023, 10:54
Ох и обороты!
Гость
5 сентября 2023, 11:14
В Великобритании 90% умерших от ковида были привиты!
Гость
5 сентября 2023, 19:37
Гость
5 сентября 2023, 19:37
В Великобритании 90% умерших от ковида были привиты!
А не надо путать прививки после которых вырабатывается иммунитет и прививки после которых иммунитет не вырабатывается, а просто облегчающие протекание заболевания.
Гость
5 сентября 2023, 11:12
без прививки и лекарств без проблем можно самовылечиться. Самое главное - это свежий воздух.
Гость
5 сентября 2023, 14:37
Гость, И чистота, залог здоровья.
Гость
5 сентября 2023, 22:11
Все болезни от безкультурья!
Гость
5 сентября 2023, 09:35
17 больных на 3,142 млн человек! Безусловно, про это надо писать. Еще лучше сразу карантин и всеобщая уколизация.
Гость
5 сентября 2023, 11:06
Люди давно считать разучились. Верят в то, что им скажут. Если 17 человек - это катастрофа для 3 с лишним миллионов, то в это будут верить. Мы живем в стране, где телевизор правит сознанием, а не реальный мир с логикой.
Гость
5 сентября 2023, 22:12
Раз уже 17, значит пандемию можно обьявлять.
Гость
4 октября 2023, 10:55
17 человек только проверили.. а сколько сейчас болеют и уже переболели вам не скажут, потому что их не проверяют на коклюш, выписывают лазолван и антибиотик и вперед, общий анализ крови то не берут.. Я знаю это, потому что сейчас у меня месяц уже более муж этой заразой и бабушка неделю болеет уже. Так что, о чем вы говорите... Про знакомых вокруг себя я вообще молчу, народ болеет и ходит по платным пульмонологам, потому что бесплатный терапевт не берет простой даже анализ, не говоря про специфические.. Они прослушивают чистые легкие и говорят, у вас все нормально, а людям плохо, они задыхаются и идут к платным врачам.
Гость
5 сентября 2023, 10:44
Дима на спасёт, будет армянский фестиваль
Гость
5 сентября 2023, 11:17
Знакомые в июле с Черноморского побережья приехали уже болеющие , 2 привитых и один нет🤷🏽‍♀️
Гость
5 сентября 2023, 11:16
Что изменилось у нас? Лет 10 назад всей семьёй перенесли этот коклюш, судя по симптомам, но врачи отказались ставить диагноз!
Гость
5 сентября 2023, 11:25
Теперь цены на продукты вырастут!
Гость
4 октября 2023, 10:57
17 человек только проверили.. а сколько сейчас болеют и уже переболели вам не скажут, потому что их не проверяют на коклюш, выписывают лазолван и антибиотик и вперед, общий анализ крови то не берут.. Я знаю это, потому что сейчас у меня месяц уже более муж этой заразой и бабушка неделю болеет уже. Про знакомых вокруг себя я вообще молчу, народ болеет и ходит по платным пульмонологам, потому что бесплатный терапевт не берет простой даже анализ, не говоря про специфические.. Они прослушивают чистые легкие и говорят, у вас все нормально, а людям плохо, они задыхаются и идут к платным врачам.
Гость
5 сентября 2023, 10:00
Опять кошельки заразу разносят?
Гость
5 сентября 2023, 12:13
Переносчиком заразы являются автобусы 67 маршрута!
Гость
5 сентября 2023, 14:33
Гость, Нет, беженцы и азиаты. На своих не наговаривай.