перейти к новости

В России снова открывают ковидные госпитали. Число заболевших растет

19 сентября 2023, 10:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
19 сентября 2023, 11:14
Деньги появились лишние у страны? Значит, скоро договорнячок намечается на сво. Чтобы патриоты не голосили, их закроют по домам.
Гость
19 сентября 2023, 11:37
Точнее, чтобы НАРОД НЕ "КУЧКОВАЛСЯ"! В этом - ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ!
Гость
19 сентября 2023, 11:42
Наоборот - заканчиваются. На штрафах "за нарушение санитарных норм", и прочих "масочек" и "ку-кодов", только Москва пилила с людей, четверть своего бездонного 3.3 триллионного бюджета! Регионы взмолились властям - верните нам "красные зоны", куда можно спокойно загонять непокорных и ненужных людей, и в одну сторону. Врачам захотелось снова, двойных окладов, и безграничной власти над пациентурой..
Гость
19 сентября 2023, 11:43
Гость
19 сентября 2023, 11:37
Точнее, чтобы НАРОД НЕ "КУЧКОВАЛСЯ"! В этом - ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ!
👍👍😠😠😫
Гость
19 сентября 2023, 10:53
Нет никакого коронавируса
Гость
19 сентября 2023, 11:07
Земля плоская
Гость
19 сентября 2023, 11:14
Не так. Он есть и давно известен. Мы им ежегодно болели все предыдущие годы. Нет в том виде, как нам рассказывают.
Гость
19 сентября 2023, 11:36
Гость
19 сентября 2023, 11:14
Не так. Он есть и давно известен. Мы им ежегодно болели все предыдущие годы. Нет в том виде, как нам рассказывают.
Конечно: каждый год посезонно бывает рост заболеваемости. Это - уже много-много лет. Соблюдение ЭЛЕМЕНТАРНЫХ мер безопасности - поможет ИЗБЕЖАТЬ заражения. А ЕСЛИ НЕ ХОТЯТ - так НЕ ЗАСТАВИШЬ!
Гость
19 сентября 2023, 11:06
Опять все больницы позакрывают, как будто кроме ковидлы ничем не болеют?
Гость
19 сентября 2023, 11:21
😠😠😠😫😫😫😫😭😭😭
Гость
19 сентября 2023, 11:19
Началось! Не прошло и пол-года..😠 Стадо видимо решили загнать в стойла. На всякий случай. На носу "выборы". А поменьше будут "бузотёрить".. Точнее, больше совсем не будут. И снова Коммунарка. получит новую порцию, к старым вирусам, прибудут "молодые невесты".. Их успешно "поженят", и те произведут новые мутации. И как в фильме "Чужой", родятся новые особи, с могучими возможностями и неуязвимостями.. И тогда им уже не позавидуют, новые КостомаровыиЖириновские..
Гость
19 сентября 2023, 10:53
Коронавируса не существует
Гость
19 сентября 2023, 11:30
Неправильно. Он всегда был. 1000 лет вместе с людьми и животными. Каждый год мы им болели в СССР. Но тогда наши власти не подчинялись мировому Правительству. И не хранили своих жён и детей, свои деньги заработанные здесь. непосильным трудом, в странах НАТО.
Гость
19 сентября 2023, 11:35
План ВОЗ по сокращению численности населения еще не выполнен.
Гость
19 сентября 2023, 11:43
👍👍👍😫😫😫
Гость
19 сентября 2023, 12:24
Медики, которые раньше были врачам почуяли запах денег.
Гость
19 сентября 2023, 16:27
👍😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😫💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
19 сентября 2023, 14:42
Короновирос придумала НАТА
Гость
19 сентября 2023, 16:28
👍
Гость
19 сентября 2023, 11:27
Игра в Кальмара. Второй и третий сезон, сразу вместе. Это будет сафари за оставшимися "диссидентами" и новыми желающими. Это будет славная охота.
Гость
19 сентября 2023, 11:33
Ну, надо же "организовать" какую-то "эпидемию"! Денежки под это "освоить".....
Гость
19 сентября 2023, 13:02
ковид , дело прибыльное , для всех...., никак не успоеоятся..
Гость
19 сентября 2023, 13:22
Опять палата 9
Гость
19 сентября 2023, 13:35
У марионеток и их командиров отказали тормоза, их бешеная тележка мчится, а впереди пропасть, туда им и дорога, а нам в эту тележку не садиться
Гость
19 сентября 2023, 14:44
лучше дома лечиться. чем по присмотром рвачей.
Гость
19 сентября 2023, 20:29
Толпы граждан в общественном транспорте, на шоу и фестивалях - итог закономерный
Гость