RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Гинеколог: «Жительницы Самары откладывают рождение детей до 28 лет»

26 сентября 2023, 12:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
26 сентября 2023, 12:38
90% разводов, 80% по женской инициативе. Мужчины не горят желанием попадать на отъем детей, раздел имущества и несколько видов алиментов. Хорошо, что иногда встречаются настоящие мужчины, которые отпускают жен с подружкой в Турцию, отдают зарплатную карту жене , берут кредит и оформляют имуществу на тещу , отпускают с бывшим в кино, воспитывают детей от других самцов. 👍😜
Гость
26 сентября 2023, 12:44
зачем афишировать своё "светлое" прошлое?
26 сентября 2023, 12:50
Гость
26 сентября 2023, 12:44
зачем афишировать своё "светлое" прошлое?
на счет меня вы ошибаетесь , но за комментарий + . Лишний раз убедится, что так типично и по ба б ски переходить на личности ,когда по существу 0 )
Гость
26 сентября 2023, 13:43
26 сентября 2023, 12:50
на счет меня вы ошибаетесь , но за комментарий + . Лишний раз убедится, что так типично и по ба б ски переходить на личности ,когда по существу 0 )
👍👍👍😁
Гость
26 сентября 2023, 12:16
Здесь вообще рожать нельзя, при этом режиме. Ни в 20, ни в 30, ни в 40 лет. Постсоветский мир вообще не создан для людей. Бездетна и не сожалею. Наоборот, рада, что сообразила отключить эту опцию.
26 сентября 2023, 12:57
усынови , ведь чужих детей не бывает 😁 . мать не так, которая родила, а так которая воспитала. Отец-одиночка 5 детей ,от разных жен примет тебя в свою семью ) Если ты самодостаточная и реализованная личность и готова брать ответственность 😂
Гость
26 сентября 2023, 14:51
26 сентября 2023, 12:57
усынови , ведь чужих детей не бывает 😁 . мать не так, которая родила, а так которая воспитала. Отец-одиночка 5 детей ,от разных жен примет тебя в свою семью ) Если ты самодостаточная и реализованная личность и готова брать ответственность 😂
Осознанно не рожать, чтобы усыновить? Здесь ни рожать, ни воспитывать, ни своих, ни чужих. Нет такой возможности. Где написано про самодостаточность и реализованность? У меня и финансовой возможности отделиться нет. Ни я не потяну самостоятельное житье, ни старшие родственники. Коммуналка все сжирает. Какие дети? В унаследованное жилье привести чужих детей неизвестного происхождения так себе бизнес - план.
Гость
27 сентября 2023, 10:34
26 сентября 2023, 12:57
усынови , ведь чужих детей не бывает 😁 . мать не так, которая родила, а так которая воспитала. Отец-одиночка 5 детей ,от разных жен примет тебя в свою семью ) Если ты самодостаточная и реализованная личность и готова брать ответственность 😂
Усынови сама ? Чужие дети есть, были и будут.
26 сентября 2023, 18:30
Если нет денег - то вообще не рожать. Если есть деньги - то уехать в нормальную страну и рожать там.
Гость
26 сентября 2023, 13:41
13-14 лет)))), еще мама с папой работоспособны , всех содержать смогут. Аесли серьезно, то неправильная постановка вопроса . Возраст в наше время не показатель, важнее материальное положение, уверенность в завтрашнем куске хлеба с маслом.
Гость
27 сентября 2023, 10:59
Конечно!!!! Материальное положение в семье во многом определяет СУДЬБУ (теперешних) детей.
Гость
26 сентября 2023, 14:42
Мужчина, сорок лет, есть трое детишек (алименты на которых платить нет возможности, но надеюсь ты поможешь мне в этом) мальчуганы: 15, 16 и 17 лет. Сам не работаю, но зато много кушаю. Ищу женщину материально и жилищно обеспеченную с параметрами 90х60х90. Если ты кро ко ди ли ца и/или ни щеб ро дк а, то не пиши мне у нас ничего не выйдет."😁
Гость
26 сентября 2023, 14:44
👍👍👍
Гость
26 сентября 2023, 14:41
В этой помойке рожать нельзя. Рабы получаются 🤔. Здесь свободы нет, одно иго.
Гость
27 сентября 2023, 11:01
Так, родив, надо позаботиться о грядущей СВОБОДЕ для развития своих детей! Я не имею ввиду "революции" - " Спаси и Сохрани" нас от них!
Гость
26 сентября 2023, 17:19
Кто в своем уме будет рожать детей на муки и нищету в этой стране?
Гость
27 сентября 2023, 11:02
Так, надо дать "толчок" для развития!!! Я не имею ввиду "пинок" или "подзатыльник"...
Гость
26 сентября 2023, 13:22
Во всем виноваты бабы.
Гость
27 сентября 2023, 11:04
А ВЫ, прежде чем "лезть на бабу" - посмотрите на неё внимательнее.... И всё будет ХОРОШО!
Гость
27 сентября 2023, 11:36
Гость
27 сентября 2023, 11:04
А ВЫ, прежде чем "лезть на бабу" - посмотрите на неё внимательнее.... И всё будет ХОРОШО!
"ПРЕЖДЕ" - они исскусно маскируются. Природой та к заложено.😎
Гость
26 сентября 2023, 16:22
а в 16 можно родить а то показывают в 12-14 лет рожают или это миша круг?
Гость
27 сентября 2023, 11:37
можно и в 10, если поднатужиться😂
Гость
26 сентября 2023, 17:26
та что помоложе
Гость
26 сентября 2023, 20:19
А кто в здравом уме будет рожать при этом режиме?
Гость
26 сентября 2023, 21:19
Рожайте мальчиков для битья для Адамчиков. Через 15-20 лет он как раз в возраст войдет. Станет еще сильней и опытней.
Гость
4 октября 2023, 21:49
Если не от кого рожать, при чем здесь возраст???