перейти к публикации
34 комментария к публикации

Девятый вал ковида. Эксперты — о наступлении новой пандемии и ограничениях, вызванных новым штаммом «пирола»

21 сентября 2023, 12:00
Гость
Гость
22 сентября 2023, 10:22
А почему это только у нас?? В других странах нет
Гость
21 сентября 2023, 23:30
А что до выборов власть и минздрав с роспотребнадзором молчали как и три года назад?! Им по факту на людей наплавать, результаты выборов - вот главное!
Гость
21 сентября 2023, 19:57
Какая разница,чем люди болеют? Болели всегда,болеют и будут болеть. хоть свинтусом назовите эту болячку. Уже это слово надоело до чёртиков!!!!!
Гость
21 сентября 2023, 15:39
С прошлой пандемии - все врачи разбежались и деньги на лечение закончились.😁
Гость
21 сентября 2023, 15:36
Теперь пенсионерам опять заблокируют карты жителя, чтоб дома сидели и от лишних килограммов избавлялись!
Гость
21 сентября 2023, 15:04
Короче. Американцы скоро все передохнут от ковида. А мы переедем жить в их дома. И станем американцами.
Гость
21 сентября 2023, 15:17
👍
Гость
21 сентября 2023, 15:35
Ага, если хомячок живет в аквариуме, то он не рыбка!
Гость
21 сентября 2023, 14:35
Ограничения очевидны: 1. не более 3 кг сахара в одни руки; 2. не более 3 кг гречки в одни руки; 3. Масочный режим обязателен; 4. комендантский час; 5. прививка обязательна; 6. 7.
Гость
21 сентября 2023, 16:07
Не пойти бы им лесом со своими "ограничениями" ! 😜
Гость
21 сентября 2023, 14:09
Ох уж этот лаборант. Опять людей пугает. Не надоело? Все же помнят его предсказания прошлых лет.
Гость
21 сентября 2023, 13:56
Затокрымваш Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
21 сентября 2023, 15:35
Закройся в своем 67!
Гость
21 сентября 2023, 13:34
Комментарий Коммуниста был удален. Сам видел.
Гость
21 сентября 2023, 14:30
👍👍👍😠😠😠😠 Коммуниста - забанили, по заказу мирового Правительства! Вся россия работает на мировое, ВОЗ их филиал структуры. путин - под Америкой, с самого первого дня. Это не секрет. Это все знают - но это запрещено. Об этом говорить нельзя, банит ЮТУБ банит 63., банят ВСЕ. Это - МИРОВОЙ ЗАГОВОР. Они хотя сокращения человечества. россия "Ковчег". Будет в живых только "золотой миллиард". И Ксюша Собчак.
Гость
21 сентября 2023, 14:46
Гость
21 сентября 2023, 14:30
👍👍👍😠😠😠😠 Коммуниста - забанили, по заказу мирового Правительства! Вся россия работает на мировое, ВОЗ их филиал структуры. путин - под Америкой, с самого первого дня. Это не секрет. Это все знают - но это запрещено. Об этом говорить нельзя, банит ЮТУБ банит 63., банят ВСЕ. Это - МИРОВОЙ ЗАГОВОР. Они хотя сокращения человечества. россия "Ковчег". Будет в живых только "золотой миллиард". И Ксюша Собчак.
Свобода слова Коммунисту!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2023, 13:30
Простая математика: 11500 за неделю / 89 субъектов федерации= 130 человек в одной области за неделю. 130/7 = меньше 20 человек в день на субъект (например, Самарскую область) В Самаре 10 городских округов и 27 муниципальных районов. Получается, что за два дня в одном районе (например, в Промышленном, заболел 1 человек). Это эпидемия?
Гость
21 сентября 2023, 13:47
Это пандемия!
Гость
21 сентября 2023, 14:26
Гость
21 сентября 2023, 13:47
Это пандемия!
👍👍😁😁😁😁
Гость
21 сентября 2023, 14:26
👍👍👍👍👍😠😠😠
Гость
21 сентября 2023, 13:04
Хватит врать !
Гость
21 сентября 2023, 13:34
Так нам 23 года врут!
Гость
21 сентября 2023, 14:26
Гость
21 сентября 2023, 13:34
Так нам 23 года врут!
👍👍
Гость
21 сентября 2023, 12:55
Дайте врачам достроить свои дворцы, признайте пандемию, заразят они вас сами.
Гость
21 сентября 2023, 12:19
Поднимите веки коммунисту! Отечество в опасности!
Гость
21 сентября 2023, 13:16
Коммунист посылает всех почвоведов к пиролу.
Гость
21 сентября 2023, 14:53
Призрак бродит в регионе, призрак Коммуниста!
Гость
21 сентября 2023, 12:14
Не зря вчера над городом самолеты распыляли какую-то дрянь! Все небо было в разводах!
Гость
21 сентября 2023, 12:22
Зачем им что-то распылять если есть телевизор?
Гость
21 сентября 2023, 13:04
Обычные инверсионные следы. У страха глаза велики !
Гость
21 сентября 2023, 13:15
Гость
21 сентября 2023, 12:22
Зачем им что-то распылять если есть телевизор?
Точное замечание
Гость
21 сентября 2023, 12:01
"Все по норам..."
Гость